Немного нового

В конце концов заколебала меня подсветка заднего номера, отвалились провода от контактов. Решил припаять провода, уже все припаял, начал ставить и оборвал еще один провод, а провода эти короткие и вобщем плюнул на это дело. Купил новую рамку за 121 рубль и заодно светодиодные лампочки в нее по 30р за штучку. Поменял рамку быстрее, чем пытался отремонтировать старую, вобщем китайские одноразовые рамки. Сейчас очень нравится новая рамка со светодиодами. Поменял масло в движке и фильтр масляный, вышло все 1650р вместе с работой. На следующий день после замены утром проверяю уровень и он чуть ли на сантиметр выше, ладно думаю криво стояла. На следующий проверяю ну уже точно ровно стояла и уровень еще выше чуть ли не на два сантиметра. Поехал к этим мастерам сказал сливайте излишки. Как тока заехал они проверяют уровень и говорят все норм, я говорю пусть машина постоит. Короче хотели они сделать все по быстрому и если бы я не настоял чтоб она постояла и масло стекло, то так и ездил бы. Хотел у этих же мастеров в акпп сменить жижу, сказали примерно 3500-4000 рубаса выйдет ну естественно вместе с работой и маслом, но чет доверие уже было потеряно. Решил прикупить еще диодов. Купил лампу на 5 диодов по 80 р за штуку и поставил в передние габариты, ну так норм светят. Решил их же поставить в задний габарит который на крышке багажнике, в итоге светит в два раза тусклее чем с обычной лампой. Потом купил на 9 диодов по 185р за штуку, светят конечно ярче, но в задний габарит по длине не влазят, а по яркости точно так же как обычная лампа. В доп сигнале еще перегорела лампа, на крышке написано на 18 ватт лампа, не разу не видел таких. Нашел на 16 ватт, купил за 70р фирмы който. Прикупил лампочки осрам в фары 100/80 по 260р за штуку. Сточил усики и теперь хоть в ту сторону светят и ярче, намного комфортнее стало ездить. Сточил сначала на нождаке, а потом подровнял надфилем. Подал объяву о продаже, за три недели позвонили один раз всего.