Отзыв автовладельца Toyota Cresta 1997

, Шадринск
3.7
Год выпуска:1997
Привод:задний
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Цвет кузова:Белый
Цвет салона:серый
Знакомство с японскими авто состоялось три года назад. Началось все с Тойоты Церес, купленной по случаю у знакомого. Как и все пересевшие с ТАЗиков. поначалу боялся. но после того как проехал пару тысяч привык.
Кресту же купил в прошлом году, так же у друга (правда уже у другого). Сначала долго не мог привыкнуть к габаритам и расходу. Долго ругал коровой и прочими обидными словами. В настоящий момент никакого больше авто для меня не существует! Очень сложно было привыкать к заднему приводу зимой. Проблема была решена покупкой хорошей шипованной резины. Маялся с запуском в морозы... Поставил сигналку с автозапуском, настроил на подогрев при падении температуры ниже минус 20, и проблема была решена. Незначительно повысился расход топлива, но это все проходящее. Зато по утрам нет никаких головных болей по поводу запуска. После того как сошел снег обнаружилась еще одна беда, общая для всех нас)) Ямы. За пару месяцев разбило сайленблоки так что сейчас колотит как сумашедшая. Куплены и ездят в багажнике, жду замены. Больше проблем не было. Хотя за год наездил около 45 тысяч и ни дня авто не стояло. За это время  траты только на масло и бензин. более никаких срочных не было. Хотя под капот заглядываю регулярно. Автомобиль отличный. Надежный, нужно только привыкнуть. Сейчас думаю купить марка в 110 кузове... На авто другого класса и марки я даже  не заглядываю. Почему? да потому что такого удовольствия от управления автомобилем ни на какой больше машине не получить. Так что кто до сих пор сомневается - нужно брать.

28.05.2008
есть у кого кузов на toyota cresta jzx100

08.03.2009
Приветствую. Вот смотрю кресту 97 года. пробег у нее 200 тысяч км. это много или нет? движка 2литра. 135 лошадей. больше ничего сказать не могу.

13.03.2009
а сколько она кушает?