Отзыв автовладельца Toyota Corsa 1998

Салон: 2 подушки безопасности спереди
Кузов: стеклоподемники
Ходовая часть: АБС
Двигатель: 0x
Выбор пал на него не просто так!
У меня уж была корса 1992года после серьезного дтп пришлось продать владел 2года.
После в сибе купил бу в хорошем состоянии за 180000 тачка ваще нормальная.Значит обо всем помаленьку
Поездив полгода поменял все расходники.Масло лезет гдето 3литра заливал Shell. пробывал кастрол разную вязкость 0-30  15-40 на двигателе сразу сказываеться как будто паленка жалко стало больше не экспериментировал фильтр масленный 150р корейский и 250родной сравнив разницы не заметил поэтому при замене масла филтр менял всегда и ставил корейский но не в целях экономии.Короче расходники на корсу стоят как на девятку плюс 50-100р колодки тормозные перед 400р взади барабаны не менял.Есть минус с тормазами когда ездиш один все нормуль чувствуеш ее как свои пять пальцев но стоит забить салон в 5человек и тормозной путь увеличиться в 3раза.
Машина удобная практична ездил в забег в 800 км за раз спина устала думаю на любой так стрелку спидометра ложит только под горку но 150 идет вполне легко.
Ваще за время пользования машина не напрягала всем хороша жаль што продал деньги нужны были,с моей точки зрения если на ней не рысачить то 1.5 литра себя оправдывают и обогнать на скорости не вопрос и со светофора топнуть но если вэтот кузов двиган в 2литра ей ваще цены не будет.По проходимости твердая 5-ка по пятибальной системе значит ездил зимой загород к родителям снега намело ужас значит еду дороги не видно пока снег на капот не полез она не встала вышел убрал снег с переди и поехал дальше во как на речку раз ездил по песочному пляжу на тихом ходу идет тока топнешь утонешь, короче короткая база и легкий вес делают свое дело.Подвеска крепкая и по рельсам летал и по ямам все скушала с удовольствием но есть минус это рулевые наконечники они вылетают в первую очередь менял один раз но так как у меня до йтой корсы была еще одна корса и там тож менял рул наконечники складываеться впечатление что у корс это маленькая болезнь типа слабое место.
Короче если нужен авто для дома и дачи,для поездок на отдых для трудовых подвигов советую.
Машина для среднего класа молодой семьи и просто молодых пацанчиков телочек катать.

Aleksey
просьба не судить строго это мой первый отзыв
нормальный авто ))
у меня тоже первая была Корса 1,3 1997 г.в.
отличная авто для семьи, но на большие расстояния, верно, спина затекает, т.к. сиденья жесткие.
сейчас купил Короллу, 2004 г.в., но о Корсе только приятные воспоминания...
менял только расходники, и стойки (они тонкие,мягко отрабатывают ямы)
удачи :)

Сообщений: 2055
4 за отзыв, за машину пять.

Красноярск, Подгорный
Прикольно написал :)

Да это самый, что ни наесть антикризисный ахтанабиль.

Хм. У меня в Короне Премке спина затекает и на небольшие расстояния.

По сабжу: блин, как ты окончил школу с таким плохим русским языком? Ни одной запятой, читать невозможно. Для проверки орфографии, хотя бы минимальной, уже давно существует такая замечаельная программка как - MS Word.

За отзыв - двоечку... Ладно, за машину ещё бал дам.)

Большая деревня

фелолаг
автор почти не знаом со знаками препинания. невозможно читать.

Пенза
Сообщений: 2020
Если на машине ездит, значит 18 лет есть. Если 18 лет, то школу закончил. Как? Как можно Так писать? Или это мода такая пошла, по албански
5A-FE, 1AZ-FE

4Е это 1300, 5Е 1500
К черту Ванкувер!

За русский язык кол!!! За то что машина как у меня троечку поставлю. Отзыв - ниочем.
И где это вы видели передние колодки за 50-100р и зад за 400???
Если только с той же самой девятки.
Самые дешевые предние японские колодки - рублей 500, задние - 750, неяпонские смысла нет покупать, скрипят как х знает что.
Accord'06 2.0 4wd CL8
Мой отзыв: Cadillac DeVille 1991

За обалденный стиль изложения 5, прочитал на одном дыхании. Ну или почти на одном - на мой взгляд, точек многовато.
По содержанию добавить нечего. Хорошая машинка - корса. Надежнее нет и, видимо, уже не будет. Только 4Е не полторашка, а 1.3 литра.
Корса отличная альтернатива нашему ТАЗу. если денег нет а хочется иномарку, то она в самый раз.

Арсеньев
Владел такой машинкой 1 годик! показала себя с самой лучшей стороны! 1993 г.в. двиг 4е 1300 сс. было два минуса из за которых поменял нет тахометра и 3х автомат. на трассе явно не хватало еще одной скорости! а так для города отличный авто
Toyota-FunCarGo 2NZFE NCP20 салон X
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2003

А скажите пожалуйста для чего нужна красная кнопка на коробке передач??

Alex_603
Таня Ж:
А скажите пожалуйста для чего нужна красная кнопка на коробке передач??
Что бы отключить коробку при заглушенном двигателе

Подписался! Фоток бы побольше!:)

Да, машина очень неприхотливая. Сама откаталась 10 лет на такой машинке.Брали 10-летку как первую машину для обучения.Так и не смогла расстаться.Но время и аварии берут свое.Сейчас буду продавать.Хотя , честно, очень жалко.В обслуживании недорогая, по расходу бензина экономичная.Ест 92 отлично.Расходники дешевые,кузов прочный, хорошая проходимость.На р 14 по проселочным дорогам проходит спокойно, в снегу не вязнет. За 10 лет 1 раз только из сугроба вытаскивали. Конечно, нет никаких супер-функций.Но для такой машины это плюс:нечему ломаться.

Продажа Toyota Corsa 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корса.
Посмотреть всё о Тойота Корса
Запчасти на двигатель 4E-FE в Новокузнецке