Компьютер и кое что еще)

Здравствуйте, уважаемые форумчане. долго не обновлял свой отзыв, но это не значит что ни чего не изменилось)) Начнем с того что давно хотел чтобы на потолке подсветка была не только в середине но и в передней части, купил около полугода назад очечник с подсветкой для чтения от Corona 190 кузова, и валялся он все это время в багажнике, потому что как оказалось чтобы его поставить надо делать дырку в потолке, все не решался и вот дошли руки (не мои правда, а ребят из автосервисса) но все таки дошли)) поставили его, все хорошо, но "о ужас" в разборке написали номер кузова прямо на самом видном месте и ни чем не оттирается эта злополучная надпись (уайтспирит, двухтысячка и много других средств не справились с этой задачей, принял решение зафлокировать очечник и заодно солнцезащитные козырьки и передние стойки, когда забрал и все поставил на места радости небыло предела (единственный минус это то что в цвет с потолком естесственно не возможно было сделать, но в этом тоже есть своя изюминка) .

Еще одно - за кругленькую сумму установили мне в машину маршрутный компьютер Multitronics VG1031GPL - отличная вещь)) теперь я знаю многие параметры которые очень хотелось знать)) не буду расписывать как ставили, потому что инструкция по установке есть и на сайте и в книжке непосредственно с БК. на данный момент пока все, но идеи по доработке моей машины все не заканчиваются, так что ждем продолжения)) Всего хорошего, спасибо за внимание.