Отзыв автовладельца Toyota Cresta 1989

, Находка
3.2
Год выпуска: 1989
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Здраствуйте все читатели Дрома . Начну я с того как у меня наченался весь опыт вождения на автомобилях, возможно тут и не будет полезной информации по ремонту , а просто будет выложена не большая история . И так начнём , на данный момент мне 17 лет буквально скоро на права пойду так что думаю ездить легально и по городу , а не с опаской и по улицам . Всё начелось года 3 - 4 назад , кататься на мопедах было уже не интересно захотелось что то большего и решили мы друзьями со двора взять машинку без документов естественно . На разборке мы нашли продажную TOYOTA CRESTA 1988 года за 7000р , на тот момент я уже более менее разберался в марках машин , она была автоматчетая , 2-двушечная , не большой самопальный тюнинг ввиде обвесов и видимо штатного литья )  проблем у нас с ней не возникало ,  3 -4 часа поносимся идём домой покушать и дальше носиться )) со временем у нас стала температура двигуна подскакивать как окозалось это у лопнула помпа и всё что в радиаторе было всё вылевалось из пробитой помпы а всё это из за того что мы в радиатор залили по глупости воды а не тосол , а на улице  был минус не малый , да и ещё к тому  не разберались мы и загубили можно сказать машинку , ходовка просто была на последнем дыхании. Ну а потом уже так подумали раз убили так добьём до конца , денег вечно на бенз не хватало и тут подвернулся у знакомого в гараже целая бочка  80 бензина , ну и решили полный бак залить , как помню там около 35 литров вышло, ну и естественно позагибало клапана мотор уже не работал а просто стучал , весь дребижал и тронуться там можно было только с разгозовки на нейтралке , в итоге машинку мы бросили и она ушла на арест площадку . Ну не много не мало прокатались мы на ней около 2 недель )) После прошло время около 1 года захотелось снова погонять )) но уже легально как то ) тут у знакомого нашли машинку НИССАН БЛЮБЁРД 1986 ГОДА с документами на автомате , 1.3 литра , передний привод , как потом окозалось хозяином этой машины оказалась вовсе хозяйка женщина лет 50 , ну стали мы с ней вести диалог о продаже в рассрочку , т.к. денег ВооооБЩЕ не было ))) отдавала она нам его за 45 .... мы просто потом долго смеялись как она нам за машину эту рассказывала , мы уже подумали что там серьёзная тачка раз такой ценник ломит , ну на следующий день пошли в гараж к ней поглядеть что же там за зверь ) открываем гараж а машина просто под слоем штукатурки и пыли , весь гараж протикал на машину просто куски побелки и цемента падали , и в таком состоянии как окозалось машина простояла с 1998 года ... состояние было просто ужасное , на первый взгляд )) но когда отчистили пыль показалась довольно таки красивенький Блюбик )) заводиться он конешно же не хотел , но всё же решились взять в рассрочку и выговорив хозяйке много не достатков в машине - это прогнивший весь поддон , как потом окозалось это всё пустяки надо было всего лишь очистить его нождачкой т.к. особой ржавчины там и не было , просто был не большой налёт ржавчины )) но для нас это сыграла роль в цене , короче за 15 рубликов она готова была нам отдать машинку как помню на 5 месяцев в рассрочку ! ну всё мы всё в радости стали прыгать пиши доверку от руки то что купили такую то машину даём предоплату 5000 тысяч забераем доки и идём по домам . Следующий день 3 троём прогуливаем учёбу т.к. тачку на троих взяли и идём пытаться заводить , как окозалось там 8 свечек на 4 цилиндра изначально я думал это хорошо но потом это всё всплыло в х*рово ... со свечками мы конешно же промучались но всё таки подобрали хорошие свечи и тут Вуааля Блюба завёлся )) дыму было не мерено , и орал он не хило так как вся трасса от коллектора до бочки глушителя полностью прогнила что просто когда на блюбе выезжали с гаража этот глушитель ну или просто куски металла лежали в гараже если и можно ещё гараж таким назвать что когда лазиешь в машине на тебя капает как будто дождь идёт , настолько хозяйка не следила за машиной и гаражом что просто я прибывал в не ком шоке находясь там ! когда машина была переставленна в родительский гараж то окозалось что там вообще нет колодок задних поэтому Блюба очень проблемотично тормазил если можно назвать с 3 нажатия отормаживание которое даже и не пытаеться затормозить машину . Нашли в магазине за 600р комплект колодок , поставили , прокочали , вроде всё норм . стали с карбюриком мозги себе поласкать , там было всё так запущено что каждый жиклёрчик был такой видать грязный что на нажитие на газ в пол машину просто конкретно лило , когда всё прочистили стало куда лучше , движечка просто шептала т.