Тойота Корса - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Шины и Диски"

Быстрый выбор модели:

Вот фото на летних колесах, сейчас на них и езжу. Эти диски с летней резиной, те пятипалые с зимней. сезон настал - приехал в гараж, 40 минут и ты на летней/зимней:)))

Ну чтобы еще дополнить ) На днях решил замерить расход бензина. Получилось 12 литров на 100км. Меня такой показатель устраивает вполне ) порой люблю на газ придавить )

Колеса подходят с Жигулей. Поэтому проблем с поиском нового литья или дисков вообще нет. Но тут у меня вопрос к знающим и понимающим по колесам: Хочу на зиму на следующую поставить колеса на 14 (стоят на 13 же) Ну и как резину подобрать помогите кто нибудь. Низкопрофильная не нужна, много кочек и ям у нас, убью по нашим дорогам за неделю диски ) Хочется по шире чтобы резина была максимально сколько можно но не выступали из арок конечно же....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корса.
Посмотреть всё о Тойота Корса