Отзыв автовладельца Toyota Corsa 1991

Год выпуска: 1991
Цвет кузова: темно серый
Цвет салона: темно серый
Кузов: спойлер туманки ветровики
все началось с того когда купил  корсу за 95т,р у женщины и решил с нее зделать красавицу на ней не было не литья,тонировки,обвесов,музыки короче небыло ничего !!!первым делом я решил вкатить в нее красивые колеса на 17 получилось не плохо и даже не чирпает ничего потом занялся музыкой поставил магнитолу сд мп3 поменял динамики в дверях поставил буфер музон в малютке стал аболденно играть поставил руль спорт ручку скоростей момо два датчика на панель один на заряд аккума другой датчик тахометра так как на этой моделе он не предназначен !!!теперь по кузову покрасил капот в черный матовый поставил воздухозаборник "для вида"сделал реснички на фары зделал бампера перед зад и бока поставил спойлер лезвие и впринцепи не плохо получилось!все доработки по кузову зделаны своими руками

думаю поставить турбину на нее или продать купить новое авто !за 8 месяцев авто ни разу не подвело заводится в любой мароз все вовремя меняю масла в двигателе eneos10-30 в коробке hado антифриз японский свечи ngk ! печка греет очень хорошо тока нагревается минут15 езжу аккуратно ходову не убиваю езжу тока на аи98!!! заливаю аи92 почемуто на подъемах начинают стучать клапана мож бензин у нас такой авто очень резвое1300сс 89л,с на 850кг веса со светофора рвет нормально масло чуть чуть подъедает но не дымит и нигде не тикет!продам куплю старлета glanza gt turbo 4e-fte и заделаю его так что завод изготовитель не узнает)))

добавил фоток

фото салона

добавил фото

со спойлером перебор, а вот обвес понравился. 5
Rocky, 1.6i, мкпп.

Находка.
Маловат отзыв, дополняй, фоток побольше... +5
если двойная сплошная справа, это плохая примета...
Мои отзывы: Mazda Bongo 1990, Nissan Laurel 1997

Россия
Шляпа. За старания 5. На двух последних фото машина куда гармоничней. ИМХО.

с бамперами перебор-и со спойлером тоже!Я бы убрал .хотя на вкус и цвет.....
Мои отзывы: Toyota Vista 1993, Toyota Vista 1993

Партизанск
если чесно за передний бампер и спойлер сам считаю так себе но увы че получилось изменять ниче не буду
Мой отзыв: Toyota Corsa 1991

ну так тоже оставлять ни есть хорошо!

ВетроПыльск (КрЯр)
спойлер и наклейки типа KONI в топку!
В остальном - красиво.

Красный Чикой
а мне нраиться)

смело)) в мат осталось закатать для пущего эффекту

спойлер лишний. ее немного занизить и побокам юбку больше сделать и покрасить в один цвет, тогда ваще канфетка будет!!! а так молодца
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи(с)
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1997

руки - золотые, за грамотность - два бала, наверное автор в школе все уроки прогуливал кроме трудов )))
Мои отзывы: Toyota Cresta 1988, Nissan Cube 2000

22 RUS:
смело)) в мат осталось закатать для пущего эффекту
а мне почему то показались некоторые детали кузова в мате....

Согласен практически со всеми предыдущими высказываниями! Передний бампер и спойлер "фтопку" и всё в один цвет сделать, лучше всего в мат.
NO TURBO - NO PARTY
Мой отзыв: Opel Astra 2011

Туапсе
Покрасить все в зеленый цвет и выкинуть.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
N7

А для чего тормозные супорты покрасил в жёлтый цвет? И почему именно в жёлтый? И что за записи на дверях? Это адреса, телефоны или что?