к. пробега всего лишь 50000 тысяч/км , удивились конешно , думали по второму кругу километры накручиваються , а нет машинка пришла в 1996 году с японии и тут эта женщина ездила раз через раз на нём в большей степени он простоял в гараже , так что нам достался почти без пробежный Блюба 86 года )))) позже выпал снег захотелось поноситься стали давать гари по гаражам т.к. боялись в город выезжать ) когда носились пробили поддон на двигуне , там просто малейший удар и всё рассыпалось под машинкой , но не проблема сняли , почистили , отнесли к аргонщику , заворили , поставили и снова в пусть ) потом как то уже захотелось по городу поноситься всё таки азарт появился )) всё прошло успешно носились уже почти по всему району но в город сам боялись выезжать ) а т.к. машину нельзя было на нас оформить потому что хозяйка не соглашалсь пока мы не оплатим остальную сумму , а денег всё не было вот и оказывалось что мы гоняем на машине без доков , просто в салоне ПТС воляеться и всё , толку то с неё . уже стали подумывать что на такой старой машине как минему может кататься только дедуля лет 50 но не как не молодняк по 17 лет )) взяли её затонировали в круг своими руками кроме лобухи ) уже какой то вид стал что там не дедуля носиться ) поставили музычку и калоночки побольше и всё )) настали праздники Новый Год всё дела стали за покупками на нём носиться , но главное заметили что после 8 вечера на дорогу лучше не суваться П.И.Д.Р.ов много )) т.к. я учился в 5 минутах хотьбы от дома а все остольные компаньёны по купленной машине))) в дали от дома ещё и с пересадками на автобусах поэтому тачка из за этого всегда у меня под домом ночевала ну и большую часть времени носился на ней я т.к. на учёбу ближе всех ехать мне)) ну так вот после праздников а это было помню 7 число прям в Рождественскую ночь решил поехать к своей девушке в другой конец города и как раз дело было после 8 ((( просто вот интуитивно забыл что после праздником ментов ещё больше тем более вечером , но встреча с любимой всё это прояснила и я  полетел по городу 1 пост норм проехал , после только стал подъезжать на район к девушке как и за угла увидел блестит форма ... я просто был с друзьями в шоке и , это не объяснимое явление но просто страх и тут сидишь и не знаешь что делать , тут он палочкой взмахнул и велел остановиться а я так расстреляся что больше газу дал и во дворы )) конешно не к чему это не привело машину в итоге на штраф стоянку т.к. не на меня оформлена была и то что без прав , думали что угнал т.к. на другого человека оформлена , хотели договориться но попались не те с*ка .. ((( так было обидно когда Нашего Блюба грузили на эвакуатор (( просто пздц (( утром я проснулся вышел с подъезда а блюба нет (( думал что просто это сон ... так не хотелось в это верить , для меня он просто был как родной дружбан )) но всё же мы с хозяйкой поговорили объяснили ситуацию и с ней же забрали блюбика , так подумав что дальше содержать его не на что т.к. мне назначили оплатит штраф в ГИБДД и за штраф стоянку было решено отдать блюбика хозяйке типо как мы его взяли под востановление и она нам заплатила типо за ремонт ., короче в пролёте мы не остались и на рука денюшка была и довольные остались что столько историй с блюбасиком произошло , вот его мы эксплуатировали около 2 месяцев , и столько есть что о нём рассказать , везде выручал , не подводил , но пришлось с ним расстаться из за своей же глупости . Это называеться закон подлости катался чуть дальше неловили менты азарт заиграл захотелось ещё дальше покататься и в итоге уже весь город стал колесить ну тут и наткнулся . За всё время езды ДТП не где не совершал т.к. опыта было не мало , было время и на отцовский машинах катался только конешно с отцом не так как я один по городу катался )) но и поумнел не много с этого примера что так больше не стоит делать , уже лучше прав дождусь да и легально носиться буду , и после блюбика решили взять чисто на перепродажу машину что бы выловить себе денег , а не так кататься как на блюбе . короче нашли мы МАZDA PERSONA 1990 года на палке 2-двушечная TWIN CAM за 17 рубликов деньги были ну вот и решили взять сделать её и перепродать , проблема была со свечками машина сильно троила через раз заводилась , надо было выставлять зажигание , был пробит поддон , глушитель прям в самом коллекторе разорван , ужасно орала когда работала , короче всё это было сделано и машину мы продали за 35 тысяч и очень даже довольны . Сейчас на подходе обучение на прова следующию машину уже свою личную опишу надеюсь чуть позже ) P.S. Строго не судите впервые пишу такие высказывания =)

что за черные человечки на фото ? )))

dikvlad
кругом бандиты в масках.

ed0707:
что за черные человечки на фото ? )))
Это просто решил наши лица замазать ))
так подумал тут не о нас речь а о авто вот и замазал )

фото напомнило фильм "заводной апельсин" почему то
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

lobovoe:
фото напомнило фильм "заводной апельсин" почему то
по каким причинам ? )

[quote=Song1228]Ниндзи!!!!![/q uote]
xD
NYcity
Геракл
почитал, посмеялсся ))) весело живёте, )) молодость, студенчество ))

Геракл:
почитал, посмеялсся ))) весело живёте, )) молодость, студенчество )) а такой Блюбик - именно в ЭТОМ кузове - самый мой любимый. У меня и Чазер был и Цедрик, а вот больше всех вспоминается такой Блюбик.
Ну а как в такие года ещё и не веселиться ))
NYcity:
а ты однако шутник!!!
Геракл
а с Крестой вы наверное лоханулись. Надо было не бросать её, а по запчастям попродавать - глядишь, тысяч 5-10 и выручили бы. И на Блюбик выкупить хватило бы. Кстати, если Блюб еще у бабки - выкупайте, отличное авто

Да ты Чувак!!!
Автомобиль – не роскошь, а средство передвижения!
Мой отзыв: Honda Accord 2003

Геракл:
да мы тогда ещё молодняк конретный был , на было тогла лиж бы поноситься убить и чё нить другое взять )) мы даже и не задумывались на запчасти его пустить ) а вот с блюбом более серьёзно всё было )) да Блюбасик ещё у бабки стоит ) вот думали как то на днях с ней поговорить да не как выловить не можем .. а так машинка отдуши )) мне тоже понравилась , как раз когда у нас менты её забрали на разборке нашли такой же блюб на коробке , думали уже коробку втарить за пару рублей отдавали , а тут такая печальная история произошло ((

Автомобиль – не роскошь, а средство передвижения!
МИХАИЛ 37:
Да ты Чувак!!!
смысл твоих слов ???
Геракл
дааааааа! ну и халява вам там, парни, на ДВ!
Блюб - абсолютно живой, не гнилой - и за СМЕШНЫЕ 15 000 !!!!!!!
Везуха вам там с машинками!
Я уже хотел схватить кошель и подорваться к вам, Блюба выкупить и вам штук 5 за наводку. Просто второй машиной, юность вспомнить, погонять на ём.

Но Находка -это ооооочень от меня далеко. (( не судьба

Рязань
CeffeeR:
Негры воруют уголь...
+500 ))))))))))))
а ты совестлив?

