Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 2000

Тойота Корона Премио 2000 — отзыв владельца

, Бийск
5397
8
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
11
голосов
3.5
5 — 2 пятёрки!
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 1799 куб.см, 7 л.с.
Расход топлива по трассе: Разнообразный от 7 до 15 л/100км
Руль: Правый
Название: 1.8 E
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Светлый
Салон: Сток
Кузов: Сток
Ходовая часть: Сток
Двигатель: Сток
Приветствую всех посетителей этого сайта. Писал до этого отзыв, но блин по комментариям понял что это не отзыв, а порно какое-то. Девчонки на фото все нормальные, просто фото с авто были только с дамами. Повторюсь что до этого был счастливым обладателем Короны-БОЧКИ(отзыв есть на сайте и общее фото  Отзыв о Toyota Corona), замечательный авто просто конфетка, очень сильно любил её, даже имя у неё было «ЛЮСЬКА», согласен может это и глупо, но что поделаешь когда свое авто любишь больше чем свою девушку, последняя очень сильно психовала по этому поводу, но я по прежнему стоял на своем. Наступило то время когда отъездив год на ней появилась небольшая сумма которую рассчитывал потратить на обновление авто, т.к. бочка стала уже ржаветь да и возраст уже большой, хотелось авто по свежее. Кстати когда ездил на бочке короны премио мне вообще глаз не радовали. Но после приобретения данного авто мне начала все больше и больше нравиться.
  Поиск авто.
Когда продал бочку, кстати многие не верят что я продал ее за 195т.р., но и продавал я ее почти 4 мес., но на полном серьезе я ее за такие деньги и продал. Хотя деньгами и вышло 186т.р.(покупатель сказал куплю!!! Только доведи ее до ума, сделал ручник, были оборваны оба троса и замена колодок, стекло лобовое, заправил кондиционер, прокачка пер. стоек), но когда оформили он мне и отдал ту заветную сумму.
Искал долго, без авто было плохо, даже во сне снилось как я покупаю авто на рынке, и целый день катаюсь(пороноя). Искал в пределах 250т.р. Хотел уже заказать ч.з. аукцион но вовремя передумал, а то бы и сейчас ходил пешком. Но в один день знакомый который гоняет авто с востока, предложил съездить с ним в Барнаул и посмотреть Корону премио(он брал ее на обмен под ИПСУНА с доплатой)приехали посмотрели: состояние вроде не плохое, сига, музыка воткнута сносная, мульти лок, прокатились вполне неплохой экземпляр, договорились по обмену, сколько хозяин за Ипсуна добивает кстати доплатил не плохо, в последствии  я у знакомого и перекупил эту премяху за 240т.р. Радости небыло предела.
    Эксплуатация.
  Когда оформили заменил только масло в двиг., думаю антифриз, декстрон, фильтра поменяю перед холодами, далее ездил около месяца ездил на полностью на сухих стойках(были финансовые трудности), тем самым  совсем недавно пришлось менять стойки по кругу(перед новые-зад контрактные), еше сразу заменил реактивные тяги, яйца. Пока вроде все нормально, ничего не беспокоит. На будущее думаю затонировать, поставить литье, ну и перед холодами резину зим. Пока авто очень нравиться. После бочки с ее аппетитом, эта по бензину устраивает. Думаю год отъезжу, а потом видно будет. Думаю Премия хорошее универсальное авто, нормальный багажник, умеренный аппетит, не очень дорогие запчасти. Фото выкладываю тоже извините но только такие, и фото Бочки.
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

    
Иркутск
Сообщений: 49433
Не внял ты комментариям, Слава, не внял))) Зачем второй-то отзыв сразу да еще такой краткий...
 
 
Ответить
Оренбург
у меня точно такая же ситуация,была бочка , сейчас уже год как купил премку,того же года,цвета.Я тебя понимаю тебя,у меня точно такие же ощущения!Ниссановцам не понять.Старая мне больше нравилась,на 4S-FE не едил,а низко летал.Одна проблема,стучек в рулевой.Единственное что можно назвать + у премки,это маленький расход,на 7A у меня в городском режиме хавает где то 8л/100км и 6,5л/100км по трассе,если не тушить зеленую лампочку экономайзера,а на бочке едва в 10л.Да и салон по удобству на бочке шире и как то приятнее и комфортнее. Удачи Вячеслав!Сейчас продаю Премку из-за надобности в деньгах,а так если придется еще покупать японку,брать буду конструктор Бочку,с пробегом в пределах 50000км пробега,всетаки цена-комфорт-качество в бочке просто идеальное сочетание.
 
 
Ответить
  
USA
Сообщений: 12171
ИПСУМ
Nissan Ariya 2023
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 52521
Да у тебя была праворульная Карина Е., чувак, те повезло. Судя по решётке радиатора. Сзади там у тебя "разъём" был под европейский номер.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2321
Я ЧЕТ НЕ ПОЙМУ!ЧЕМ ПРЕДЫДЮЩИЙ ОТЗЫВ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЭТОГО?!(КРОМЕ ФОТО)
HONDA ACCORD WAGON SIR T4(ПОЛНЫЙ СТОК)
 
 
Ответить
народ помогите с выбором авто!!!
хочу взять премку 98-99 гг или ниссан блюберд силфи 2000 г (пробеговые)
что лучше и какую из них можно быстрее продать в последующем. Если не затруднит,скиньте на мыло сравнительный анализ , плиз.
 
 
Ответить
Владивосток
Машинке 5 лет на фото по нашим дорогам , а так 8.Двиг 7А, никаких проблем, меняй масло и ВПЕРЕД!
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 7015
3
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Corona Premio 2000 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Премио.
Посмотреть всё о Тойота Корона Премио
Запчасти на двигатель 7A-FE в Бийске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Корона Премио с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром