Заменен автомат.

Toyota Cresta 1990

, Хабаровск
Темы: Ремонт и обслуживание

Сбылась мечта идиота. Добрый человек Саня Ильинщик за ряд добрых дел отдал мне автомат со своей супры, в неизвестно каком состоянии...Другие добрые ребята Котэ и Элис на Титанике (Камри пром, а титаник потому что тонула) увезли этот автомат вместе с ржавым бубликом в место временного хранения. Далее мы с Котэ вдвоих погрузили автомат в багажник Кресты на что она обиженно просела. Отвез я автомат к автоматчику. На переборку с целью пока поездить на старом, а када переберут приехать и скоренько-быстренько махнуть коробасы местами. Тоесть новый перебранный на машину, а старый снятый на металлобазу. Так и произошло. И как оно поехало! Мама моя, я чуть не прослезился от восторга!!! с L и 2 педалей 30 метров боком со свистом....А если серьёзно - просто отлично, просто супер, абсолютно адекватная реакция на педаль, как нажал так и поехал, никакой задумчивости, кикдаун моментальный. Так что любителям ставить контрактные коробки и любителям сказать что Тойтотовские (я знаю что для Тойоты коробасы делает Айсин, не пинайте) коробки тупят - вы на свежеперебранной коробке не катались. Это стоит вложенных 22рублей. Правда. И дело даже не в том что валит дико и феерично, а осознании того что автомобиль абсолютно исправен. По крайне мере что касается силового агрегата и трансмиссии.

Вот такие восторги. А вообще надо снять шляпу и поклоница старому автомату. 21 год почти отъездил. Это много.

ЗЫ. Бублик заменили, поствили от 1JZ TWINTURBO, он больше и массвнее, жижа теперь какаято блатная, RAVENOL синтетика желтая.

ЗЗЫ. Весь вечер катался по городу. Просто так, послушать автомат, даже музыку выключал) Красота кароч.