Геракл
Находку там не трясёт? цунами не заливает? судя по новостям у японцев страшнейшие катастрофы

Николаевск-на-Амуре > МО-Звенигород
Почему старые машины в хорошем состоянии чаще всего попадают на убой к пацанве?! Купи Жигуль, для начала, с техникой хоть научишься обращаться и ценить, то, что таскает твою пятую точку...

Клевый отзыв,+10!!!
сам на безбумажниках на 2-х ездил, правдо оба не на стоянку ущли а на метал, но воспоминания ох какие!!!
Мой отзыв: Toyota Crown 1991

Свободный
народ что еденицы ставим?? вы что не понимаете парни молодые , в свое удовольствие катаются , шевелят моппеды!!
*Kane*:

пишешь норм тока абзацы почаще ставь а то читать тяжело!!

к.о.с.
пять тебе.

Геракл:
Какой Жигуль в Находке ????????? как скажешь! хоть стой хоть падай! что можно купить дешевле Кресты за 7 тысяч РУБЛЕЙ ???????? а кто колы ставит парням - вы что, юными никогда не были, такие чувства не испытывали? сразу родились с седыми мудями? что в отзыве вас обидело? что Креста 7 тыс рублей, а Блюб 15 тыс рублей? ну так переезжайте жить в Находку. Там еще и море есть - лучше в стократ Чёрного моря и прочих Турций..
Пы.сы. За отзыв не ставил ничего, ставить единицы это не мой метод!

Берег Горе-Моря
Лица перезагорели походу ))))

[quote=*Kane*]Ха :-) забавно наблюдать реакцию человека который Дальний Восток видел только на картинках! Хочешь сказать, что в Находке нет наших Тазиков? Я тебе скажу по секрету, они есть! Преклонного возраста и распиханные по гаражам. И не надо мне доказывать обратного, я дальневосточник и жил тоже в портовом городе. И наш автопром там есть, у меня у самого 21043 реэкспортная в идеале там хранится. Не посчитайте рекламой наших "машин", просто я считаю, что учиться ездить надо именно на тех машинах которые не жалко спустить в пропасть, а отдавать на убой ТАКИЕ машины, в ТАКОМ состоянии и ТАКИМ пробегом, это кощунство!!!Пы.сы. За отзыв не ставил ничего, ставить единицы это не мой метод![/
Цены на ТАЗ на ходу ОЗВУЧЬТЕ для тех кто не В ТЕМЕ

Тойота крестА
Teana 2012 V6

*Kane*:
А че кресту безбумажную жалко??? или блюбёрд полугнилой за 15 тоже жалко??? У нас тут таких забав (на ДВ) я имею в виду. в каждом дворе..... нафига им шоха или маскарад, 7 лет назад у меня тоже был первый блюбёрд, тоже 86 года безстоечный SA18 на мехе, так мы его тогда за 28 т.р. брали, и били его и делали, и ездить на нём учились..... так что пацаны всё правильно.... 5!!!!
Геракл:
да до Находки катострофы тьфу тьфу тьфу пока не дошли ))

*Kane*:
во первых в каких годах вы видели в приморском крае русский автопром ?? незнаю может быть во Владивостоке есть таковые но в Находке можно заметить всего пару жигулёнков да и москвичика 2 -3 по городу ездиет и всё ... и то такие машины не кто не станет продавать т.к. это реликвия для самих хозяев которыми являються в большей степени дедули старше 60 - 70 лет

Геракл:
хоть один человек понимающий )) спасибо тебе огромное . Если считать что цены сейчас подскочили вдвоё на машины без документов т.к. до этой Кресты мы покупали НИССАН ПУЛЬСАР помоему 89 года , вся электрика рабочая , все впоряде как говориться за 4000 тысячи рублей , ну от сюда и можно исходить разве в то время мы смогли бы найти в таком отличном состоянии жигулёнок да еще и за такую цену ??

