Отзыв автовладельца Toyota Cresta 1993

3.9
Год выпуска:1993
Привод:задний
Кузов:90
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 1140 л.с.
Расход топлива:12 л/100км
Добрый день, или вечер. Приветствую всех любителей японских автомобилей. Сразу признаюсь, что водительский опыт у меня маленький, да и в устройстве и ремонте я  разбираюсь в общих чертах. Так что могу в каких то терминах ошибаться, прошу не судить строго. Начну с того, что прийдя с армии сразу обзаводиться транспортом я не собирался. Но график работы, точнее отсутствие графика, меня вынудило приобрести авто. На этой кресте гонял мой зять. Посмотрел я в свои кошелек, на карточку банковскую посмотрел, да и в папин кошелек заглянул и понял: даже не мечтай! И пошел я на рынок. Приобрел я себе отечественный автомобиль: шестерку!  Да и вобщем был доволен! Крыша над головой! Едет! Почти не кашляет! Отвез я ее к своему другу, он пошаманил над ней и она зажила новой жизнью. Нет не буду говорить о ее достоинствах и недостатков, которых больше, думаю это никому не интересно. Вобщем гонял я на ней пол года и проблем не знал. Дела на работе пошли, дени лишние начали появлятся, начал я посматривать на иномарки. Собрал необходимую сумму и всерьез занялся выбором. Но только узнав, что мой зятек собирается продавать кресту, без раздумий полетел к нему. Посещали мы с ним сошлись на сумме и вот она моя! Первые впечатления конечно невероятные. Было ощущение, что летишь в капсуле, не шума не стука не визга и т.д. Для машины таких годов выглядела она на отлично! Ну ладно кузов, он перекрашен. Но салон! Как новенький! Еще меня порадовал объем салона. Едешь как в корабле. Размер салона так же порадовал мою девушку, прекрасное место для интимных встреч, делай что хочешь была бы фантазия! Есть конечно и недостатки, это маленькие места для мелочёвки. Крохотный бардачёк, хотя для необходимого хватает, а для остального есть багажник. Кстати не маленький. На трассе я от нее в восторге! Дорогу держит уверено, на обгоне проблем вообще нет, хотя я думал будут проблемы (правый руль). Вобщем едешь и чувствуешь себя человеком!  На счет темнота скажу что сразу я поменял пыльники на рулевой реике, один был разорван. Так же на ней еще из под сальника сочится масло. Руки пока не доходят. Далее у меня застучала крестовина. Как я позже узнал, она не заменяется. Пришлось менять одну половину карданного вала. Вобщем и все. Но все еще впереди может еще что покажет. Хотя мой родственник гонял на ней 2.5 года и проблем не знал. Пока я тачкай доволен, удобная комфортная, стремительная, устойчивая, тихая. Благодарю за внимая, всем удачи и ветра без камней!

16.08.2008BUDDA_Sky
Все ничего, но вот фото очень хотелось бы увидеть, попробуй добавить отдельным отзывом или хотя бы в коментарии залей. Только побольше и во всех ракурсах, и салон. Вобщем жду

17.08.2008[SPIRIT]

Фотки давай! И хотя бы уж движок правильно назвал, раз пользуешься. 1G-FE, если не в курсе.
подпись загружается...пожалуйста ждите

18.08.2008rewder

отзыв ни о чем, просто эмоции.....
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину!

Продажа Toyota Cresta