Список дополнений

Тойота Корона Премио - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Путешествие"

Быстрый выбор модели:

Сгонял на ГЭС, посмотреть сброс, очень красиво. Стоишь и свежо, пофотался. Путь не близкий, поехал туда первый раз. С машинкой все хорошо, возит исправно.

Недавно сгонял в отпуск в Киргизию, покупался в озере, отдохнул, проехал почти 6 тыщ км, за всю дорогу только колесо проколол. Двигатель масло не съел ни грамма. Испаритель чистил не зря, по Казахстану температура была 43 градуса, а в машине с кондером просто кайф. Как-то так, в общем так же катаюсь на своей короне, потихоньку готовимся к зиме, она у нас быстро приходит.

Решил дополнить отзыв т.к. произошло нечто неприятное..

В принципе , все было хорошо.. Хотел уже менять кислородный датчик т.к. он у меня работает криво .. Еду со Слюдянки по трассе , проезжаю Чистые ключи передо мной образовывается затор ( там вроде сельхоз техника ехала ) , я торможу и вот я практически остановился.. Как мне в жопу влетает Прадик , таки на хорошей скорости !!!

Ощущения были странными.. И так по порядку.. Торможу и думаю, блин , что там такое , почему так резко тормозят.. Затем мысли о том , что сзади меня тоже едут , а если не успеют остановиться.....

"А мне не надо другого, а у меня самый лучший самый... "

Снова тест-драйв. Hyundai Accent 2009. 1.5 л, бензин, 102 л.с., АКПП, передний привод. Судя по поведению на трассе AT5.

Походу, мое любопытство поездить на чем-то новом удовлетворено на какое-то время.

Поехали на Нашествие (Тверь). Туда - я пассажир. Но я ощутила все прелести корейского автомобиля - бардачок закрывается через раз, кресло неудобное. Хотя я нормального телосложения (173 см и 63 кг), а комфортно расположиться на сиденье не могла - только лежа на заднем....

, пробег 400 км

Прокатилась в Сочи, в Адлер, в саму олимпийскую деревню. Проехалась по трассе Формулы-1. Туда - 7,5 часов в учетом фотосессий. Назад - 5, с учетом разгонов на некоторых участках до 150. Надеюсь, милиция меня не читает. Как же круто - автомат и гидрач - знай себе крути руль, держи дистанцию и дави на тормоз. Не особо устала. Расход - 10 л/100 км. Интересно, когда я ей расход выведу хотя бы в 9?

, пробег 800 км

Смотрите видео http://vk.com/video24320666_162728876

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Премио.
Посмотреть всё о Тойота Корона Премио