Отзыв автовладельца Toyota Cresta 1995

Тойота Креста 1995 — отзыв владельца

, Иркутск
4.1
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: в городе от 12,по трассе 10 при скорости 100 км/ч л/100км
Название: Super Lucent Exceed
Цвет кузова: брызги шампанского
Цвет салона: коричневый
Салон: одна подушка, добротный велюр
Двигатель: 140 л.с. рядный 6 цилиндровый,24 клапана.
взял я машину в (иркутске), за 7000 у.е. для пятого года это конечно дорого торговался до хрипоты но продавец никак не уступал. ну я смотрю что в морду она не битая, а вот в зад была, но делана хорошо, похоже что в японии. когда брал думал цвет белый да белый, а когда один .... в зад въехал, приехал я в сервис и мне сказали: да не повезло вам с цветом мол трехцветный перламутр и тогда я был сильно удивлен узнав о ее стоимости.
в принципе машина мне понравилась я на ней отъездил 2 года (60 000 км) и ни чего не делал. кроме передней правой шаровой и то в сервисе мне сказали еще можно ездить, но я на всякий случай подстраховался потомучто на таких машинах шаровая держит рычаг и когда она ломается колесо уходит в капот. так что надо осторожнее. Особенно мне понравилось управляемость как то раз поехал я на барохолку продавать её, и начал выжимать из нее все что можно так я в поворот 90 радусов вошел на 55 км/ч но ее не сташило мне показалось можно было и по более. Понравился очень двигатель очень эластичный и подрывистый но автамат все таки хоть и в идеали был но всё равно зараза тупой, механику бы ей...я засекал разгон до сотни и получилось 12,1 секунда но я был еще с одним пассажиром и с полным баком бензина может можно было и быстрее. Но есть один минус у этих движков они все любят масло а у меня еще и колпачки маслосъемные подустали но я не стал ни чего трогать. Багажник очень вместительный 4 куля кортошки влазит(россыпью). Салон мне понравился просторно,и  хорошая эргономика но в солнечный день приборная панель отсвечивает в лобовое стекло но ни че привыкаешь. и надо быть аккуратнее зимой с печкой часто лопаются лобовуха когда только сел в машину она прогрелась и сразу же на стекло.так делат не стоит надо климат контроль убавить на 20 и постепенно прибавлять.зимой на липучке можно где нибудь и забуксовать так что не забывайте включать снежный режим, а если не можете тронутся включайте "L" и снежный режим.И еще один плюс девченки западают на нее так что.... делайте выводы.Вообщем машина мне понравилась я считаю не продешивил.Позже фотку пришлю.

Атлична. Кажое слово опровергает все догмы о gx-90 :)

МКН
"GX 90 не догма, а руководство к действию!" Ульянов (Ленин)

Продажа Toyota Cresta 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Креста.
Посмотреть всё о Тойота Креста
Запчасти на двигатель 1G-FE в Иркутске