Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Про ГУР и датчик давления турбы.

Toyota Cresta 1990

, Хабаровск
Пробег: 1 948 км
Темы: Эксплуатация

Первого числа Июня месяца ничего не предвещало беды. Так и вышло. Беда в виде визга и скрежета по утру на всю стоянку пришла 2го июня утром. Жуть кошмарная думаю, чото развалилось, судорожно глушу, открыл капотину - все на месте, ничо не отвалилось...подергал за ремни...завел, визг и скрежет....со стороны компрессора ГУР, вашуж мать то а? Ну как так то? Глянул на бачок - пусто - не минимум, а реально ПУСТО. На сервисе рядом со стоянкой выпросил стакан дексрона(Спасибо отдуши Неизвестному Чуваку с Того Сервиса). Влил, завел, все потусторонние звуки ушли за секунды, поворочал рулём - ОК. Поехал. Поехал к знакомому на сервис на яму - вердикт - почти откручен шланг обратки, затянули(почти на целый оборот!), вроде не бежит. Но насос ГУР при вращении руля на оборотах выше 2000 издаёт неприятные звуки. Ну да фиг с ним, помрёт- поменяю.

Благодаря Косте (Kinstantin) был успешно скручен насос с донорского 1G-GTE, оттуда же я дернул комплект броников про запас, респектос Костян).

А сегодня вот с Егором (Egorman) воткнули датчик давления турбы, полдня прокопались. Итог - давит 0,6. Я довольный как слон. Респектос Егору за помощь. Вообще меня все так радует последнее время)

Всем всего! )

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Cresta 1990 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром