Отзыв автовладельца Toyota Cresta 1990

Год выпуска: 1990
Название: GT
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Серый велюр
Салон: электро табло, сидухи с супры 70, ионизатор, всё остальное удалил!
Двигатель: 6 цилиндров 2 турбины 24 клапана, 6 катушек
значит купил я эту машинку чисто случайно, были у меня опыты с моторами 1G-GTE. на супре!!
первоначально я разбил своего любимого американца, и по итогу решил что америка хорошие тачки но в ремонте их не каждый вывезет!!! ПРОДАВАЛ КРЕСТОФЕРА МОЙ ЗНАКОМЫЙ, Я ЗНАЛ ЧТО ТАЧКА ПО КУЗОВУ "ЦЕЛКА", тоесть ни кто и не когда её не наказывал железом, просил хозяин за тачку 100 т.р, моторчик мам стоял двушка твин турбовая, всё в авто было ништяк!!! и как-то раз я понял что не валит она на свои 240 коней, решил поставить на неё буст и мега раннее зажигание, ну конечно всё прошло успешно, валит на 280 лосей, калдины гт-т оставались по лету сзади,  там же где и евро эры!!!
как-то на заезде начал тока вырываться вперёд, и тут хлопок, и моторчик мой затроил, по итогу я в процессе познания и разбора прошарил что от температуры отгорел уголёк на свече и попал в кольца, компрессия сразу 2 и не едит нихрена, а жрёт как-будто настоящая!!!
не стал заморачиваться и воткнул туда 2500 twin turbo тоесть 1jz-gte!!! поставил лютый фронт, буст, радиатор на коробу, нулевичок и конечно прямоток!!, перекрасил всю тачку,и 19 колёса под машину, вот теперь лета жду!!! но скажу что проворачивает она 19 255/35 очень легко по сухому асфальту, надо слики брать!!
По сути вложил в неё 120 т.р и не жалею, мотор встал практичесски штатно, пришлось только балку с кресты 2,5 искать но для меня это был не головняк, втыкал я его самостоятельно в течении 2 месяцев!!
единственная промблема была с мозгами, но и это доблестно преодалели наши сибирские кулибины!!
сейчас мотор работает в идеале, вот только спидометр врёт, моё электро табло не совместимо с этим мотором!!!ну и спидак по сути мелоч, лишь бы така верно казала!!

Cresta на первой фотографии выглядит лучше намного.

Подзанизить бы ее. А то как трактор, высоко))

Одесса
Ну и чё в ней хоошего??? От Жигулей единственным отличаеться расположением руля, ну и может быть надёжностью!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Курорт
Держи пятак. Я за Барнаул! Эта Креста как снаряд для покатушек в Калманке само то!!!! И за TRIAL на борту рыспект! Грамотная контора, только что теперь с ней будет? С лютыми пошлинами.
Без железного коня нету счастья у меня!
Impreza`04 Symmetrical AWD

литьё и брызговики к ним зачот! толком чего не описал всё,ценники подробные как чего где делал?
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992

Череповец
Вот если бы она была "пулей", но с совершенно гражданской внешностью - то да! А так... по-пацански всё.

слишком страшная... :0

Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Нормуль,4
Курить я буду, но пить не брошу!

Такую бы в полном стоке да с таким мотором..с удовольсвтием щас бы на ней катался
JZS

чудовище -)
Nissan Skyline 97' ECR33 2.5 Turbo MT
Subaru Forester 03' SG5 XT2.0 Turbo AT

Такую красотку изуродовал))
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

Мыски
Взял Кресту изуродовал... На первом фото машина выглядела лучше... Отзыв не очень,такая большая работа проделанна,а что конкретно не описано...

Видел твой корабль!Кстати вроде как он продавался!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

А шас полный привод и на РАЛЛИ!!! Сфотай подкапотом! Интересно!

Очень нравиться 80-я Креста, но то, что она представляет из себя на последних фото, просто ужас...
Cresta GX51
Мой отзыв: Toyota Cresta 1990

Одесса
Автор, тебе надо было её оставить в стоке! И желательно привести в первозданный вид. А так сделал этот дешёвый тюнинг, как на жигулях!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

На первой фотографии смотрится гораздо лучше!!! Автору следовало бы больше посвятить внутреннему тюнингу нежели внешнему!
camry gracia 2.2
caldina 1.8

Пятерка!
BMW 7 Series

сейчас ещё обвесы взял вкруг, лето начнётся, тогда доработаю всё, а у кого небыло турика тот никогда не сможет понять красоту тачки!!!

Ссылка - Сибирь однако
Я не любитель подобного... но выглядит очень даже прикольно. то что было создано - на любителя, я думаю для любителей машина что нада!

Большая деревня
Срам какой то.
и еще и перед одноклассниками похвастался.
на первой фото тачка самая красивая

базара нет!!! из овощевозки собери тачку путёвую потом говори что @!#$!!!
и почему-бы не показать людям что в городе хоть что-то строиться нормальное своими руками!!

Падвал №13
тюнинг не удался, смахивает на королу 80-ую, страрый экстерьер лучше был и литье тоже. имхо
председатель галактике

Нормальная машина. Автора уважаю за то, что сам проделал такую работу.
Когда летом доработаешь тачку, обязательно скинь фото. Я уверен у многих мнение поменяется.
Земляку ставлю 5!

Да первая суперфотка удачнее. Дальше просто ужос. Может она и валит, но видок...Ахтунг!
Входные, межкомнатные двери. Остекление балконов. Продажа, установка. 616-416.

хозяин барин...но расход в 35л это жесть))))
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину!

оригинально
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Сообщений: 2052
на первой фотке кресточка больше нравится

Лишний раз убеждаешься,как машина превращается в новогоднюю елку.

не для тюнинга маркообразные в 80 кузове, в первоначальном виде выгледят гораздо лучше - имхо. Автор за swap движки тебе 5
CRESTA GX71->CROWN GS131->X-TRAIL NT30+CROWN JZS151+MARCH K11->CEFIRO A31+PASSO QNC10+CELSIOR UCF21

Илья из Новокузнецка
ЛЮТО

Да..... Когда я был владельцем этого автомобиля ещё в далеком 2002 году, он был в идеальном состоянии и летал как пуля!!! Испортили вы тачку.

Уссурийск
Здорово дружище!!!!! читал твой отзыв про кресту!!! молодца!!!!!
подскажи..... у меня марк в 81 - ом кузове, 1g-fe хочу поставить 1jz-gte Какие будут при этом трудности и примерные затраты!!!
еще предлагают марк 81 1g-gte за 160 т.р... вот и незнаю или его купить а свой продать???? или двигатель поменять??? )))) заранее спасибо!!!
TOYOTA MARK2 GX-81 1989 twin turbo - продан.
NISSAN CEDRIC VQ-30 2002 со мной и навсегда

красавчик!респект и уважуха!Я тебя прекрасно понимаю, сам владел крестой в 80 том кузове, с 2.5 мотором! скажу - тачка улёт!!!
1000 000 баллов из 100! так держать!

a-ha79
Передний бампер родной или что-то с ним делал?

На 1-й фотке-звиздатая креста,на 2 и 3-гумно плятское!!!

зря заморочился насчет черно0белого тюнинга..оставил бы внешний вид в стоке, не раскрывая карт...пусть все думают что овощ... а тут бах! пушка:)))))

изуродовал
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1998

Колхоз ты из неё сделал!это я про внешность,надеюсь хоть двигун нормально встал

Бердск
к машине претензий нет, самому очень нравится креста в этом кузове, а вот хвалится что рвал атмосферные евроэры на турбовом коне не стыдно?
Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. Конфуций

Полная безвкусица... Найди кресту Михаила Максемца со влада, в этом же кузове. Правильный пример для подрожания
GT-Four 97
HARRIER-кожа рожа я Сережа
Мой отзыв: Toyota Harrier 1998

5!
КАСКО / Диагностические карты

Нельзя так издеватся над машиной ацтой
МАRК II '90 GX-81 1G-GE АКПП А340E TEMS LEGRAN
Любое кроилово приводит к поподалову

Нормальная машина! То, что с ней немного помудрил - ну, это на любителя. Чё на парня накинулись?
Пользуясь моментом, хочу передать привет друзьям, пользующимся "Моментом".
Мой отзыв: Toyota Cresta 1988

спринт-45
нормальная машина только бы ведро из зада вынуть

Не порти АВТОМОБИЛЬ!!!

Южно-Сахалинск
соглашусь с мнениями что первоначальный вариант был лучше....
Toyota Mark II 90 jzx81 2.5 GT twin turbo

Евген 750
не понимаю что именно всем так не нравится ??? машину каждый пытается сделать так как ему нравится и не важно что думают другие, лично я ставлю 5.

Комсомольск-на-Аму
фотка где креста с черным капотом ваще бомба как и сама машина респект и 5 с +

Минусинск
Хороший аппарат, да и мотор не плохой, дует поди как самолёт
Мой отзыв: Toyota Cresta 1987

Санёк 882
Хороший аппарат, да и мотор не плохой, дует поди как самолёт
Отдула, на чермет сдали уже давно.

Продажа Toyota Cresta 1990 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Креста.
Посмотреть всё о Тойота Креста
Запчасти на двигатель 1JZ-GTE в Барнауле