Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения

Эксплуатация продолжается. С последнего дополнения машина повидала многое. Самое значимое испытание для техники - поездка на Байкал (в итоге 5т км, с заездом в Бурятию, по 500-800км в день), значимое для владельца - свадьба, катались на Короне с цветами на капоте.

Перед Байкалом на всякий случай поменяны подуставшие передние стойки, задние стоят ещё родные. Пружины тоже пошли под замену, хотя уже скорее для профилактики - зад с калдины, перед - ВАЗ2110 (тьфу-тьфу, ставил как временное решение, но прижились как родные). В поездке поменяли рулевую тягу в сервисе.

Машина радует, за 8 лет не подводила, раньше возила мою семью - отца и мать, сейчас трудится на благо нас с женой. Не дает молодой семье разориться на запчастях и топливе, безотказно везет на начатую в начале года стройку, выслушивает все радости и мелкие ссоры как опытный психолог...

Теперь посильно помогает на стройке, для чего куплен автобагажник Муравей за полторы тыщи - ставится за 3 минуты и так-же быстро снимается не оставляя следов. Возили ламинат, холодильник, диван, гидромассажную ванну, лестницу 4.5метра, двери межкомнатные и прочее...

На фото юбилейная цифра и упомянутый багажник с 8ю пачками ламината по 15кг каждая.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corona Premio 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром