Отзыв автовладельца Toyota Cresta 1985

Тойота Креста 1985 — отзыв владельца

, Свободный
Год выпуска: 1985
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 1105 л.с.
Расход топлива по трассе: приемлемый л/100км
Здравствуйте уважаемые посетители данного сайта. Речь, как вы уже успели понять, пойдет о TOYOTA CRESTA далекого 1985 года выпуска.
После того, как марк( отзыв имеется) пал смертью храбрых и был разобран на запчасти, встал вопрос о приобретении другого авто без документов, но как оказалось найти его не так просто. Первоначально подвернулся Эскудик 5-ти дверный, но хозяин начал «троить», и этот вариант пришлось отвергнуть. Вскоре позвонил друг и сказал что нашел кресту в 71-м кузове по приемлемой мне цене, и в хорошем состоянии, так как я был в другом городе не было возможности на нее посмотреть и поверив на слово я сказал бери( и не зря!).
Приехав домой я наблюдал следующую картину: стоит белый черностой, на штамповках, в действительно хорошем состоянии. Под капотом 1G-EU, первые двигателя этой серии с узкой головкой. Ну что ж поехали! Машина едет плавно и вальяжно (мягче марка и кресты GX-90), но рычит как зверь из за прогоревшего глушителя. Салон красный велюр, с кожаными вствками на сиденьях, которые потрескались от старости, места много, сравни с крауном и родная касетная магнитола, которая до сих пор безотказно работает!
Имеется в наличии климат контроль, электростеклоподъемники, центральный замок все  работает. Автомат маленько подустал – дергается при переключениях, но думаю на мой век его хватит.
Особое внимание хочется уделить ходовой части. Эта креста покупалась с недельной разницей с крестой в 90-м кузове (бумажной, отзыв чуть позже), и 71- й кресте иногда доставались не самые лучшие дороги, например трофи рейд (фото), игра «энкаунтер» (кстати 1 место по городу благодаря ей!!!) и за все время загремел и был поменян только рулевой наконечник, в то время как 90-ая креста ездила только по асфальту (если его можно так назвать) и в ней под замену передние шаровые, передние стойки, пара резинок, и что то гремит сзади, пока не смотрел.
Что касается двигателя- все просто и надежно, в общем 1G! Его впринципе хватает чтоб таскать данный корабль… но трешка бы смотрелась здесь лучше:).
Кстати двигатель за свою долгу жизнь так и не пристрастился к потреблению масла!
3 теплых летних месяца машина служила безотказно, но на улице наступили холода… и в салоне тоже. Промыл печку- то же самое, а корень зла оказался в кранике, вакуумный подъемник регулирующий его работу сдох и открывал его лишь на половину, открыл его принудительно и жара!!! Еще непонятная проблема появилась при наступлении холодов – это непонятный стук в двигателе при холодном запуске, а при подходе к рабочей температуре он , то резко, то плавно ичезает. Говорят гидрокомпенсаторы. Будет интересно увидеть ваше мнение в коментариях дорогие читатели.
Да кстати еще интересный факт, на машине стоят 14-ые колеса, при попытке поставит 15-ые от HONDA CR-V, те уперлись в передние стойки, в то время как на черностоечный марк 15-ые колеса напяливаются без проблем… парадокс, ведь ходовочка одинаковая! Ну да ладно, это мелочи жизни.
А в общем эта Креста комфортный и надежный крейсер, доставляющий только приятные ощущения при перемещении пятой точки по нашим просторам! Возникшие вопросы пишите в коментах, отвечу. Всем удачи, пока!
P.S. Во избежание негативных комментариев при просмотре фото (трофи рейд) , типа «Убиваешь машину, сволочь» и т.д. кое что проясню: сей агрегат приобретался в первую очередь для зимы, чтоб не гонять 90-ю кресту в мороз, и пробираться туда куда на 90-й «дорого», но очень хочется .
Я не поклонник «убийства» машин, и то что ломается сразу меняется, расходники тоже меняются регулярно, просто осутствие документов это уже крест на старой машине, а если бы она попала не ко мне, то попала бы к нашей школоте (100%) ее срок службы сократился примерно… до двух дней и на арестплощадку или на чермет в китай. А так она исправно выполняет цели для которых приобреталась. Ах да, по поводу отзыва о трешечном крауне красного цвета от WIST, народ так негативно реагирует, хотя многие любят ралли, где разбивают машины в которые вложено огромное количество денег и никто не возмущается, хотя это же автомобильный спорт, но как в каждом виде спорта тут тоже есть любители. В общем сколько людей столько и мнений, дело ваше.

все что есть на компе, качество не очень, т.к. фоталось в дороге на телефон. Позже сделаю свежие, сейчас машина на литье.

В той игре нам просто не перло! Сначала прокололи 3!!! колеса (было 2 запаски), а потом рулевая рейка открутилась, чуть дерево не атаковали. В итоге из за потерянного времени заняли 2 место(.

Здравствуйте! Вот и пришла весна! Выкатил машину 2 дня назад после долгих поисков запчастей и ремонта. Дело в том что в феврале «завернуло» распредвал после холодного запуска, поиски нового затянулись, так как запчастей на мой двигатель мало, но все таки нашли ( помог друг ) за 1000 рублей распредвал в сборе с постельками с разбитого Марка. Поставил и решил прокатиться, а за одно и немного пофоткаться. Вот обещанные фотки на литье, извините, что машина немного грязная, было не до мытья.

Фотографии сделаны на местной добыче песка для строительных нужд.Процесс ремонта фоткать не стал, не охота было трогать телефон мазутными руками....

Andrey 54-86
Лютый бэтмобиль!!!!
skd

Минск
На 1G и вообще на Тоетах в те времена никаких гидрокомпенсаторов не было.
P.s. Береги старушку)
Mitsubishi Sapporo 1979
Lexus IS200 SportCross '04

skd:
На 1G и вообще на Тоетах в те времена никаких гидрокомпенсаторов не было. P.s. Береги старушку)
значит врут злыдни)

Ряzань
Ну, так то - реальные пацаны, чё!
ask-amur
Реальные пацаны с ДВ и креста четырех глазая - таких больше не будет. Берегите старушку. Только ПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Российская Резервация
В грязи вообще зипись смотрица!!!!5+
антон75
Ей бы внешний вид привести в порядок,будит классный аппарат,а так жалко на авто смотреть.

Алейск

p.s СРОЧНО!!! вернуть заводское состояние! ИМХО
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Басота на тачке.

Новосибирск 54RUS
на делориан похоже спереди из фильма назад в будущее =)
Honda Accord GF-CF4 2.0 VTS F20B 99г.
Мой отзыв: Honda Accord 1999

®™VlaD™®:
Мля, парни, нахрена такую машину колхозить и убивать? Такие надо хранить! Ты её афтар лет через 5-10, продаш(если продавать будешь) РАРИТЕТОМ И ЭКСКЛЮЗИВОМ! p.s СРОЧНО!!! вернуть заводское состояние! ИМХО
машине 85 года без документов вернуть заводское состояние? зачем? читайте отзыв, там ведьвсе написано!

Алейск
1%28rus:
Ну купи документы, оформи как конструктор! Да и всё равно, не убивать же из-за этого машину
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

у самого такая же... точ в точ...

Ряzань
Автор, ездий и наслаждайся, пока мен... т.е. полиция не отобрала. Раритета из неё не получиться ни через 5, ни через 15 лет.

®™VlaD™®:
еще раз ЗАЧЕМ? у меня есть бумажная машина тоже креста 90 кузофф. ее никто не убивает, просто условия эксплуатации (дороги) хуже чем у 90-ка, а расходники и обслуживание одинаковые у обоих машин, даже масло одно и тоже( синтетика шел). Просто безбумажник это другие ощущения, у кого был(ест) тот меня поймет.

была у меня такая, очень хорошие впечатления о ней остались, есть в старых машинах что то своё, особенное, словами не напишешь.
CRESTA GX71->CROWN GS131->X-TRAIL NT30+CROWN JZS151+MARCH K11->CEFIRO A31+PASSO QNC10+CELSIOR UCF21

SVanidZE:
как раз таки на одновальном 1Ж гидрики... на всех остальных (2вальных) уже шайбы у самого такая же... точ в точ...
чет вы меня совсем запутали. так что может стучать звонкоиз головки?

за скоко взял сей авто если ни сикрет?

Maykop
Машина вобще классная. За отзыв 4+.
to SKD - на двигателях тойот в частности 1G-EU стоят гидрокомпенсаторы.

Кресточка хороша, несмотря на года!!!
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.

Автор молодец 5 ставлю!

kirin777:
за скоко взял сей авто если ни сикрет?
какие секреты?! 8 тыщ + "вонючка" от contex)))

ronald74
народ! хорошо писать про такое барахло! ясен перец, что сайт был изначально посвящен ПР машинам. Но писать про такие машины и в таком состоянии - это предел

ааааааа тоже такую хочу)))
Сиксот
интересно машина старше хозяина и вобще правильно заметили басота на тачке

ronald74:
это японц?-японец, руль правый?-правый.значит все норм!!! а из за того что доков нет креста не становится русской!!! барахло? машине 26 лет, она отлично заводится, масло не ест, ничего не гримит, прекрасно едет, даже музыка есть, причем родная!!! ни совсем уж и барахло!!! так что вы ошибаетесь...

kirin777:
ааааааа тоже такую хочу)))
эх, опоздал ты! час назад такую продали за 68 тыщ с доками,тока на коробке!

Сиксот:
интересно машина старше хозяина и вобще правильно заметили басота на тачке
зря вы так. 4 человека в машине-это разве басота? вот лет 5-6 назад, когда мы в ЗАЗ 12 человек влезли, вот это басота!

1%28rus:
эх, опоздал ты! час назад такую продали за 68 тыщ с доками,тока на коробке!
я то без доков хочу но тойоту старенькую!

kirin777:
я то без доков хочу но тойоту старенькую!
есть карина 86 года в отл. состоянии (1S), есть такая же но, по косметике и ходе дрова, карина 89 ( 4a) года (возможно продали) и еще у когото марк 90 года проскальзывал ( 1g-fe).

Рязань
Тойотка устала...
а ты совестлив?

®™VlaD™®:
Зачем?автор купил машину для определенных целей,какие она и выполняет!
Зачем без бумажной машине(причем срочно)придавать заводское состояние?Раритетом ей не быть..

и как до вас ехать?)
да пару сантиметров по карте! а по существу вооружайся GPS и вперед. тока наверное все это дороговато тебе обойдется, машина + перегон, а что в новосибе так тяжко с безбумажками?

и как до вас ехать?)
А че в Новосибе своих утилей нету?)

1%28rus :
cкоко искал найти не могу!!

kirin777:
cкоко искал найти не могу!!
странно... новосиб, то поболее свободного будет, значит всяко они есть!!! мож на разборах посмотреть, или прокатись по окраинам города, поспрашивай у местных аборигенов, мож у кого что заволялось.

Зачёт

1%28rus:
да везде был даже на форумах лазил тока жиги!

kirin777:
да везде был даже на форумах лазил тока жиги!
прискорбно! значит копи на бумажника. а с другой стороны, мож тебя судьба отводит от такого приобретения. Уменя была похожая ситуация с покупкой кресты 95 года( бумажной),долго не мог найти, то что хотел, как сказал мне один умный человек, посмотрев в мои отчаевшиеся глаза:" не спеши и не хватайся за первое попавшееся, твоя машина сама тебя найдет". так и произошло. блин прям как в сказке со счастливым концом)

Свободный
машина тема сам на ней гонял!!!, афтар за ней ухаживает холит и лилеет!!!, у самого 2-а утиля было, оба в китае, да и не жалею, брал чтобы поубивать, отдыхать и не ******* нормальную машину, а вы реаритетчики гр****** , задрали , если ты так жалеешь машины , так выкупай все утили да строй свой музей!!! в чем проблема???
Мой отзыв: Toyota Crown 1991

wIsT_28_rus:
Красавчик! Спасибо за поддержку!

Свободный
мозг то надо иметь, 8 тр. машина стоит, + доки 30, + 20 тр. переоформление+ еще суета, за за 60р можно без суеты и маяты купить машину того же года!!!думайте кто что пишет!!!

а скоко до вас км?

[а скоко до вас км?
Блин! Да, дайте же ему навигатор!!

[а скоко до вас км?
так я то откуда знаю? наверно много. тока если все замутишь, как ты безбумажника погонишь к себе? у тя ж его по дороге отберут!
Fiuffy
автор берегёт свою кресту - 90) пылинки с неё сдувает, можно сказать.

