Тойота Корона Премио - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Накатал 2000 за 2 недели.полет нормальныйПравда рано резину перекинул,в Сибирь пришло потепление,пару шипов выскочило,а некоторые даже смеялись в лепешку.гажеюсь до зимы хватит :)Может у кого были проблемы с лаком,крыша начала облазить, только красить или кто что делает в таких случаях?и ремень на фото,потрескался,хочу поменять,название так и не нашел в интернете,под генератором ремень который.

Всем кто читает мой отзыв и дополнения привет и спасибо за проявленный интерес, вообщем погнали. Ситуация неприятная но имеет место быть. 13 го марта я поехал в тц по магазинам пробежаться и купить кое что, машину поставил на парковке нормально, никому не мешал. Не было меня около часа, по возвращению заметил, что уголок бампера был подбит, естественно пошёл про камеры узнавать, посмотреть не дали, сказали вызывай дпс и они по запросу будут смотреть. Естественно позвонил и услышал пол дня ждите и т д. Взвесив все за и против, оценив ущерб и обстановку грязную в городе, что может номера не прочитаются, решил ехать домой не теряя времени, в этот же день скинул бампер тому же человеку который мне красил их по лету и делал заднюю часть после ДТП....

Так как лето подошло к концу я пропустил водные процедуры для двс, решил все же помыть и в этом году, все как обычно, шампунь, химия и отбойник, результаты на лицо.

Снял дефлектор, что то начал греметь, обратно не ставил нафиг, хром решетка в тему👍

Решил помыть мотор, изрядно запылился. Отпидорили знатно.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Премио.
Посмотреть всё о Тойота Корона Премио