Отзыв автовладельца Toyota Cresta 2000

Тойота Креста 2000 — отзыв владельца

, Ишим Тюм.обл.
3.8
Год выпуска: 2000
Двигатель: 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: трасса 9л город 12л л/100км
Цвет кузова: белый перламутр
Цвет салона: серый велюр
здарвствуйте! Не буду разглогольствовать, как многие здесь любят, а буду писать о машине.
toyota cresta 2000г.в., была взята за 280 руб. 10мес назад, с пробегом по России 2года!!!
на одометре было 145000 км. (неизвесто сколько смотано). Мой пробег 70000 (за 10мес.)
Вложения: через 10000 км- задние стойки 2400руб*2шт=4800 (kyb)
                          салейблок предений  350руб (дуб)
                          ремни 800 руб
                          свечи 80 руб*6 шт=480
                          топливный фильтр 880 руб
                          воздушный фильтр 450 руб
Остальное вполном порядке.
Описывать какая она красивая, большая , быстрая думаю не имеет смысла,
потому что у каждого свое мнение и конечно смотря с чем сравнивать.
Меня молодого парня 27ми лет, ростом 193см и весом 120 кг устраивает все: и динамика, и места мне предостаточно, и за мной пассажиры не жалуются.
Единственный недостаток: багажник, кто не занает, бензобак находится у маркооброзных за задней сиденьем, из-за этого багажник маленький.
Для себя выяснил одно- моя следующая машина будет японского производства. (и скорее всего toyota)

Новороссийск
Ветровички очень не помешают!
А багажник, нафиг он нужен, что в ём возить-то?
У меня, например, одна сумка с огнетушителем (чтоб не катался) там стоит.

наблюдатель1
Это ты правильно подметил что все устраивает, пересаживаться с кресты на другой седан, будь то камри или мерседес уже смысла нет , я бы пересел на лексус рх 300, да дорог собака...а по теме машинка очень хорошая, у меня такая же (отзыв по кресте - автор рэмбо-3),расход по трассе вышел 7,9 литров на 100 не залезая за 3 тыщ.оборотов. Стойки уже два раза менял, но все по глупости своей, сначала повелся на воостановление, потом поставил китайские , итог коплю на KYB поставлю вкруговую и будет вапще песня!

Чехов
Читаю отзывы про кресту,хочу такую взять.Очень нравятся,а как на ней разворачиваться удобно,во дворе например???
На фото ласточка,ничего лишнего!
sprinter,liberty.

sprut_nsk
Люди которые берут кресту не думают, как там разворачиваться.... вроде 5,5 метра.... БЕРИ витз и вертись во дворе скока хош...

Юра
Привет люди! Совсем недавно стал обладателем кресты 99г и в первые машина на автомате подсеажите что означают кнопки PWR, и SNOW зарание спасибо.

volos_tins
to Юра: кнопка PWR - коробка работает быстрее и двиг крутиться "веселее".
кнопка SNOW - машина трогается со 2й передачи (для гололеда).
По мне так разворачиваться на ней даже проще чем на переднеприводных, например на то же Карине

подскажите сколько лошадок у подобных красавцев ну там 2,0...2,5 ,... befvs, налог годовой и страховка , pf hfybt ,kfujlfhty

подскажите сколько лошадок у подобных красавцев ну там 2,0...2,5 ,... befvs, налог годовой и страховка , за рание благодарен))

Продажа Toyota Cresta 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Креста.
Посмотреть всё о Тойота Креста