Свободный
да ... лучше уже бумажку на паравозе тащить старенькую!! а там доки с кинешь с ее и норм , по даче гонзать будешь))

Fiuffy:
"мля, парни", "барахло", "колхозите", "басота" - откуда такие умные взялись? почитайте ВНИМАТЕЛНО отзыв! почитайте ЦЕЛИ покупки этой машины...никто машину "не убивает", она просто делает свою работу - возит нас отдыхать на природу, учит меня вождению, побеждает с нами в "Энкаунтере". автор берегёт свою кресту - 90) пылинки с неё сдувает, можно сказать. ни у кого нет цели специально "раздолбать" бедную тоёту!(о которой идёт речь в данном отзыве). она получает необходимый ремонт, как только это требуется. так что уймитесь, хватит причитать уже - "ой, как же так можно"? "зачем же так"? вспомните себя в 17 - 20 лет...у вас не было какой - нибудь старенькой, но надёжной машины, которая бы вас катала по "трудной" дороге? ну тогда либо вы охренеть, какой мажор, и катаетесь по лесу исключительно на нулёвом BMW, или ботан, который боится руля и на то же самое озеро ездит на велосипеде...не надо сопли тянуть, ребята=) не нравится не читайте, не оценивайте и вообще не лезьте сюда!) а "басоты" вы, видимо, ещё не видели! басота - это человек 15 в запорожце...сколько помню, ни разу больше 6 человек машина не перевозила.
Умница малышка!!!

Прикольная тачка, тоже подвернулся вариант краун 85г. 2л. за 20р. с доками, так взяли погонять ваще хАроший авто,(у самого краун 155) но двиг. стоит 1G-FE масло Жрет пипец!

Егений 211:
я в свое время такого крауна за 6 тыщ *****ал, на 2 дня опоздал-забрали. тот чаргерный был.

Crest gx 81)
Зачет тачка )) жаль что без доков если что вечно от мен... , полицейских ))драпать вечно ) у меня и по сей день стоит и на ходу ISUZU MU 92 года тоже без доков , так я на нем вечно сматывался от нашей доблесной ) Берегите креста !)

Свободный
Привет я тоже со свободного) Сейчас прочитаю отзыв)

Satana-Yamaha:
Привет я тоже со свободного) Сейчас прочитаю отзыв)
привет. может мы знакомы? ты где живешь? и какя у тя машина?

автор а где запчасти берешь?

25->27->78
Молодость:) Потом с теплотой будешь все вспоминать) 5!
по(на)ехавший

Свободный
Почитал отзыв, нечего так) Давай ещё фотки, салона, двигателя) Вот кстати мой отзыв, чем то похож на твой, но я ещё интересные истории написал) Пиши тоже!) Отзыв о Mitsubishi Delica

1%28rus:
привет. может мы знакомы? ты где живешь? и какя у тя машина?
Может и знакомы, я знаю Леху Базенчука и Саню Фатюшина

Егений 211:
автор а где запчасти берешь?
за все время, менял наконечник, ступицу, тормозные колодки, термостат, литье, мож что еще по мелочи, не помню, все кроме термостата со списанного черностоя ДПС.

Может и знакомы, я знаю Леху Базенчука и Саню Фатюшина
скорей всего знакомы, Саня мне эту машину и нашел. тя как завут?

Свободный
Андрей. Кстати на счет черностоя ДПС, где он сейчас???

......))))))

Satana-Yamaha:
Андрей. Кстати на счет черностоя ДПС, где он сейчас???
так их много было все разобрали. Остался один, но ему двигатель новый нужен, стоит ждет.
ты базинчука равестник?

Свободный
о****** тут чат свб устроили))))))

Свободный
))) ага ровестниг... а можно этот марк как нибудь интересно выкупить?

Свободный
а на, какой он те нужен??? я думаю не кто его простомусмертному не вкатает, а ремонтить его*****. не каму не надо!

Егений 211:
......)))))) нужна вся ходовка все все резинки аморты пружины и т.д. где их щас брать? хотя даже на лежачих не притормаживаю и так нормально но все же?
в общем на разборах уже ниче нет. у меня из ходовки тока 2 задних рычага в сборе есть.
Шаровые, наконечники, тормозные колодки продаются в магазинах 100%, задние амортизаторы от волги газовые подходят, пружыны от ТАЗ 02,04-они на виток больше чем у других, стойки-проблема,но можно попробовать сделать разборными, резинки, пыльники подбираем по диаметру, так же как и подшипники.

Satana-Yamaha:
))) ага ровестниг... а можно этот марк как нибудь интересно выкупить?
ага, конечно прям с люстрой впридачу)))) он числится в ГИБДД, и потом, когда умрет окончательно, в любом случае пойдет под разбор!

wIsT_28_rus:
Поставить как памятник))) Пощёл твой отзыв о крауне читать...

