Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 1996

Кузов:211
Расход топлива:см. ниже л/100км
Цвет кузова:белый
Цвет салона:темный
приветствую всех любителей езды на короне примия, приобрел я свою корону в июле 2008 года, по совету своего знакомого, до этого ездил на чайзере 99 года 2 литра, и 97 года 2,5 .
первые впечатления после
- конечно по сравнению с расходом топлива, корона выигрывает во многом как в городском цикле так и меж город,лето город 7-8 литров, меж город 5.5-6 не привышая 110 км/ч, зима расход естественно больше, все зависит сколько ездить и сколько времени уходит на прогрев, но не более 11 литров на 100 км. Передний привод тоже очень меня порадовал без всяхим проблем едишь по маленьку по снежку, а колеса гребут так как пригружены передком.единственно в чем отличиие от предыдушей машины ходовка по тверже, сначала думал что что то не впорядке, потои объяснили, да и в комплектации внутри меньше кнопок, все как то подругому, но это не столь важно, как и куда тыкать все же так же работает.
- в процессе
езжу уже сколько времени, порвался пыльник на приводе пока доехал что бы поменять, захрустел привод, пришлось менять так как промывать бесполезно, пыльник подошел от москвича новы1 100 рублей, граната 1300 япония, работа 500 рублей, вывод про ремонт мой таков гораздо дешевле чем на чайзере. узнавал и про стоики и про другие запчасти, в скором времени хочу поменять стойки со штоком на 22, "вечные стойки" для наших 211 кузовов.
вообще полностью устраивает как в растратах на бензин заливаю я кстати 92,в ремонте хотя сильно заморочек не было "тьфу - тьфу", и в комфорте все так же как и в других. все зависит как относишься к своему автомобилю, и что от него требуете.
за ошибки не судите, дельные советы прочту и учту. СПАСИБО

09.11.2008
не уверен в выкладках автора. у меня был аппарат гораздо свежее, 99 года. куплен в 2004, продал 2 месяыца назад. автомобиль устраивал ВСЕМ.самый актуальный размер, ИМХО. но расход- летом по городу, если совсем по пенсионерски 10,5, обычно 11, за городом если сильно не поливать и ехать 110-120, местами на обгонах 140, то около 7. еще раз повторюсь - автомобиль устраивал всем. был продам в связи с серьезной аварией, в неподвижном состоянии. хотя его уже починили, и он ездит дальше. всем короноводам привет!

10.11.2008Serёja

Про расход ты конечно что-то невероятное написал.
Укротитель Хорька

12.11.2008Alec_Z

У меня расход в смешанном режиме + кондей летом - 7.50 литров! Это просто потому, что пробег был 34400.
Панда убийца

15.11.2008димсик