Отзыв автовладельца Toyota Corsa 1998

Расход топлива:смешной л/100км
Название:х.з
Цвет кузова:альфа икс
Цвет салона:серо-черный
Кузов:Без метлы чувствую себя неполноценным.
И вот я стал обладателем рабочей пони, для лошадки маловата, Корсикой!. В планах даже и  не мечтал купить эту машину, но цена соблазнила и первые руки хозяина этого автомобиля. После приобретения первой мыслью было отрастить капитанскую бороду, купить кепку и трубку. Удовольствие от вождения сомнительное, как на катере,  раскачивает во все четыре стороны, и если превысить скоростной порог в 120 км/ч для этой машинки, она начинает на волнистой дороге отрыватся всеми колесами.
Первые впечатления, подвесочку маленько пожоще и отсутствие пассажиров самый оптимал для этой машинки. Мощьность авто меня сломила сразу, но главное в ней компактность и маневринность. Ощутил сразу после приобретения, еду по дороге с двух полосным движением, по одной полосе в каждую сторону, впереди теничка грузовика на тросе везет, после доварительного ответа благоверной, на встечу никого нет, тапка в пол, подъем и тазик летит в лоб, принято мгновенное решение влезти меджу техничкой и грузовиком и тросом их соединяющим, и самое интересное, что у меня это получилось, сразу прошу прошения у встечной  семерки и у мана которого техничка везла, без злого умысла все получилось. В итоге 10 см перед тех помощбью, 10 см возле троса, 10 см перд МАНом и семерик наполовине проскочивший по обочине ну и адриналина полный багажник.
После сибирских морозов нужно подвеску заменить, да патефон охота поставить для души.
Ну а вобщем, для нащего нового кодекса КоАП, лучше машины нет, крейсерская скорость 90, лишний раз на обгоне не лезу, только после полной уверенности.

04.02.2008Полифраг

Зря ты так про подвесочку- видно совсем убита у тебя, да и мощи на такую массу с запасом. На СТО её - пусть все сделают и не узнаешь её. Благоверную наказать орально за такие ответы :)))
Хондавод на Мазде...
Мой отзыв: Honda Partner 1997

04.02.2008KENT_OMSK
Про изменения в КоАП к месту заметил)) меня уже коснулись((

10.02.2008DGB

Kemerovo

странно меня болтает по трассе тока если больше 160 ехать:))) видать чета с подвеской и впрям не впорядке...

Продажа Toyota Corsa