Отзыв автовладельца Toyota Cresta 1997

Цвет салона:Светло серый
Салон:tv,navi, 4 п/б
Кузов:метла, ветровики
Здравствуйте.
Давно хотел написать отзыв, но все как то руки не доходили.
Навыки вождения начал приобретать на отцовских Жигулях ВАЗ 2103 1974г., и с навыками вождения соответственно навыки ремонта, отъездил на них полтора года и продал. Купил себе сотую короллу с двигателем 1.3, передний привод. За время эксплуатации особых проблем не было, ходовку ремонтировал сам, менял по необходимости. А вот кузов страдал только так, там царапина, там вмятину поставишь. Возила она меня всегда и туда куда нормальный человек на легковой машине не полезет. Вообщем была рабочая лошадка. Так и продал ее с ушатаным в хлам кузове и средней ходовочкой.
Повзрослел, одумался и решил взять себе что то солидное.
Заказал Crest’у. Дальше 2 месяца ходил пешком пока не пришла она. Сразу поменял все жидкости, фильтра, поставил сигналку, затанировал и началась ее повседневная жизнь.
Музыка оставил штатную так как мне в машине хватает (4 динамика и пищалки, штатная CD c TV).
После королы с 1.3, 2.5 были просто ураган, чуть надавил на педальку газа и машина начинает разгонятся а не тошнить. Зимой заводилась просто на ура, всегда с первого раза в любой мороз, немноко дольше надо покрутить чем летом. За всю зиму ни разу не застревал, правда и не лез куда не стоит. Было один раз после метель, еще по рыхлому снегу под самый бампер прошел метров 30 и даже не почувствовал, как будто идет по чистой дороге. Пришла весна. Под замену пошли обе нижние жаровые, рулевые наконечники и рулевые тяги, но они были довольно хорошем состоянии, просто для успокоения. Также были поменяны передние продольные тяги и все. Ну соответственно масло меняю с фильтром примерно раз в 9000.
Расход топлива летом по городу 14-16 литров, по трассе 10-11. Зимой до 20 с частыми прогревами и поездками на маленькие расстояния.
Ну вот наверное и все. Езжу и наслаждаюсь жизнью.

20.06.2007Al.exe

Южно-Сахалинск

А цветом довлен? я с таким же уже замучался мыть машину...на некоторых речках так и вовсе нет смысла мыть...один раз попробовал и больше не стал...машина стала чуть менее грязной.
Toyota Mark II 90 jzx81 2.5 GT twin turbo

20.06.2007PACTAMAH

Krasnogorsk, Russia

Краткость - сестра таланта:-) +4

20.06.2007We-BEER

Сургут

Не застревал он нигде... ессно, онаж 4везде, на заднем-то не так весело, хотя тоже жить можно)) За отзыв 4.
Кому DVD|MP3 в штатку Mark II | Blit | Verossa x110?
baza.drom.ru/17018819.html

20.06.2007alexrub
Расход офигеть. Хотя конечно это плата за 4wd и 2.5 литра. В целом машина хорошая.

21.06.2007LEXXX84
ЧЕ-ТО РАСХОД ДОВИГА! Я НА РАВ4 ПО ГОРОДУ И С АКТИВНОЙ ЕЗДОЙ СМОГ ТОЛЬКО 12,5 ЛИТРОВ ИЗРАСХОДОВАТЬ НА 100

21.06.2007Lexi Ka

Уссурийск

Да ну, обычный расход для вэдового крокодила. Литр-два можно скинуть если по пенсионерски ездить. У меня заднеприводная Креста практически столько кушала.

08.07.2007Илья из Новокузнецка
Классный кораблик. Отзыв нормальный. LEXXX84 плохо старался. Я на Спринтере полторашке 13 сжигал.

30.08.2007
Двигло сюда надо 1jz-GTE , и усе, полный экстаз))

ТАЧКА В ПОРЯДЕ ТОЛЬКО ЦВЕТ НЕ ПРАКТИЧНЫЙ..У МЕНЯ ТАКАЯ ТОЛЬКО ЦВЕТ МЕТАЛЛИК.МОЛОДЕЦ. РИСПЭКТ И УВАЖУХА ТЕБЕ

08.03.2008
Владелец Рава!У меня на Карибе по городу расход за двадцатку заваливал! А Креста машина - класс. Сам себе такую буду брать.

07.07.2008креслов
мне кажется, литье поменять надо бы.

07.02.2009Ivan2500
А пробег какой?

20.07.2013I love corolla

Yzhno-Sakhallisk

Хорошая машина,земляк. 5 тебе:)
Toyota Сorolla 2004 г. 1 NZ-FE. 4WD. G-комплектация.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2004

Продажа Toyota Cresta