*Kane*:
Ха :-) забавно наблюдать реакцию человека который Дальний Восток видел только на картинках! Хочешь сказать, что в Находке нет наших Тазиков? Я тебе скажу по секрету, они есть! Преклонного возраста и распиханные по гаражам. И не надо мне доказывать обратного, я дальневосточник и жил тоже в портовом городе. И наш автопром там есть, у меня у самого 21043 реэкспортная в идеале там хранится. Не посчитайте рекламой наших "машин", просто я считаю, что учиться ездить надо именно на тех машинах которые не жалко спустить в пропасть, а отдавать на убой ТАКИЕ машины, в ТАКОМ состоянии и ТАКИМ пробегом, это кощунство!!! Пы.сы. За отзыв не ставил ничего, ставить единицы это не мой метод!
если есть возможность купить японскую машину то лучше брать японскую чем советскую , т.к. ещё раз повторяюсь в то время мы ещё не чего не понимали и брали машины для того что бы покататься , но вернее научиться первым навыкам вождения , а с ТАЗИКОМ мы бы просто промучились , я как знаю у моего отца этих жигулёнков было , там 2 дня катаешься , 3 дня делаешь . да это смешно , я считаю проще и лучше всего это японский автопром

xPETROVICHx:
пишешь норм тока абзацы почаще ставь а то читать тяжело!!
спасибо )) учту

SKY-ER33:
ооо видно сразу же что земляк )) правильно глаголишь , в каждом дворе по 2 - 3 машины обязательно заметишь , и половина из них на ходу ! так что на и правдо Дальневосточникам повезло с автопромом , спасибо

КРАССАВА! Сам когдато до получения прав старенькие японки по "пади" убивал... золотое время... 5.
Сказал - делай
SERGED:
Спасибо )) даа в Находке половина народу этим занимается )

Чё то лица знакомые, где то я вас видел....

Назарово
Блин, а я когда-то пацаном покупал кататься Москвич-412, завидую пацанам с востока )
Accord Wgn '01
Accord Type-S '04
Trueno AE85 '85
Accord Type-S '08
Passat CC '13
Harrier '99...
Мой отзыв: Лада 2106 1995

Semen4ik:
Когда мне было 15 лет тоже утилями увлекались и так до 18 лет ездили(до получения прав)...в общем за 4года у нас машин 50 точно было!)только мы на них и зарабатывали еще,в основном купил погонял и продал дороже... даже таксовали частенько!)) Мусора помоему только 2 раза машину забирали,а ловили раз 10 наверно!)один раз вообще смешно откупились,за 2 пачки парламента и сок(главное чтобы с крышечкой был-так мусор сказал))Бывало и убегали от менталей....Все машины были Яповского пр-ва(ну это и понятно!)) Так же почти в каждом дворе были свои утили,сейчас их время проходит...становится их мало и цена намного дороже,уже редко вижу пацыков на утилях...хотя может это и к лучшему.... 1й был москвич в 14 лет брали с пацанами,ездили в шестером,разгоняли с горочки 130 колов(щас как вспомню-дураки были)ведь у этого москвика тормоза работали через раз!))
даа у нас впринципи так же , до этой кресты было ещё машин 10 , просто не стал все перечислять , самая дешёвая это была НИССАН ПУЛЬСАР за 4000 её на 4 дня хватило )) с ментами у нас тут вообще строгач , в определённое время их нету видать на обеде ))) а в другое любое куча просто )) так конешно сейчас понимаю права получу и не будет так интересно ездить как в молодости без прав )) где то боишься проехать ) где то с машины выходишь идёшь пешком на рзведку нет ли там ментов ))) много конешно моментов с тачками без доков происходило ((
Вся сила заложена в 3S-GE на мехе )

да)))) эх, жил бы я на ДВ - ездил бы на правильных машинах)))) а то в Ваше время 6-ки да 9-ки ковырял)))

Ghostrider - mazda mx3:
=))

Свободный
на кресте обвес гонко!!!!! 5!
хондавод 378
коментарии с удовольствием почитал ! сколько людей - столько мнений ! ЛЮБЛЮ ПОЗИТИВ ! А в Находке и в правду сов.автопрома практически нет ! Если какойто объект проедет по дороге - то все жители провожают его взглядом - как инопланетный !Их здесь никто не ждёт ! Здесь праворульный рай !Слава богу !

