Отзыв автовладельца Toyota Cresta 1993

Тойота Креста 1993 — отзыв владельца

, ЯНАО
Год выпуска: 1993
Расход топлива по трассе: в городе 9-9,5л по трассе на пару литров меньше л/100км
Цвет кузова: ярко-белый
Цвет салона: бежевый
Салон: электронное табло, круиз-климат контроль и еще куча мелких приятных мелочей
Двигатель: V 2.5л, 6 цилиндров, 24 клапана, 200 л.с.
Это не машина, а мечта любой женщины!!! Я просто в восторге! За рулем около пяти лет, было много разных машин, как наши, так и иномарки. Но мою ласточку Кресту не сравнить ни с чем. Двигателя не слышно, все ситемы работают идеально. Электронное табло не раз помогало в спорах с ГИБДД. Когда видять огромные цифры - прячут свой радар куда подальше. Мощи более чем достаточно, особенно по трассе. А про внешний вид и говорить нечего. Аэродинамика великолепная, в гололед по трассе 100-110 км/ч как влитая идет, хоть и задний привод. Я живу на Крайнем севере, где зима 9 месяцев в году. Поставила обычный подогрев и в 40 гр. заводится без проблем. Самое главное вовремя менять масло и ремни, и никаких проблем. Вообщем ни за что не променяю ни на какую машину. Только Тойота и только Креста!!!

Ужас какой... 110 по гололёду! Слава Богу, что я не живу в ЯНАО, а то моя машина могла бы встреиться с вашей. Да в дождь летом при 90 кмч уже аквапланирование (машина летит над мокрой поверхностью дороги, как корабль на возд. подушках), а тут гололёд... Женщины, машина вам это не косметичка и не декоративная сумочка.

9.5 литра по городу это из мира фантастики, да ещё зимой

отлично +5 ))

Продажа Toyota Cresta 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Креста.
Посмотреть всё о Тойота Креста