Магдагачи
Не плохой закос под яповский тюнинг - они ой как любят бампера тянуть!!! Только нарост на капоте ( так называемая НОЗДРЯ))) ) не нужен ей . лучшеб дырку вырезали для отвода тепла (хотькакая-то функция). А так не плохо. 5

Обвес слишком массивный. Спойлер нифтему. Шлепанцы обуты неплохие, но с такими тапками она воообще едет? Мотору ж тяжело

По отдельности то все вроде ничего, даже поворотники от Висты в бампере, но в целом - колхозно. Отзыва нет, оценку ставить не за что
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик

Если это первая "заделаная" машина тогда 5.
Если не первая то 2.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Tomsk
За обвесы 5. Я бы убрал заборник и спойлер. Из стеклоткани лепил или это от Ваза? Зад очень интересно получился и перед норм. Просто тебе надо фото из далека делать а не в упор и сверху. Так будет понятней. Да и реснички я бы то же убрал - их там просто нет или это пленка? не смотрится. надписи на дверях - то же. Если тока ты их не сам выдумывал. А так очень достойно.!
Куплю задний стабилизатор , обвес Honda LOGO/CAPA, Местонахождение любое ICQ 578-612-111
Мои отзывы: Honda Logo 1998, Honda Orthia 2000

ВетроПыльск (КрЯр)
привыкай)
ex Kick Buttowski

МО
Жаль конечно, что мотор не соответствует внешнему виду.

да это точно!

ну или хотяб 4e-fte

для красоты!

а бабушки во дворе не садятся на передний бампер потрындеть?
или с лавочками во дворе все норм?
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993

Курган
прикольно)
Мои отзывы: Ford Focus 2003, Hyundai Sonata 1991

+1 4a-gze туда!!!!
и бампера ещё поотрывать с мишурой,а катки оставить будет вообще норм.

Алексей636:
и бампера ещё поотрывать с мишурой,а катки оставить будет вообще норм.
Катки тож в топку тогда, пятнадцатую ковку

Партизанск
пятнадцатую ковку ставь себе!!!!

Denis corsa:
пятнадцатую ковку ставь себе!!!!
почему???

зато машина поедет

Фокино
Оторвите ему кто нибудь его лавку и "воздухозаборник". Лучше бы свапом занимался, а так какой-то фигнёй маешься. https://vladivostok.drom.ru/toy... - не ну сразу видно, 150тыр без торга. Интересно сколько автору лет.

Партизанск
машина и на них едет отл колеса крутит тока так с места на сфетофоре 2000марк и скай 2000на автоматах взять не могут все думают турбо!!!двига живая просто!

Фокино
Тупо наскоряк написал предпродажный отзыв.

Denis corsa:
бгг.Это Вы нас просто решили повеселить:))))
Она только трогается весело,и на этом всё веселье прекращается.

я написал все как есть!

да ты ковку маленькую поставь так вообще на равне с вэшкой ускорятся будешь

да ты ковку маленькую поставь так вообще на равне с вэшкой ускорятся будешь
А если ещё меньше поствить,то Врыксы рвать начнёт.Бугага.Ведь просто движка живая....
А у марков,туреров и врыкс она ведь мёртвая,а у него живаааяяяя.....
:)))))))))))))))))))))))))))))

Магдагачи
не ну может марков двухлитровых автоматных со старта ты и дёргал( потомучто они ващееееееееееееееее не едут) но поставь такую же машину на нормальные колёса она от тя уедет как паровоз!!!

Партизанск
от водителя много зависит!!!

Денис.Машина получилась красавица,Обвес,тапочки,все в тему.Не понравилась лишь скамейка на крыше.А здесь не жди хороших коментов .на 70 процентов контингент сайта люди которым надо чтото обсосать, ткнуть носом,поглумиться,хотя сами ***** не сделали..Ездят на стоковых ушатышах.пьют пиво,и шутят несмешными шутками.
Toyota Altezza
Honda Inspire 2.5S продан(((

дальнегорск
парень не парься- сделал как видел .не боги горшки обжигают.первый блин.... смейтесь,смейтесь,а кто то купит и будет рад.сами то на чем посмотреть бы глазком:))))за идею 5.кстати на авто салонах плюются тоже,а в очередь встают!

vitorio:
полность поддерживаю

Партизанск
спасибо хоть ктота поддержал!!!

Партизанск
видел я это чудо у нас в городе...В принципе бампера и катки ещё как-то смотрятся,но лавочка--просто позор...
Мой отзыв: Toyota Premio 2008

нск
агрессивный такой получился!!! мне прям нра!))) катки идут!

Отлично, красава)Но лавочка на крыше перебор.
Мой отзыв: Toyota Carina 2000

Партизанск
завтра че нибудь придумаю с лавочкой!!!как нибудь уберу ее!

нск
не убирай совем! может у этого крепления подрезать, только чтоб не колхозно получилось, ченить подумай там..

Denis corsa:
завтра че нибудь придумаю с лавочкой!!!как нибудь уберу ее!
а дырки?может сначала подобрать меньшего размера что!главное не суетись

Партизанск
да я там смотрел можно просверлить и отпилить и будет ваще огонь сделаю скину фото!!

нск
и эту муйню с капота выкинь нах, или от форика поставь, и будет конфета! (:

ноздрю в топку

Партизанск
ниже опущу и нормально это не на лавочку похоже а на какието рога!!!это жена сказала мне)))

и ее сниму завтра(((

сансэй:
Отлично, красава)Но лавочка на крыше перебор.
Соглашусь с данным высказыванием. Бампера - оригинальная идея кто бы что не говорил, а потому это круто и ни у кого таких нет! Спойлер - не в тему. ИМХО надо ниже сделать - чтобы смотрелся с машиной как одно целое, а сейчас он как бы сам по себе. Тапки - красота. Короче, всё гуд с небольшими замечаниями. 5+
Sprinter AE95, Levin AE92 -> продан
Ipsum SXM15 - семейная машина
Levin AE92 4A-GZE - чиню :)

Denis corsa:
да опусти прям совсем по максимуму, будет вообще дрочно!

да на этом бампере водку пить можно
Toyota Chaser Avante 2.0 1G Beams

Макс Малиновский:
спасибо большое )))завтра все сделаю!!

alexlevin:
да опусти прям совсем по максимуму, будет вообще дрочно!
опущу на середину этого что есть!!!

Магадан-Спб
просто зверюга))

Юбка хорошо сидит, а вот хрень на капоте и оба бампера так себе.....на стоке лучше....может рассмотреть вариант накладок..... типо как на ланцере 10м на переднем бампере...
+ по просвету в арках можно ее еще прижать.....
А так за смекалку и творчество 5ка.....

дтм стиль

диски - зачет. остальное - на любителя. но за старания все равно-5

На мой взгляд очень удачный тюнинг!!! А тем более ВСЁ своими руками! Молодец - 5 баллов

А где турбина?

лавочка сзади прикольная, а так вид перекаченного малыша, мне не понравилось, может быть в живую лучше?
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Хомутово
Выглядит супер,но спойлер не очень к месту.
УАЗ Патриот "Трофи" (вер.1)

Lern Bern:
Выглядит супер,но спойлер не очень к месту.В Ирке тож видел кажется Корсу на здоровых катках,сразу возник вопрос ей не тяжело???
ей не тяжело

Димыч55:
А где турбина?
в багажнике лежит скоро буду ставить собираю потихой запчасти

chernegus:
в живую лучше

чё за турба? TD88???? или TD06?

Шипунов Колян:
чё за турба? TD88???? или TD06?

нск
во ******* занизил! еще ноздрю снять бы, или на бок поставить, по месту воздухана

****** - отлично

Новичиха
Колхоз! Не идет ему эти обвесы.
Нормально делай, нормально будет
Мой отзыв: Лада 2109 1995

Ладно, не весели:))))
Про динамику со 100 я вообще молчу.
С таким мотором Корсу или подобную ей только домохозяйкам пользовать.
С марком сравнили:))))))))))))))))))))
Миру-мир...

ну еи богу как может машина с 90 лашадками рвать, даже на 850кг веса?

досме

Isuzu Gemini 1988 - отзыв владельца

Красный Чикой
это первая машина!а лучше ничего не пишите накаляете уже!!!
ни слушай некого твоя машина тебе ездить и радоваться)) мне нравится имхо мое мнение. делай так как велит твоя душа. а не замечание других.

Павел Я:
согласен

Алексей636:
Ладно, не весели:))))У меня был Марк100 с бимсом 2.0 и одновременно я батяне по хозяйству Раум с 1.5 мотором(а чтио корка что раум одного поля ягоды).Марк не то что от неё уедет,он бегом от неё уйдёт:))))))Раум/корка только трогаются бодро,и по городу более менее бодро едут, пока кикдаун не нажмёшь...Про динамику со 100 я вообще молчу.С таким мотором Корсу или подобную ей только домохозяйкам пользовать.С марком сравнили:))))))))))))))))))))
у меня был тоже марк 2000 самурай он не ехал вообще и расход был16л на 100 так я эту 2000 кое как продал потому что у них расход как у 2500 и не надо тут за двушку марка расписывать

