Отзыв автовладельца Toyota Cresta 1996

2.4
Год выпуска: 1996
Цвет кузова: Белая ночь
Цвет салона: Темно бежевый
Салон: Подушка безопасности, колонки на дверях и сзади.Ручные подголовники(сколько знаю у 2.0 подголовники не вытаскиваютя).ABS.
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ МОЕГО ОТЗЫВА.
ТАЧКУ КУПИЛ СОВСЕМ СЛУЧАЙНО.ХОТЕЛ ВЗЯТЬ 90 МАРК, НО ПОПАЛАСЬ КРЕСТА В 90 КУЗОВЕ 96ГОДА РОЖДЕНИЯ.
Писать мне сейчас нечего, так как еще не очень хорошо познакомился с машиной.Гоняю уже три дня,а 27 дней машина ехала ко мне на теплоходе.Ваще через 3 недели собираюсь написать  информативный отзыв, и выложу фотки.Пока тока аукциона.Я обещаю что напишу отзыв.Я за свои слова отвечаю.ЖДУ ВАШИХ КОМЕНТАРИЕВ!!!
Спасибо.

Во сколько встала с доставкой до Владика и растаможкой?

Ставрополь
ВО, во... такой же вопрос. А так Креста в 90 - "кайфовая" машинка. У самого Чайзер 2,5 л., только 1993 г., был.
Toyota Chaser 2.5 JZX-90 Avante
MMC Airtrek Turbo 2002- были
SUBARU FORESTER TURBO 2004

Конструктор штоле?
Toyota Vista SV-30 1992 (4S-FE), газ.
Toyota Camry SV-32 1993 (3S-FE), (бегемотик), газ

хозяин машины
Машина конструктор, на рынке они около 6500-6700$, а мне встала 5600$

мне в таком кузове Креста намного больше нравистя - чем в следующем ...
да во сколько вышло авто?
Pronard 2000 MCX20 ББК
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1998

аффтар - пацан конкретный... :)
прадо 150

Комментариев? Пожалуйста: зачем засорять сайт не отзывом, а непонятно чем? Будет нормальный отзыв месяцев хотя бы через 6-8, тогда и писать надо. А через три недели будет то же самое, что и сейчас: "езжу, доволен, всем привет".

Vico2
А мне креста в сотом кузове намного больше нравится чем в 90 кузове.

если бы всем одно и тоже нравилось,жить было бы не интересно...в 90 супер,а в 100м чайзер.

Череппыжег
Тачка пуля сказать нечего. Уже три месяса катаюсь и горя не знаю в -33 пох заводица. Мерсав 2.3 даже 2.8 как котят рву. Сам с казахстана тачку в алмаате чиповал. да кстати 90 кузов удобнее обтикаемее и красивее. вот

Вова хохол +1. Мне тоже креста в 90ом кузове нравится, а в 100 чейзер и только чейзер. Автор, ты на кой х. написал такой "отзыв"??? Писал бы когда уже сложится впечатление о машине, а так это просто мусор, а не отзыв.
подпись загружается...пожалуйста ждите

Иван ВВВ
У меня 96 2.0 улетный авто и без ПВР всех делаю но вот резину посвежее любит.

сказочники.....на 2хлитровых фсех делают!!!! насмешили))))
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину!

Подскажите что делать.Купил кресту,по началу всё было просто отлично,но потом начались приходы.1.Начали цекотить горшки,перестала тянуть.Хорошо прет только на 98,а на 95 и 92 вообще не едет всё топливо в трубу.2.Начал гудеть гидрач и жидкость кудато девается сам не пойму.3.Начал дергать автомат при страгивании,да так сильно что даже тормоза задние не удерживают.И наконец 4.Как только ставлю колеса R15*215 так меня начинает тянуть вправо,а побольше поставлю,всё нормально.А вообщето тачка нормальная,только вложить нужно.Что можете по советовать?

У меня до 2.5,была 3.0 движка 2jz вообще супер,даже не о чем не задумывался,просто заливал топливо и вовремя менял масло,на оборотах 2000,скорость переваливала за 120-130,причем без всяких там напрягов.А как только взял 2.5,так началась конитель правда она годом по старше будет.

И 100 и 90 кузовы - норм!!!!

Где-то в Алтайском крае
Красивая....
5!
Toyota-Mark 2. 1JZ-GE. 93г..был...
Toyota-Chaser. 1G-FE. 98г..TOURER..есть.

из представительских классов !!! это самый лучший автомобиль!!! за 9 лет что я на ней катаюсь ! в машину было вложено минимальное количество денег!!!машина классического исполнения!но за счет турбины и обьема 2500 !женюсь на всех немцах с немного меньшим обьемом!!! машина как белая торпеда!вечная)смотрится красиво на широких хромированных лаптях) ребята берите не пожалеете))))!!!!!!

Продажа Toyota Cresta 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Креста.
Посмотреть всё о Тойота Креста
Запчасти на двигатель 1GZ во Владивостоке