Отзыв автовладельца Toyota Corsa 1996

2.4
Год выпуска:1996
Тип кузова:Хэтчбек
Двигатель:бензин, 1300 куб.см
Расход топлива:Лето: город - 10, трасса - 7-8 Зима: город - 12-13, трасса 9-10 л/100км
Название:4WD
Цвет кузова:темно-синий
Цвет салона:серый
Кузов:метла, спойлер (появился после замены задней двери-багажника). метла
Она у меня такая... трех-дверая. На короллу II похожа :-))) Фото, к сожалению, нет :-((

Очень довольна этой машиной. Не смотря на то, что она первая у меня, могу сравнивать. Смотрю какие  проблемы у друзей-подруг и делаю выводы....
Плюсы:
проедет везде!!  Друзья, едущие отдыхать на моря-океаны на джипах (кто был в Приморье - тот поймет, что значит на моря ехать... дороги - жуть!!!!)  не боятся нас с машинкой с собой брать.  Проходит везде! И по дорогам плохим и по горам (туда тоже забирались) Ибо :-)) высокая  и проходимая.
Хорошо держит дорогу.
Вместительный багажник (у меня там летом и палатка с собой и все снаряжение и еда). Вместительный салон
Пассажирам на заднем сидении не тесно (хотя  может скрывают из страха, что высажу :-)) )
Ходовка супер! не знаю как там правильно это назвать, но мастера, которые машиной занимаются  и знают мою, мягко говоря, неаккуратную манеру езды по нашему городскому бездорожью (яма на яме) очень ее (ходовку) хвалят.

Минусы:  понимаю полный привод он и в Африке полный, но.. уж очень прожорлива.. Хотя и год дает о себе знать..
Шумоизоляция оставляет желать лучшего.

Продажа Toyota Corsa