Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 2001

Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: 6л трасса,город порядка 7-8 от манеры езды. л/100км
Цвет кузова: Золотистый
Цвет салона: Тёмный
Начну с покупки машины:решили купить корону, знали сразу только такую...поехали поиски,рынок штурмуем Дром,безрезультатно.Приезджаем смотрим,один хлам,машин 20 точно посмотрели,всё битьё,а ы ка наивные верили,что найдём ту не битую которых на пальцах можно посчитать.И вот в один день находим,смотрим,досмотр с пристрастием(яма,обдираем резинки,движка,диагностика) всё в полном порядке придраться не к чему.Подумали берём...скажу сразу купили дорого,но она стоила своих денег.Первое что предстояло перегон,т.к брали не в своём городе.На трассе машина показала себя отлично,при скорости в 160 педаль газа была на половину отжата,ещё чувствовался потенциал,стрелка спидометра на глазах пересекла отметку в 160,что приятно порадовало..дальше не стал,да и погода на глазах испортилась,пошёл ливень...перегон затруднялся плохой видимостью,лужами на асфальте,попадая колёсами в лужу на скорости немного болтало,сказывалась ещё резина зима,лето дорожка пришлась бы самый раз но,пришлось просто збавить скорость и продолжать движение.Эконом режим отлично (до 140км работает)справлялся со своей работой,стрелка 120км  на тахометре 2300 оборотов..жор 6л на сотню..с нашими ценами в 28.7 на бензин иэто АИ-92 приятно радовало.В дальнейшем сделал разборными все 4 стойки,не стал заморачиваться с Китаем и их хвалёной Коябой.Поменял пыльники,масло в двигателе(сентетика) в автомате спецжидкость..В принципе и всё))  Установили сигналку в зимнее время запуск ой как нужен,морозы нормальные давят.Едет корона хорошо,есть минусы если например с нашей второй машиной сравнивать Тоёта Ист 2004г 1,5  стеклоподьёмники не авто,порой аж бесило,что приходится зажимать и держать до полного закрытия кнопку.В дальних поездкх немного затикает спина по крайней мере у меня рост 176.Машина не первой свежести конечно и по маслу мне говорили можно лить всё,что угодно 7А не убить...но я решил сентетика и 95-98 бензин,разница по подхвату машины чувствуется.Запчасти дешёвые,практически всё есть...можэно ставить оригиналы,а не использовать альтернативой Китай.Багажный отсек машины достаточно просторный,не холодильники возить но тож нормально))) на задних сиденьях удобно,головой в потолок не бьёшся...управляемость хорошая не парусит на трассе стоитуверено...бак обьёмом в 60л очень спасает на участках без АЗС.Машиной полностью доволен.....но решили продать,Сурфа всё хочу...вот читаю теперь думаю,какой с каким двигателем и удручает тот факт,что почти всё распилы..я про предожения о продаже.За ошибки простите..как бы так получилось.Если есть вопросы спрашивайте.

Красавица!!!Я себе в 07м пригонял КАРИНУ( почти одно и тоже), но ПРЕМКА намного красивее. Только у меня панель приборов была оптитрон (так вроде?). Удачи!

Д.В
Carozeria:
а мне разницы нет какая панель приборов))) Карины тоже по началу смотрели,даже была одна достойная но с лёгким ДТП по бочине...корона лучше и вид агрессивней.
Подбор автомобилей,доставка в регионы.
TOYOTA ALLION 2ZR-1,8.2009г
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г

Алейск
А444КМ:
корона лучше и вид агрессивней.
Наоборот, Премка - это более плавные формы.
А Карина - это более спортивный вид, т.е. более острые грани на кузове
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Д.В
®™VlaD™®:
Наоборот, Премка - это более плавные формы.А Карина - это более спортивный вид, т.е. более острые грани на кузове
каждый по разному видит...
Подбор автомобилей,доставка в регионы.
TOYOTA ALLION 2ZR-1,8.2009г
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г

Продажа Toyota Corona Premio 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Премио.
Посмотреть всё о Тойота Корона Премио