Прошу оценивайте машину и колёни :)

Ну вот почти лето пришло, девочки раздеваются по тихой, снег сошел на нет, машина выкатилась с покраски

и переобута на новые тапки :)

Также подлечил ходовку, а именно: задние сайлентблоки, пыльники приводов, одна задняя шаровая, пыльники передних шаровых и задние стойки. Обожаю когда из ходовки не доноситься ни единого бряканья и стука :)

Еще наконец таки вылечил тормоза, а именно поменял вакуумник. Дело в том что

еще зимой при нажатии на педаль тормоза я начал слышать шипение, было ясно что

где то в цепочке между педалью и колодками пропускает воздух. От этого волосы

на спине встали дыбом О_О Сначала грешил на шланги, но проверив на яме убедился

что они целые. Более глубоко покопавшись понял что вакуумник отжил свое, тут то

и началось... Объездил все авторазборы ну нигде нет вакуума от двушки, после небольшой

консультации с мастерами, взял вакуумник от Джейзета бимсовского с кресты 100 кузова.

На вид главное отличие это более длинный шток (вроде бы свободного хода педали)

смело его болгарочкой ццарт! и встал на место как миленькай :) Прокатившись по сервису

был в восторге, тормозит прекрасно! :) !НО! выехав из автосервиса и прогревшись до

обычной температуры напрочь пропала модуляция, но поигравшись со свободным ходом и

эта проблема была решена :)

Цвет машины еще не менян в птс жду своей очереди в ГАИ для внесения изменений.

Если что литье стоит на 16, итак нежная ходовка, так что не стал ее насиловать огромными

тапками, да и каждый бычок на дороге задницей не хочу чувствовать.

Вообщем цель была почти достигнута, сделать самую симпатичную кресту в 90 кузове в городе

но недавно выкатили черного турбика. На 18-ых тапках (вроде), без переднего бампера (нравится мне

когда вместо бампера интеркулер торчит) еще пороги вроде были, короче настоящий японский Стритфайтер.

А главное посадочка у него прямо пачка сигарет не пролезет, суууупер. Такого я позволить себе не могу

машина у меня одна и в универ, и на природу, и на дачу все на ней :)

Хочу турбу в будущем.

Всем удачи!

p.s. Кому интересно резина стоит 205x55x16 по кругу. Назад лучше ставьте профилем повыше, а то

у меня кулак между аркой и резиной влазит:)