lonka:
обвес ужас, блин зачем там машины люди уродливают, насчет рвет со светофора, тут вобше без коментариев, вы хоть когда то ездили на чем то что деиствительно едет?ну еи богу как может машина с 90 лашадками рвать, даже на 850кг веса?
был у меня субару легаси твин турбовый 280л.с мне в ней все нравилось только вот расход был15-20л и я его продал!корса за свои 1300сс лупин отлично !!!и не надо тут какието раумы ха ха ха !!!!че это ваще за машина маленький сарай ни вида ******

kulibin-77:
досмене обращай внимания.таких парней парниша на джемини 88года рвет в пух:).давно видно марки в снежок не толкали?скоро вспомните!!!
за джемини тоже наслышан и видал как она на месте колеса крутит где марк 2000 даже не шлифует ха ха!!ну если конешно в дождь!!!двушку марка не уважаю если брать такую машину то только 2500 и без всяких бемсов!!!

Denis corsa:
позавчера б 4тт 01 года на веревочке лихо прикатили-стуканула.....за день сделаете?угарал с него !!!:)неделя минимум-дурень 250км на стуке пилил!там внутр всему пи ц! делай как знаешь,не парь голову.еще с феррари сравнивать сравнивать начнут,клоуны:)))

kulibin-77:
это точно !!!

Денис, за старания 5 без комментариев. Норм получилось, из безжизненной железяки получилось что-то интересное. Раз люди постят, значит есть интерес)) По части кто кого порвет - всех не порвешь (Марки атмо не едут в принципе). Ведь сам кайф от того, что все сделал сам, а это достойно 5+).
Тише едешь - хрен доедешь...
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Несмотря не то, что бампера не очень смотрятся, но они хорошо сделаны! Тем более для первого раза. Тебе нужно заняться их делать такие на заказ, тогда можешь своё дело открывать! Может дизайнерских способностей у автора не много, но зато руки из правильного места растут! Молодец! Не останавливайся в этом деле.
Никогда не сравнивай с другими своё здоровье, жену и зарплату.

Фокино
Это имя предыдущей хозяйки написано на 3й двери?

Алексей636:
Ладно, не весели:)))) У меня был Марк100 с бимсом 2.0 и одновременно я батяне по хозяйству Раум с 1.5 мотором(а чтио корка что раум одного поля ягоды).Марк не то что от неё уедет,он бегом от неё уйдёт:)))))) Раум/корка только трогаются бодро,и по городу более менее бодро едут, пока кикдаун не нажмёшь... Про динамику со 100 я вообще молчу. С таким мотором Корсу или подобную ей только домохозяйкам пользовать. С марком сравнили:))))))))))))))))))))
Смотри Corsa Удельная мощность, кг/л.с. 8.56
MarkII Удельная мощность, кг/л.с. 9.48
Двухлитрвого марка помоему можно обьехать на грузовике.

Corsa - КЛАСС!!! Турбину ставь... Литье Rays - COOL!!! Единственное, что не приглянулось это стол из переднего бампера))) А так оч все здорового, живо и со вкусом! Удачи!
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Accord 1999

Магнитогорск
красавец. респект автору

В Сибири
Брутально выглядит))) За руки твои прямые тебе респект конечно автор. Негармонично конечно бампера. Но сиравно молодец. До меня итак все сказали в принципе.

А на палке она едет очень даже бодро.
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999

Смоленск
Машину испортил, но сделано аккуратно. 4е-фе не едет по сравнению с фте, поэтому это дешёвый пацаномобиль получился и всё

Илья28:
Смотри Corsa Удельная мощность, кг/л.с. 8.56MarkII Удельная мощность, кг/л.с. 9.48Это сухие цифры. Тем более Корса на мешалке. Она от марка чухнет так что тот нечего не поймёт. Единственное что меня смущает это 17-е тапки, на них она может и подтупливает, а на маленьких колёсах двушечные марки любуются её стопарями. Двухлитрвого марка помоему можно обьехать на грузовике.
Сколько слов:)))))))))))))
Бгг.
Это ты можешь девочкам у подъезда рассказать,
про то как 1,3на автомате корса кого-то объехала.
Посмотри данные разгона с яп сайта,ралости поубавится.Жигули покажутся ракетой,по сравнению с этим велосипедом для бабушек домохозяек.
Миру-мир...

