Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 1996

, Яшкино
3.1
Год выпуска: 1996
Расход топлива по трассе: трасса 6л ; город 8л. л/100км
Вот наконец решил написать свой отзыв о своей Премяхи. Купил её год назад,через DROM по объявлению,до этого был ИЖ-комби,Nissan Pulsar.Toyota Corsa: про них писать ничего не буду,т.к. это машины низкого класса,и простые как два рубля!Ездил на них по году,можно сказать авто для начинающих. далее продавал.Потом появились денежки и встал вопрос о приобретения другого авто,очень хотел брать с АУКЦИОНА,но родственники и друзья меня не поняли,грешили на то,что якобы я останусь без денег и автомобиля.Ну что,один в поле не воин,Начал штурмовать ДРОМ,искал чисто механику,ездил на последних двух автоматах,вышеописанных авто-ГГГ полное,не чувствуется динамика ваще ни как,очень часто езжу в лес-по грибы,ягоды,шишки,на рыбалку.На автомате постоянно застрявал,зимой ваще шляпа,не чувствую я авто на автомате,как телега,На механике я когда хочу,включаю какую угодно мне передачу и попер!С горок Механика всегда на нейтрали,на автомате такой фокус не рекомендуется!Короче я за механику-хотя возможно я и не ездил на классных автоматах!Ну извините за 200 тышь авто!

КУЗОВ-Весь чистенький ровненький,стекла  все родные кроме лобового,Цвет Серебро-самый ходовой!Есть спойлер с доп.СТОП СИГНАЛОМ.Гнили ваше нет,пороги обмазаны антигравийкой!Короче по кузову косяков нету!Вообще этих годов кузовшина у Японцев была добротная!В своем классе от 200 тышь Премяха самая лучшая по кузову!

САЛОН-Обычный велюровый не маркий,весь чистенький ,ровненький,не прокуреный ваше нигде!Примочек  и прибамбасов нету ни  каких,Они мне и нафиг не нужны.От старого хозяина лишь достались силиконовые ковры с голубой подсветкой.Ночью здорово смотрится!Самый простой,просторный(очень) и в тоже время безумно комфортный салон в своем классе!Мне по кайфу.Электрика вся в салоне работает.Ничего нигде не скрипит,не брякает,Тонировочка. Музычка обычная.Салон на 5.Багажник огромен.

ПОДВЕСКА-Перебрана старым хозяином вкруг-стоят проставки!Самая простая,крепкая и неубиваемая подвеска в своем классе.Отлично ведет себя без разницы на какой дороге,езжу на ней всюду,никаких проблем!

ДВС-Знаменитый 7А с системой LB(экономия топлива).LB-(кратко)гоняет смесь по  второму кругу пока она не догорит до конца,поэтому и происходит эконимия!Стоит КОТЕЛ-необходим зимой.Сразу заменил все жидкости-свечи,фильтра,провода,ДВС масло не есть ни грамма-не дымит,всё везде чистенько.тянет великолепно-механика все же.
Думаю самый клевый ДВС в своем классе!

Итак подведу итог- Премяха самый востребывательный автомобиль в наше время от 200 тышь рублей.Очень красивый,шустрый,вместительный.популярный авто.
Оценка 5.

З.Ы.  Максим. Кемеровская область п. Яшкино.

Добавил Фото

Свободный
а нахрена 8 одинаковых отзывов?

Южный Урал
Горыныч 1:
а нахрена 8 одинаковых отзывов?
Вдруг кто-то предыдущие 7 не дочитал
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007

Яшкино,Кемеровской
Привет,земляк. Я тоже с Яшкино. Согласен,Премио - вещь. Однако вступлюсь за АКП . Я их предпочитаю, как раз за проходимость. Включив режим "SNOW" (зимний режим АКП ,трогается со 2-ой передачи) получаем замечательную проходимость. Кто не знает и не пользовался - рекомендую. На нейтралке АКП я за свою автомобильную жизнь уж тыс.20 проехал. Под горку и к красному светофору всегда на "N". Только масло в АКП менять надо регулярно и сносу ей не будет.
Тойота Камри 2004г. ACV-35 , 4WD . ИЖ Планета Спорт

Кимберлитогорск
А вот пятёрочка за старания))))))))))))
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

ЯШКИНО
as.007:
Только ты ёе перевернул нечайно свою КамрИ!
Пенсионер ФСИН
Ростелеком-знаю многое.
Покупка авто с аукционов Японии
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1996

хорошее авто

...LB-(кратко)гоняет смесь по второму кругу пока она не догорит до конца,поэтому и происходит эконимия!...

Это по какому второму кругу ты её несчастую (смесь) гоняешь?

ЯШКИНО
Tibn:
...LB-(кратко)гоня ет смесь по второму кругу пока она не догорит до конца,поэтому и происходит эконимия!...
Это по какому второму кругу ты её несчастую (смесь) гоняешь?
Японцы когда мастерили систему Lean Burn считали, что это система для работы на более бедных смесях, чем стандартное (язык сломаешь) стехиометрическое отношение. И с проставками разберись, уж больно сильно зад ****ан. Посмотри куда их предыдущий хозяин заколхозил. Уверен, по-босяцки поставил между кузовом и стойкой.
Проставки вкруг между стойкой и кузовом!
Пенсионер ФСИН
Ростелеком-знаю многое.
Покупка авто с аукционов Японии

Про гонки по второму кругу очень прям впечатлило..)))Надо же....
Достучаться до небес...

Восторги как от нового,без пробежного автомобиля ))

Продажа Toyota Corona Premio 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Премио.
Посмотреть всё о Тойота Корона Премио