Отзыв автовладельца Toyota Corsa 1995

Кузов:EL51
Расход топлива:6,5-7 на трассе и 9 литров в городе л/100км
Название:AX Special
Цвет кузова:серебристый
Вообщем купил я эту машину очень спонтанно, так вышло что я получил кредит и в тот же день нашел "её".
Чистенькая, серебристая, с шелестящим двигателем, с кондиционером и электрозеркалами в кузове седан.
Выглядела на 5. У меня до этого был в пользовании папин рычащий Volkswagen Jetta 1984 г, а у знакомого Shevrolet Lanos, дак вот что я вам скажу - моя лучше!

Как оказалось машинка очень резвая, когда едешь один. Едешь, думаешь гденить км. 60 в час, а стрелка уже за сотку переваливать начинает.
Под нагрузкой машине очень тяжело. Когда ездили впятером, то в гору быстрее 70 машинка просто не ехала!

Что особенно мне нравилось дак это реакция всех девченок на это авто - никто и подумать не мог что машина куплена не новой. -))) Когда я рассказывал что она 1995 года, то у многих был шок.
Действительно по форме она все еще выглядит современной.

Машина досталась пустая, со штатной магнитолой, поэтому около 2 мес. обходился FM-модулятором.

Что я сделал после покупки:

1) Долго искал 14" литье на эту машину, чтобы арки не задевало, в итоге купил за 8 тыс.рублей от 9-летней Короллы-2 летнию резину "Brigestone" на литых дисках 14" СМК Авиатехнология, т.к машина была куплена на летней.

2) Затонировал заднюю полусферу. 2800 рублей.

3) Установил магнитолу JVC и 6 колонок. Делали в "Фаворите", поэтому получилось дороговато, но зато качественно - 13000 рублей

4) Менял масло с фильтром после моих 10 т.км Castrol 10W40. До кучи поменял топливный фильтр - машинка побежала. Цена: 2000-масло, 450-работа, 700-топливник, 100-работа.

Ну вообщем-то и все. Проблем с машиной никаких не наблюдалось. Проехал 16 т.км и продал с пробегом в 203641 км.
Сейчас в поисках Cors'ы или Tercel'а "в седане" посвежее - 1998-1999 года.
Нравятся мне эти машинки.

23.07.2008Шелеховский

ну что тебе написать то автор? попробуй другой класс авто...
пошумим бл##ь!!! марк2
23.07.2008Dr_Gluck

автору незачот написано мало тема нераскрыта фото нету
Mazda Familia98D была
Mazda Demio99 1.5 была
Toyota Altezza01
Toyota Passo05
ICQ360809493
23.07.2008Dr_Gluck

сорри фото неувидал кстати по кузову косяков хватает
Mazda Familia98D была
Mazda Demio99 1.5 была
Toyota Altezza01
Toyota Passo05
ICQ360809493
24.09.2008Corsavec

Отличная машина , отзыв в плане тех части 3,5 Пишите технические достоинства и недостатки - а не ДЕФФЧЕНКИ В ШОКЕ ... ;)
Машина должна быть НОВАЯ, или TOYOTA !

SEN@O - РУЛЕЗЗЗ ФОРЕВА !!! ;)

24.09.2008Corsavec

А Ланос - это АНУС :D
Машина должна быть НОВАЯ, или TOYOTA !

SEN@O - РУЛЕЗЗЗ ФОРЕВА !!! ;)

22.12.2008Gawr

2000 руб масло??
Услуги спецтехники: автокраны, длиномеры, фронтальные погрузчики и тд. ДТ в любых объёмах.

28.12.2008Сергей1415
Отъездил 3 года на этой машинке без каких либо проблем. Все узлы без наворотов, отработанные и надежные. Экономичная. Для своего класса очень очень неплохая... Слабое место стойки - ну если грузить по 6 человек))) Нелюбителям дорогих сараев типа крузаков - рекомендую.

Продажа Toyota Corsa