как в эту малютку вообще такие диски влезли, походу только механика и спасает. На автомате вобще бы не ехала толком
Монтаж, настройка, модернизация видеонаблюдения....

Молодец!!! Понравилось всё, кроме спойлера. +5

с бамперами перебор, а шнягу пластмассовую на капоте только на колхозную (для деревни) девятку ставят

молодец ! эффектно получилось ! 5

Комсомольск нА
И ни одно фотки салона, чо так?
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Поддерживаю ... стиль хороший ... но спойлером все испортил.
Honda Fit 1500cc 2003 Modulo
Honda Fit RS 2009 Modulo
Honda Fit Hybrid 2011 Premium Selection

Ханты-Мансийск
гонка!
КАБАН SEL 500.

Ханты-Мансийск
CoRaL:
Поддерживаю ... стиль хороший ... но спойлером все испортил.
КАБАН SEL 500.

И че - быстрее поехала?)))
V8
Все системы безопасности для Вас
Шиномонтаж и СТО. Дромофлудерам-дешевле!
Мой отзыв: Toyota Caldina 2006

Масло-то хоть не забыл поменять???
На бампере теперь наверное бабушки любят посидеть?)
V8
Все системы безопасности для Вас
Шиномонтаж и СТО. Дромофлудерам-дешевле!

датчик буста чтоли? на как за кг валит? )))

дальнегорск
хочет и делает,другую слепит по другому.дело хозяйское.все спецы вокруг-гайки в сервисе крутить:)

Вадим Craft:
И че - быстрее поехала?)))
Похоже что полетела!Рвёт святыню форума в клочья!!!
Мой отзыв: Москвич 410 1960

туда бы 4e-fte свапнуть бы. а обвесы ниче получились

лютая букаха!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

силикона черезчур много....
Мой отзыв: Renault Laguna 2000

Усть-Каменогорск
Нравится) Но я бы убрал ноздрю и обвесы покрасил в цвету кузова) и с задних фонарей пленку долой)
Toyota Fortuner 4.0
Мой отзыв: Toyota Fortuner 2006

Якутск
Незнаю , мне лично понравился Корчик, а обвес очень даже к стати !!!
вот спойлер и желтая краска в салоне это , да на любителя , я бы не стал это делать .
А в остальном губа , юбка и диски вообще понравились , молодец отлично сделал )
А диски без проблем встали ???? У меня тоже корса только седан , думаю тоже на 17 вкатить )))
TOWN ACE Truck 89. 2C, FR, 5 MT, Truck Box.
Raum 2000. 5E-fe. AT. FF. White Hatchback.

Сам матовым красил?
Toyota Carina AT191
Acura MDX YD1
Мой отзыв: Toyota Carina 1995

Петропавловск-Камч
Прикольный агрегатик ты соорудил )) За смелость и дизайнерский ход смело 5 ! Главное ОДИН ты такой на такой ОДНОЙ !!! Не круто , хоть по мне больше прикалывало в стоке , НО НА ТАПКАХ !!! Но это ИМХО и только !!! А так круто ))) Не стыдно тусовать , даже без турбы . Просто красиво ехать , пусть пешеходы башни свои вращают )))

Новониколаевск
автошка получилась неотразимая, забыть не получится, хочется рассматривать. Конечно, в ней всего чересчур понемножку, но это и делает её незабываемой.
Руки-то у тебя умелые, это главное. Купи турбовую старлетку на палке--там непаханное поле для тюнинга.....

Виталий
Интересно, сколько денег во все это вбухано? Видать в разы больш чем изначальная стоимость машины? Теперь и продавать то не выгодно будет. п.с.: За салон 5. https://s.rdrom.ru/1/reviews/ph otos/toyota/corsa/big_56430_24 397_add_ http://1.jpeg?u=1285287

Виталий:
если делать своими руками то может выйти и не дорого. берешь пенопласт, стекловолокно, смолу и ваяешь прям поверх старого бампера.
TLC Prado 5vz-fe

Павел
Подскажите какой размер динамика в дверь, пожалуйста.

Да нормально все сделал , *****как все ездить

Продажа Toyota Corsa 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корса.
Посмотреть всё о Тойота Корса
Запчасти на двигатель 4E-FE в Партизанске