Лирика для будующих владельцев

Лирика для будующих владельцев

Наступление тепла и сухова асфальта оживило город. Приятно ездить на Кресте (ест-о и про все маркообразные касаемо) как по городу, так и по трассе. Минус у авто- только возраст и аппетит. Хочу сразу предупредить тех кто читает отзыв в связи с заинтересованностью в покупке данного авто- в 1JZ 5.7л хорошего масла+литрушку на всякий случай(250-500руб/литр); свечи тольео оригинал по каталогу(дешман ходит от 1-60 дней и на помойку) 300-600 руб/штука; колодки и те только оригинал- дубль свистистые слишком... Апетит по бензину у данного авто 15/100 в среднем если всё исправно но может и не приятно удивлять переваливая за 25/100. 95-го на литр/полтора меньше. В общем содержать такое авто по доброму очень накладно для простого работяги/студента а экономить на расходниках- смерть для такой машины. Возгласы типо "я как купил только масло раз в год меняю и катаюсь капот ни открывая с расходом максимум в 12/100 по городу с кондюком и пробками" пропускайте мимо ушей. Любой авто требует качественного обслуживания. Думаю это дополнение будет крайним в моём отзыве, т.к. собираюсь менять Кристинку на эконом класс. Обидно до слёз и жалко, но инфляция движется, а зарплаты всё сильнее не хватает.