Сам себе злой Буратино или тюнинг поневоле. А еще SuperCustom подномерник.

Сам себе злой Буратино или тюнинг поневоле. А еще SuperCustom подномерник.

Toyota Cresta 1990

, Хабаровск
Пробег: 205 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Ну вобщем сдавал задом, даванул педальку, машинка пошла в очень бодрый букс по пыли-грязи и листьям на асфальте, а когда поймала хорошее сцепление то дернулась и заглохла. Завожу - схватывает и глохнет, если газ прижать - ваще не заводится. Вечер, темно и дождь. Накинул перемычку - ошибок нет. Проверил искру - есть. Проверил давит ли насос - давит(перемычка Fp-B+ ничего не изменила, шум топлива в рейке есть). Оказалось все проще - порвало патрубок на впуске. Аккурат по хомуту. Ну и понятно дело - лопата потока воздуха не видит , мотор глохнет.

Звоню Котэ, он приехал, я тем временем завел машину ловко играя гашеткой и лопатой) Интересно кстати было, работа системы учета воздуха стала понятнее.

Поехали мы с ним на Ильинку с Сане, взяли этот патрубок с Супры(он мне показался каким-то не таким....) Приехали.

Уже ночь, и еще дождь. Патрубок мне не зря показался не таким...еле влезло все под капот, воздухан не на месте , все горбом...Вобщем не одинаковые патрубки на GX81 и GA70.Очень неодинаковые.

На следующий день соорудил то что на фото.

Еще представляю вашему вниманию кота на подномернике, давно уже он там, но тока вот сфотал.

И еще фотка марка и кресты. Марк - Egorman`а.