Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 1996

Тойота Корона Премио 1996 — отзыв владельца

, Алматы
Год выпуска: 1996
ПРИГНАЛ ТАЧКУ С НОВОСИБА , ДО МЕНЯ У НЕЕ УЖЕ БЫЛ ВЛАДЕЛЕЦ
ОНА ГАРЦЕВАЛА В КРАСНОЯРСКЕ ОКОЛО ПОЛУГОДА . МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО СЧЕТЧИК ГДЕ ТО СКРУТИЛИ ТЫСЯЧ ТАК НА 30 ХОТЯ МОЖЕТ И НЕТ .кУПИЛСЯ НА ВИДУХУ УЖ БОЛЬНО ЕЕ НАДРАИЛИ ДО БЛЕСКА .
ЧТО касается машины то (это у меня первая японка , до нее одни наши 2105 и 21093 ) на первый взгляд неплоха .
НО оКАЗАЛОСЬ ЧТО У НЕЕ ПРОБИТА КОРобка вернее поддон и снизу чото всегда потело .
Заехал на станцию оказалось что бывший ее здорово угробил (поймал видать на трассе колдоебину и пробил поддон) в торопях заклеил сваркой и скинул мне пришлось все переделывать поддон нормально перепаяли поменяли масло собрали посадив поддон на герметик .Сейчас забыл про коробку хотя первый месяц постоянно доливал масло.
через полгода эксплуатации полетели стоики сперва задние и потом обе передние , менять на оригиналы не стал(дорого) просто сделали разборными на станции и прокачали неплохо получилось пока проехал 25000 км без особых проблем .
тормоза тоже загнулись на 30 ой тысше  ,снова поставил накладки в принципе нет разницы пока полет нормальный ( правда сэкономил здорово!!!)
движок (уже90000 когда брал было 55000 км ) не прихотливый заливал и 76 ой бензин (я студент сами понимаете )пока тянет ,думал у меня 125 лошадок оказалось что только 115( посмотрел на этом  сайте)
ходовая отличная (после того как стоики поменял , стала ездить как спорт кар .особенно если поставить 2 скорость и спорт режим даст фору любой кореянке или нашей тачке ,хотя до биммера далеко .(движок всего 1.8 было бы 2.5 и коробка ручная то я думаю многим немецким тачилам  пришлось бы долго расматривать бысто удаляющийся задний номер япончика)
Зимой заводится без проблем 10в30 ессо , ах да кстати в первую же зиму поменял долбанный японский ммумулятор на наш пришлось немножко клеемы попаять но зато теперь можно музу слушать хоть целый день не включая движок и еще фары включить (60 ампер час батарейка ).
Все хочу диски литые поставить но пока бабок не хватит , буду дальше экономить може чо еще советское поставлю на любимого япончика .

Продажа Toyota Corona Premio 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Премио.
Посмотреть всё о Тойота Корона Премио