Дальнегорск
CtYdEnT:
а ты однако шутник!!!
он не шутник! он-мент!

*Kane*:
Я в Находке 5 лет жил и во Владивостоке 20 и тему знаю, так что сидите там у себя и хакайте, сколько голосовых связок хватит ))) Зачем парням корёжиться на старом тазике, если рабочая Креста всего 7 тыс РУБЛЕЙ ??? между прочим, рабочий тазик за 7 тыр. не отдадут, как тут правильно заметили - в Находке это реликвия и фетиш, а нерабочий и самим не нужен. К тому же УЧИТЬСЯ проще начать на АКПП. Даже девки и те - села в первый раз за АКПП , смотришь и поехала, будто всю жизнь ездила.

В общем, УЧИТЕ ЖЕНУ БОРЩ ВАРИТЬ! )))

Свободный
во! сколько единомышленников живет на этом свете!!, я тож живу на дв, но конешь до портового города мне как не как 15000км, но и у нас с в каждом дворе стоят бедные безбумажники гниют, я сам гонял до 19 лет, на безбумагах, так как лешили меня прав в 17 лет , воспоменаний масса, и сейчас опять планирую взять безбумагу, чтобы машину в зиму не *******!, с ментами как то уже напряг по тише стал, ездить можно!!!!
отзыв зачет!!!!
автор не обращай внимания на всяких идиотов, у него даже ник хрен знает на что похож!!!

Свободный
и кстати мож почиткать мой отзыв про крауна 1991г вишневого, я его раз 10 закидывал в дром , модеры его удаляли, но всетаки добился чтобы его оставили!страничке так 10-15,а может и аньше или пожже!

23 стр!

Николаевск-на-Амуре > МО-Звенигород
В Своих сообщениях мне было жалко конкретно Блюба, т.к. Он с документами и хорошем состоянии. Продали бы лучше сразу, чем "учились"! Прежде чем выставлять меня лолом, кто не согласен с моим мнением, пускай заглянет в мой профиль, ознакомится с моим нынешним автопарком и перечитает мои отзывы и посмотрит мое отношение к Японским авто. Кто не умеет читать, просто посмотрите рейтинги.

25й Регион
Верной дорогой идём Пацаны ! Правый руль - это наша тема !Начинать рулить когда-то надо . Всё понятно ! привыкать надо к хорошему ! Искренно сказал !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

ЗИКА:
Благодарствую )

*Kane*:
да я сделал как было проще , если была возможность взять японку , почему бы и нет ?? он бы так и простоял в гараже ещё лет 10 , а мы его хоть смогли какими то силами востановить .

парни респект вам!!

wIsT_28_rus:
парень правильно пишет!, для какой цели ему покупать таз, если у него есть возможность купить японца который без всяких проблем, заводиться и едет, а не этот таз, на котором хрен знает где остановишься , и хрен знает заведеться ли он потом!! парни респект вам!!
спасибо друг , уважаю понимающих людей !

хондавод 378:
спасибо за понимание ))

03 регион
у нас такого в молодости не было...
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Dj_Louis:
Поставил на ход, кое-как, это да, ты сделал.
ндааа..школота.. прОва то надо получать..

*Kane*:
Уважаемый, понимаешь ли ты слово восстановить? Зайди на ретро-форум и скажи что ты "восстановил" этого Блюберда, кроме полета гнилых помидоров в твою сторону ты ничего не получишь. Поставил на ход, кое-как, это да, ты сделал. Еще раз объясню свою точку зрения на счет первого авто: человек по жизни хочет познать грань дозволенного (особенно когда, молодой и дури много), там где японку будешь пускать по ямам (она же едет и ей пофих), на рашн машин как вывалиться шаровая ( слабых мест в машине больше), и здесь главное не перекидывать вину на машину, а подумать почему? Если мыслить адекватно, то вывод будет, мол, сам дурак, нафига это сделал? Купил Япа - твое дело, но если ты хочешь научиться обращаться с автомобилем, то только Рашн автопром. Он доходчиво объяснит, что хорошо, а что плохо.
да не вам меня учить уж точно ! для меня в 16 лет было такое понятие восстановить как мы и сделали , если машина простояла 8 лет в гараже и просто не находу , тогда для этого я могу только понятие восстановить , да это тоже самое и отремонтировать ! если вы живёте в каком нибудь Краснодаре где Японские автомобили с рода не видели я в этом случае вас понимаю , но а если вы вообще просто считает Решэн автопром самым лучше для начальной подготовки вождения тогда это только ваше мнение , для меня лучше Японские авто , у меня появилась машина купить , я купил , и что бы учиться на русских авто у меня и не было мыслий ! так что не надо меня тут учить морали как лучше надо было сделать , я и сам разберусь как лучше будет ! !

f:
ндааа..школота.. прОва то надо получать..
оТкОл !!!

25й Регион
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

ЗИКА:
какое-то двоякое ощущение ;Понимаю этих пацанов- делающих первые шаги по изучению яп. автопрома и в то-же время слышу крик души и боль мр. КАНЕ за машинку Блубёрд ! Наверно мр. КАНЕ хотел сказать . что у машины есть душа - не делайте её больно Господа !
да больно то ей во все и не было , если только считать что ей под давали ремонту как и всё машины таких годов ! как раз таки с Блюбёрдом мы относились более лояльно чем с Крестой в начале написано про неё !

NYcity:
:))))))))) под сталом
Toyota Mark II 2.5 Grande G 1JZ-FSE 2001г
Honda Accord 2.4 Executive VTEC 2006г

Где-то в России
Понимаю пацанов, хотя в принципе и сам не особо старый) мы в их в возрасте в Хабаре на инспайре гоняли двушечном на короткой коробке, без доков и лысой резине, купили его тогда за 5 тыр) но воспоминаний столько о первой машине....что когда читал аж улыбнуло!

Такого блюбика за 15000 сам бы забрал)))
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

PIT_125
Молодцы парни!!!я сам 5 лет ездил на тачках без документов и мечтал о правах....и вот теперь уже год в законе двигаюсь....

Читать ваще нереально. Видимо катаясь на этих шушлайках ты прогуливал занятия по русскому. Отзыв фтопку.

Жека599:
как смог так и написал !! если опыта у тебя больше пиши как можешь и лучше это твоё право , а я изначально сказал что такие отзывы пишу впервые и возможно будут нарекания по правописанию !
Вся сила заложена в 3S-GE на мехе )

Правописание хромает, а так - молорики что осваиваете автомобильную технику... Мечтаю к вам, в праворульный рай смотаться..

Цены у вас в Находке на правый руль вообще ГРОШОВЫЕ! Живу в Москве и завидую! Зарезервируйте мне парочку машин , я через недельку подъеду!

Петроравловск-Камч
Нормальный отзыв, я с 14лет за рулем и на ИВС уже сидел)) сейчас прав лишили за синьку вот жду сентябрь 2012 года, и железяку свою продавать не хочу...
Мой отзыв: Toyota Corolla 1996

Пиппец:
о привет родняк , я сам родился в Петропавловске-Камчатском , в Приморском крае уже 8 лет живу ... и вот сейчас смотрю объявления продажи машин , какие цены на японские авто на Камчатке просто в угаре ... машинки 90 годов по 10 , 15 тысяч .. и что самое интересное цены в 2 раза ниже чем у нас , а хотя япония к нам ближе и автомобили можно доставить быстрее и легче чем на камчатку , от сюда и вывод что деньги делают на всём

Свободный
Бодрый Блюб... Я б и сам такого взял, но не за те деньги)) Дружище, грамматика страдает, читать не приятно. А так, очень даже неплохо. Скорее не отзыв, а впечатление от первой "собственной" машины. А с ментами не парьтесь - работа у них такая. Ездить нужно только с правами и по трезвой. Удачи на дорогах

Продажа Toyota Cresta 1989 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Креста.
Посмотреть всё о Тойота Креста