Юбилейчик:)

Юбилейчик:)

Toyota Cresta 2000

, Братск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Вот и стукнуло 250тыщ пробега, и 7 месяцев эксплуатации. За это время в машину вложено около 50 тыщ рублей- русские не сдаются, машина мне нравится и буду доводить до идеала.

При разгоне появился какой то посторонний шум- выявели что рассыпалась керамическая сетка в глушителе, ну пока не до этого.

Заменил стойки в круг на оригинал, старые стояли тож родные, но с ВОСЬМЁРОШНЫМИ пружинами! Машина стала ниже. Заехал на развал и ПЛЯ опять у старого хозяина "загорелись уши" так как я его вспонил не оч добрым словом. Спецболты для вывода схождения, так называемые "центрики" он по ходу как то проепал и приколхозил обычные, вывели с горем пополам, куплю на днях и придётся ещё раз развал делать. Поменяю правый линк, сайленты на большых рычагах и подвеска в идеале.

Короче народ, если есть интерес к этим авто, то надо ещё и копейки иметь на её содержание, а не колхозить её всякой дрянью.

Фото: машина стала ниже и старые стойки.