03 регион
эх...
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Деревня около VDK
Fiuffy:
"мля, парни", "барахло", "колхозите", "басота" - откуда такие умные взялись? почитайте ВНИМАТЕЛНО отзыв! почитайте ЦЕЛИ покупки этой машины...никто машину "не убивает", она просто делает свою работу - возит нас отдыхать на природу, учит меня вождению, побеждает с нами в "Энкаунтере". автор берегёт свою кресту - 90) пылинки с неё сдувает, можно сказать. ни у кого нет цели специально "раздолбать" бедную тоёту!(о которой идёт речь в данном отзыве). она получает необходимый ремонт, как только это требуется. так что уймитесь, хватит причитать уже - "ой, как же так можно"? "зачем же так"? вспомните себя в 17 - 20 лет...у вас не было какой - нибудь старенькой, но надёжной машины, которая бы вас катала по "трудной" дороге? ну тогда либо вы охренеть, какой мажор, и катаетесь по лесу исключительно на нулёвом BMW, или ботан, который боится руля и на то же самое озеро ездит на велосипеде...не надо сопли тянуть, ребята=) не нравится не читайте, не оценивайте и вообще не лезьте сюда!)а "басоты" вы, видимо, ещё не видели! басота - это человек 15 в запорожце...сколько помню, ни разу больше 6 человек машина не перевозила.
Ну вспоминаю себя в 19 (сейчас 21...) купил я кресту.. 81 кузов. труп без обсуждений... из достоинств только турбодвижка и блокировка ЛСД... а зачем я её восстанавливаю уже 2 года? а? тоже без доков... на справках... а оформил тем не менее.. на доки 90стой кресты.. 93 год по докам то...******а ей менять расходники и ремонтировать? ведь без бумажки он(марк твой) ничто по сути... Он так же и умрёт.. и уйдёт на запчасти в лучшем случае.. можешь себе доказывать что угодно, но ты его убъёшь и не более... Я слишком категоричен в уждениях? не думаю... нет у 90стого кузова души... да и 81 почти нет.. вот там, в 71 он и закончился... вот Это была машина... а ни эта дутая мыльница... за отзыв +5... а с жизненной позицие не согласен
Cresta GX90 - GX81.TT - JZX81 - JZX90.ТТ - Skyline HNR32
Integra DB6 + DB8 TypeR

Деревня около VDK
Пилять.. это жеКреста.. чегой я её марком то назвал
Cresta GX90 - GX81.TT - JZX81 - JZX90.ТТ - Skyline HNR32
Integra DB6 + DB8 TypeR

Port May
skd:
Не слушай нехристей! Есть еще как, аж 12 штук!))) Кстати компенсаторы
один в один как на 1S-U (EU,FE,)
Употребление алкоголизма и табакокурения приводит к гибели человеческих жертв!!!

Миасс Челяб. Обл.
саф хорош!
Мои отзывы: Nissan Patrol 1992, Ford Focus 2005

НЕМАЖОР:
Не слушай нехристей! Есть еще как, аж 12 штук!))) Кстати компенсаторы один в один как на 1S-U (EU,FE,)
ладно, что годать, как говорится вскрытие покажет!

TurboGX81:
зачем мне 2 бумажные машины? мне одной достаточно! а садить на доки и прочее нафиг не надо, она и так хорошо ездиет! расходники меняются для того чтобы проездить подольше и без проблем.

Свободный
Да всё у тебя в ажуре) Не обращяй внимания) Просто поакуратней с кресточкой, потом мне продашь за 3 т.р.)

Satana-Yamaha:
ну как совсем размотаю)))

Свободный
не совсем не надо) А то по цене металолома куплю)
Если соберешься маякни лёхе или мне напиши, я на дроме постоянно

Satana-Yamaha:
не совсем не надо) А то по цене металолома куплю) Я кстати серьезно говорю, лучше её на запчасти распродать чем на металолом переплавить. Если соберешься маякни лёхе или мне напиши, я на дроме постоянно
по цене металла она отойдет за 5тыщ 100%!

Свободный
мы делику на раме сдали дешевое вышло

Свободный
не кто сдавать не чего не будет, мы ее взорвем!!!! для своих целей!!))))

афтар ты согласен??

афтар ты согласен??
Ну если все участники той цели скинутся мне на моральную поддержку,то да)))))

ну я за!

Под капотом можно картошку сажать

Петропавловск-Камч
El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))

1%28rus:
руль правый?-правый.значит все норм!!!
)))))))) руль левый значит не норм)))неудобно))))))))

Читаго
За сколько взял то её? интересно мне
Автострахование.Вайбер 89I4З698O7I

Шмагокастер:
За сколько взял то её? интересно мне
выше уже написал-8т.р.

александр свб
Фотки от меня, делались на мой телефон.

У меня тоже марк такой же без доков был.Вот отзыв Отзыв о Toyota Mark II А как ты от мусаров то мажешься??
TOYOTA
Мой отзыв: Toyota Mark II 1986

Что говорить - "Крестовина" такая просто песня, а не машина. Моя тоже в 71 кузове, но на палке. Бак бенза (55 л.) - его хватило на 740 верст по трассе из Улановки, дык и ехал не один, и перемещалися около150 - 160 в час. По дороге зарубился с Торнеой, какая скорость была - не знаю, стрелка плотно лежала. Не говорю, что хонда хужее, но жаба водилу точно давила, когда мне в стопари пялился. Племяшу рассказал, он не поверил, так я и его Маркошку сделал - а что, на второй до 120, сразу пятую и привет. Классные тачки япошки раньше делали!
Emelay
Да киря с этой крестой много воспоминаний. Жаль вот только в энкаунтере не успел поучавствовать! Ну ничё нагоним еще!

александр свб
Oleg-SX70:
мафия бессмертна

Emelay:
ты не боись в конце апреля экаунете будет!
и креста надеюсь на него попрет и выйграет!!!!

Свободный
Вы случайно в субботу вечером по чеснокам боком не форсили?

Satana-Yamaha:
Вы случайно в субботу вечером по чеснокам боком не форсили?
да не, я ж сейчас в благе. диплом как никак....

Свободный
Понятно))) А то с работы шел в 11 часу и что то маркообразное носилось...

алексей 7007
Видел сегодня такую в городе словно в прошлое попадаешь лет на17, 15 назад бубудто их и небыло вовсе и всё по прежнему но она кудато уехала и сегодня настало сново.

Свободный
А я сегодня смотрел лаурель 84 года, красота, такой же корабль, вот думаю приобрести что-ли)
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

привет всем!!!!у меня такой же аппарат!!!!помогите найти запчасти!!!! нужны компенцаторы!!! стучат!!! и шкиф нижний !!!

Biysk
wIsT_28_rus:
за 60 только гамно купиш совецкое...
Toyota Mark II GX71 хардтоп, Toyota Previa

Biysk
vovan!!!:
шкиф есть!
Toyota Mark II GX71 хардтоп, Toyota Previa

Раз ездит - значит жив ...

Свободный
Видел на днях, хорошо плывёт) Я себе лаурельку взял, правда уже продаю...(

Свободный
А что продаешь то? и за сколько?

Префектура Гумма
1%28rus:
А что продаешь то? и за сколько?
Немогу 2 машины содержать((( продаю с торгом за 90, скину хорошо...

Свободный
кто то за меня что ли написал?

50 красная цена.
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...

Wertuoz
У таких машин правда всего 3 пути
1 Менты заберут
2 разбиться на ней (тьфу,тьфу,тьфу не на смерть)
3 продать по запчастям или перепродать подороже
PS Аккуратней на дороге............

Wertuoz:
У меня тож утилей много было а все помню начиналось с кариба и закончилось все крауном 2х литровым супурчаргер до сих пор вспоминаю это время с улыбкой,молодцы!!! У таких машин правда всего 3 пути 1 Менты заберут 2 разбиться на ней (тьфу,тьфу,тьфу не на смерть) 3 продать по запчастям или перепродать подороже PS Аккуратней на дороге............
Креста мой третий безбумажник после аккорда и марка. Про пути с тобой согласен.

Комсомольск-на-Аму
ВАУ КРЕСТА 85 ГОДА ЧЕРНОСТОЙ КРУТОЙ АППАРАТ ДАЖЕ В НАШИ ВРЕМЕНА ТАЧКА СУПЕР 5

Костяш:
ВАУ КРЕСТА 85 ГОДА ЧЕРНОСТОЙ КРУТОЙ АППАРАТ ДАЖЕ В НАШИ ВРЕМЕНА ТАЧКА СУПЕР 5
Креста была черностоем?)))

Комсомольск-на-Аму
всм была

5+ , у самой такая же. машинка огонь.
Машина не роскошь, а лучший друг!!!!!!!
Мой отзыв: Toyota Cresta 1987

Продажа Toyota Cresta 1985 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Креста.
Посмотреть всё о Тойота Креста