Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Пришла весна

Toyota Cresta 1996

, Бийск
Пробег: 338 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Шины и Диски

Пришла весна и новые впечатления. Расход с наступлением тепла стал реальнее 13-14 по городу. Пришлось прокачать все стойки(умерли передняя левая и задняя правая). Замена верхней левой шаровой опоры +ревизия остальной передней ходовой. Поставил колёса 215/60/16 которую собираюсь убирать. По ощущениям и ездавым качествам большиваты тапки. Прикупил 205/55/16, скоро поставлю. С теплом возросла и средняя скорость езды по городу- доволен авто на 90%. Без турбы двиг на старте туповат(относительно конечно). Удовольствие от вождения по трассе- восторг полный. В диапазоне 110-150 отличный подхват при обгонах. Чем выше скорость- лучше управляемость, как-будто машина по рельсам едет.

Всем кто планирует покупку подобного авто советую брать сразу 1jz-gte/2jz. Сейчас сам ломаю голову как придать двигу хороший подхват на низах. Продавать авто пока не планирую, а если уж и поменяю Кристинку то только на Кристинку посвежее и турбовую :-)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Cresta 1996 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром