Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Toyota Cresta 1997 - отзыв владельца
Год выпуска:1997
Привод:задний
Кузов:'89(GX-81),'97(JZX100)
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 11501200 л.с.
Расход топлива:12-15(и там и там) л/100км
Название:'89(SuperLucentTwinCam24) '97(ExceedG2.5)
Салон:'89:электронная панель приборов,ионизатор. '97:электронная панель прибором,ионизатор, сабвуфер, климат/круиз контроль, ну и другие приятные мелочи, типа кнопочки SWING и задних регулируемых подголовников.
Ходовая часть:TEMS.
Двигатель:'89 1G-GE, 150л.с. '97 1JZ-GE, 200л.с.
Всем доброго времени суток. Вот, решился наконец-таки написать отзыв про свои автомобили, бывший и нынешний. Попробую написать от души, как все было. Езжу уже довольно-таки долго, как права получил, с 18 лет. Первой машиной была…….ну конечно же “Копейка” За два года езды на ней, намотал больше чем отец за весь свой водительский стаж. Машина нравилась, но постепенно начала надоедать. И вот в один прекрасный день я все таки задумался о покупке собственно машины. Сумма, накопленная мною, около 50т.р, была не столь велика, чтобы взять сразу что-то достойное этих денег. Долгое время шарив по интернет сайтам, читая газеты с авто-объявлениями,  я так и не смог найти ничего подходящего. Сразу скажу, что на русский автопром глаз не лежал (И СЛАВА БОГУ!). И вот в один из дней, сидя с пивом, мой друган рассказывает, что его знакомый продает кресту, как раз за 50т.р. Тут же он дозвонился до него и мы договорились о встрече через пару дней. Как это у всех бывает, мне не терпелось посмотреть на машину. И вот в пятницу в 6 часов мы с моим братом посмотрели, прокатились на этой чудо машине. И уже вечером я стал обладателем Toyota Cresta 1989 г.в. в кузове GX-81, с мотором 1G-GE! Я думаю никому не стоит объяснять ощущения человека пересевшего с ТАЗа на иномарку, тем более кресту! В общем за 50т.р. мне досталась машина: левый бок целый, слегка мятый капот(который при ремонте все-таки пришлось поменять), переднее правое крыло белого цвета, И царапина на всю правую бочину, причем царапина(сссссука) проходила прямо посередине лючка бензобака; подвеска подушатана, салон прокурен, просален. На все эти “нюансы” я тогда внимания не обращал. В общем можно писать сколько угодно что и как и где-почем я менял, ноя думаю это будет лишним. Скажу одно, сделано было много. Если поставить машину во время покупки и во время продажи – небо и земля! Осень машина была куплена, после НГ машина была отдана на кузовной ремонт, далее была поставлена сигнализация, литье и т.д и т.п. Машина очень нравилась, комфорт на высоте, динамика тоже будь здоров. Возила возила она меня, и решил я все таки ее поменять, так как машина уже старая, требовала немалых вложений чтобы довести в ней все до ума. Перед продажей была сделана самостоятельная:) химчистка салона, переделана решетка радиатора и приклеены ресницы…….эх, жаль, что руки дошли до всего этого только перед продажей. Спросите, зачем все это делал, раз продавать собрался? Мне просто этого захотелось. Продав машину уже осенью, отъездив на ней год с небольшим, начал искать новую машину. Критерии были следующие: ТОЛЬКО mark/chaser/cresta(обязательно), темный цвет, люк(желательно), движка 2,5(потом уже как оказалось обязательно). В идеале хотелось кресту, либо чайзера таурера. Марк почему то уходил на задний план, хотя это все зависит от внешнего вида машины. Я это понял насмотревшись на чайзеры тауреры на штамповках, и на марки/кресты на шикарном  литье. Машин пересмотрел очень много, но ни к одной душа не лежала. А то что нравилось, стоило дорого….вернее не дорого, а просто я такими деньгами не располагал. Как говорится и хочется и колется В общем прокатался я так на авторынок целый месяц, ездил почему то всегда по субботам, в субботу вечером отдых, в воскресенье, сами понимаете на рынок “не стоИт “ ехать И вот в одно прекрасное воскресенья я все таки решил поехать, до рынка довез брат, сам поехал по своим делам. А я пошел гулять и смотреть все те же самые машины, которые как вкопанные стояли на одних и тех же местах. Уже чуть ли не в пору можно было здороваться с продавцами за руку. Иду, смотрю стоит креста, все как надо, все устраивает, и вид и салон и движка. Вызвонил брата, посмотрели машину. Обшарили всю вдоль и поперек на несколько раз. Заметили что была битая в морду но не сильно. Ну сами понимаете, где сейчас найдешь пробежную машину без аварий. Договорившись с продавцом на понедельник, уехали домой. Посмотрев дома комплектацию кресты, немало был удивлен: буфер, вытяжка-ионизатор, TEMS, круиз-контроль! В понедельник забрал машину: Toyota Cresta 1997г.в. 2,5л, чистый непрокуреный салон, литье 16”, сигнализация со всеми прибамбасами, и летняя резина(!), декабрь,- 21 за бортом цена 220т.р. Пришлось купить зимнюю резину, HKPLT 5, плюс еще 20т.р. Итого 240т.р. Проездив на этой резине уже три месяца, ни разу не пожалел тех денег которые за нее отдал. Действительно шикарная резина. Проехавшись на машине, уже на зимней резине, впервые ощутил динамику разгона двух-с-половинчатого двигателя. НУ СЛОВ НЕТ! Просто небо и земля по сравнению с двушечным мотором. Далее поставил на учет, прошел ТО, затонировался. Все что покачто пришлось заменить помпу, вязкомуфту с крыльчаткой – это все последствия аварии, ну и ремень приводов в целях профилактики. Ближе к лету может быть разведу себя на обвес, литье 17" и раздвоенный непрямоточный(!) выхлоп. ВСЕ! ЕЗЖУ, ДОВОЛЕН КАК СЛОН! Всем спасибо за внимание.

03.03.2009Кейстут

Сообщений: 2002
мне так, она и на таких колёсьях хорошо смотрится

03.03.2009villain

Зачет.
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

03.03.2009
Че то с годом выпуска не понятки.

03.03.2009LDS

14->31->190

А за сколько старую кресту отдал?

03.03.2009delegat

Toyota Prius (2006)
Toyota Chaser (1997)
Toyota Mark II (1996)
03.03.2009Slim25

Можно было разделить отзывы и побольше про машинки по существу. Дааа и интересно за сколько продал кресту???
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

03.03.2009Romets

Из 33-его в 177-ом

Машын далекого будущего уже юзаетцо на территории России... Отзыв 4. Лутче было б разделить отзывы и ссылаться на предыдущую/настоящую.
COROLLA, 4WD
Sennheiser - до -40%
Мобильная профессиональная конференц-связь Sennheiser

03.03.2009неизвестный матрос
Какого она года выпуска-то от РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА?
03.03.2009Old Dead

Отзыв душевный. Поставил 4 - сумбурно малость.
Сижу спокойно на берегу реки.....

Щенки Испанского Мастифа, плановая вязка, документы.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

CRF-250
Мои отзывы: Mazda Demio 2003, Suzuki Escudo 1998

На 3-ей фотке родная школа:(Скучаю...Земляку 5

03.03.2009
По-моему, я на 24авто старую Кресточку видел в объявлениях!Зачет!

03.03.2009Terrano38

Молодец! 5 за отзыв!
Civic был
Civic есть

03.03.2009Dimon_h2

Нормальные машины!Написал так, что читать легко!5+!Литьё нормальное!!
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

03.03.2009СЕРЁГА МАРКОВОД

Где-то в Алтайском крае

Я посмотрю автор не только Кресты, но и велосипеды юзает... 5 за обе машины!
Toyota-Mark 2. 1JZ-GE. 93г..был...
Toyota-Chaser. 1G-FE. 98г..TOURER..есть.

03.03.2009Святой*

03.03.2009
В критериях выбора говорится про тёмный цвет, а ездиш на белой.

04.03.2009Driver84

Кресты красавицы! Молодец!
BMW 7 Series

04.03.2009Шелеховский

молодец. сразу видно что за машиной автор следит!
пошумим бл##ь!!! марк2

04.03.2009
старая креста,прям как моя90года,дорейсталинговая,цвет в цвет.только диски и фары другие. креста 89года,а фары от 90-92годов выпуска,послерейсталинговые.

04.03.2009
Отличный отзыв! Креста супер Машина!

04.03.2009
ничё вы не понимаете. Креста пришла к нам из будущего! 8997! наверное терминатора привезла, а он её взял да и толкнул автору. ))))) так что, афтар, поздравляем! цвет клёвый. 5

05.03.2009Gamber

Крестовод!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

07.03.2009Vadi

Уссурийск

КРЕСТУХИ!!! :) 5 за колекцию...
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1989

08.03.2009Банкирчик

034 Rus

Toyota Mark-II 2001,Черный
Nissan-Wingroad 2003, Красный
Lancer 1900-мохнатый, Серый

08.03.2009rewder

надо было 2 отзыва делать....а так про новую кресту 8 строчек написано...это 3, и то с учетом фоток....и год какой то непонятный )))))....
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину!

08.03.2009
У меня тоже креста 97 года, я в восторге!!!!!!!!!!!! Езда просто супер!!!!!!!!!!!

09.03.2009крестофил

Камчатка-Саратов

Сообщений: 20212
хорошая машинка,цвет приятный.
чайзер 4 везде,два пятьдесят

Невесте на кресте респект и уважуха!!! :-))))))))

15.03.2009
Молодец! восьмидесятого Креста восстановил! как новенький!

03.04.2009
блин , я все еще мечтаю о кресте в таком кузове , по моему он гораздо симпотичнее последующего ! буду брать себе обязательно именно такую же !))

24.12.2012ya-pahomich

Набережные Челны

залепил пятерочку!!! думаю, необоснованно 4.3 стоит ))) все же нормально расписал!! удачи!!
Мой отзыв: Лада 2112 2006

Продажа Toyota Cresta