ИТОГ.

ИТОГ.

Toyota Corona Premio 1997

, Владивосток
Темы: Продал!

Ну вот и закончилась моя эксплуатация данного авто.

Пройдено с ним очень много, он был любимцем в нашей семье,нравился жене, мне - ребенку (особенно марать, чехлы ногами).

За 1,5 года владения данный авто меня не разу подвел. Да и не было с ним такого что бы я зимои где то застревал, либо он не заводился.

Теперь я с уважением отношусь к линеике Corona Premio.

*Особенно рад что мои авто попал в руки к хорошим людям. Сразу видно что люди брали для себя, а не тыкали пальцем и не говорили смотри тут же люфтит генератор - завтра он у тебя сломается :). К последним людям я относился с осторожностью.

Хотелось бы пожелать Удачи новым Владельцам моего авто. Теперь они сами пишут историю своего авто.

Для меня пока что закончилась данная эпопея с Корона премия теперь будет какая нибудь другая. :))

* Блин жалко было продавать.. уже хотел отказаться, но обратного пути уже небыло.

Итого за 1.5 года владения мои пробег составил около 60тысячь. НА момент продажи авто пробег был около 270тысячь.