Отзыв автовладельца Toyota Corsa 1986

Цвет кузова: красный
Цвет салона: серый
Салон: кондиционер
Двигатель: 4 цилиндра, 65 л.с.,
вообщем был у меня сначала жопик ЗАЗ 968м, потом решил я приобрести корсу по тем временам она стоила 600 баксов, машина трех дверная, движка 1300, салон простой напоминает чемто ВАЗ_овский, вообще я читал в нете что корса и терцел это фиаты 128,129 и что в 70 году получив лицензию их стала выпускать тоета.... незнаю правда это или нет... но все же от восьмерки подходят некоторые запчасти....(стойки). движка у машины прекрасная раз в год заливаю масло зик всесезонка... заводиться с первого раза при хорошей акоме и зимой и летом ежу очень редко, 1-2 раза в неделю, все лето стоит на улице зимой в гараже... В салоне стоит допотопное базовое ФМ радио и 4 древние калонки, около спидометра часы каторые смахивают на китайские... рабочий кондер(не разу не заправлял) и печка. на передних седеньях просторно а вот  с зади тесно. большой багажник. салон класса EXTRA, перед бывал нескольо раз в дтп поэтому сделаны самодельные фанари ближнего света, бампер приклеин на скотч :-), а также повороты вставленные в бампер тоже на скотче....заменина правая задняя стойка от короллы 2, также глюк оборотов когда ставишь автомат на D то автомобиль без педали газа начинает сам ехать... После 7 лет эксплуатации в генераторе рассыпались подшипники, на разборке подошол от кариба. Скорость набирает медленно но 100-110 едет, больше не пробывал просто машину жалко начинает греметь, едит плавнохавает 8 литров на сотню потому что движок старый и не настроеный, собираюсь продать за 500 у.е. либо под докумасы привезти конструктор "Корса спешиал Л". Фотки выложу позже. ilya_khabarovsk@mail.ru

Toyota Corsa, 1986
21751077, Благовещенск
Toyota Corsa, 1997
Toyota Corsa, 1997
Вячеслав, Новосибирск

Ну ты отчаянный парень!!!!! Я к такой даже подойти бы боялся. Молодец. А что там про конструктор упоминал?

у меня 87 года в EL31 кузове с запчастями полная засада про стойки восьмёрочные по точней хотелось бы узнать точно пдходят или нет за рание спосибо.

Моя Корса 1987г. Мой тебе совет- промой двигун "Раскоксовывателем колец российской фирмы "Римет". У меня во время такой промывки из открытых свечных отверстий вылетали шкварки остатков нагара, который осел за годы езды. После такой промывки мощей прибавилось лошадей-10.Я ещё дополнительно промыл движок промывочным маслом, и только после этого залил рабочее масло и поменял масляный фильтр.Обрати внимание на помпу, они у этих движков летят после 100тыс.км. У меня полетела в дороге ,когда тащил автоприцеп с осенним урожаем с дачи + 2 пассажира в салоне. В генераторе заранее поменял подшипники-подходят обычные российские.Удачи.

Продажа Toyota Corsa 1986 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корса.
Посмотреть всё о Тойота Корса
Запчасти на двигатель 2A в Хабаровске