Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Тойота Корона Премио 1996 — отзыв владельца

2.4
Год выпуска:1996
Кузов:АТ 211
Двигатель:1800 куб.см, 7 л.с.
Расход топлива:город ~10 трасса 7-8 л/100км
Цвет кузова:серый
Цвет салона:светлый
Салон:майфун,
Кузов:метла, ветровики.
Машинка Тойота-Корона Премио.
Однажды осенью 2007 года, после лета мучения с кредитом от Сбербанка появились деньги. По прибытии на авторынок на приречке, (Суббота) глаза разбежались. К тому времени  личного авто у меня не было, опыта приобретения тоже. В сторону российского автопрома даже не заглядывал, так как имелся опыт вождения ВАЗ 2108. Как то поехал на ней от дома родителей в центр, на одном из перекрестков она заглохла, лето, а я в белой футболке ковыряюсь под капотом. Проезжающие мимо водилы на япономарках давали ценные советы ( бензонасос и т.д.). Для себя я к тому времени решил, что на ВАЗ и другие отечественные машынки не сяду.
В общем приоритет был отдан Японии и конкретно Тойоте. В связи с ограниченной суммой денег выбор пал на Премио 1996г, двиг 7А, 211 кузов.(с пробегом по РФ)
В первые месяцы после приобретения была проведена диагностика ходовки, заменены линьки, шаровые, стойки в круговую. Соответсвенно меняю масло каждые 6-7 Т.км. Воздушный фильтр, резину зима-лето. Сигналку и др. мелочи.
За время владения пробег составил 55 000 км. Серьезных нареканий машинка не вызывает. Довезла с семьей до Новосибирска от У-Удэ, и обратно до Читы без проблем.
В заключение хочется отметить, что Премио прощает многие ошибки , хорошая и качественная машина.

01.03.2009gentos S

А где фото?
Honda Torneo 2.0 VTS МКПП 2001

01.03.20092233

БУРЯТИЯ

фото пока нет, в дальнейшем добавлю инфу в комментариях
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1996

04.03.2009Кейстут

Сообщений: 2002
плохой отзывъ

09.04.2011volk1980
аккумулятор 60 подойдет на премио 2л движок 3s 1996 год выпуска?

Продажа Toyota Corona Premio