Тойота Креста - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Кстати, в одном из отпусков у кореша в гаражах увидел такой прикол.

Дед в Жигули-Шестёрку вкорячил сиденья от "стотридцатого" Крауна.

Мы походили вокруг, поудивлялись, а он сказал примерно следующее: "Моей жене сиденья нравятся. Но больше всего, сынки, МНЕ тут нравится то, что бабка моя никогда заныканный пузырь не найдёт!"

И откидывает подлокотник заднего дивана. А там - пузырь)))

, пробег 1 000 000 км

Заказал как и писал ранее обвес, хотел чего то по жирнее поэтому считаю Vertex именно таким. Примерил, необходимо немного подогнать но в целом картинка получается огонь. Осталось покрасить, установить и будет счастье. p.s через 2 недели прибудут мои новые тапки! Позже выложу как установлю всё. Всем добра!

Всем привет.

На задних стойках kyb были замечены потекли масла, ну как потеки- шуба, да и стучать уже начали. Решил поменять. Были приобретены стойки, пружины и пыльники.

Сам процесс не представляет ничего сложного, особенно если у болтов задней спинки давно бошки свернуты)

Снимаем заднюю спинку, снимаем колесо, откручиваем 3 болта свержу, и болт на ступице снизу стойки, стойка у вас в руках.... В руках... Ххх...

Ан нет, если предыдущие собственники, жаждящие бездорожья на бизнес седане, поставили туда проставки, а соответственно и тюнингованные чашки с удлиненными китайскими шпильками, которые не плотно сидят в стойке, ржавеют и наровят провернуться, озадачив как следует владельца....

С последнего дополнения прошёл год.

Перезимовали,тут уже и лето жара.

Коротко обо всем.

По зиме стрельнули диски Kosei Racing с разбитого турика,за очень приятную стоимость,взял.Позже когда переобулся,один диск оказался кривой,лютая вибрация ,снял до сих пор лежат,все никак не отвезу прокатать.

В том году приобрел фары с трехсекционные ,у них есть одна маленькая неприятность,так как у двухсекционных одна лампа ближний-дальний,когда включаешь дальний,гаснет спираль ближнего,а на трех секциях вырубается лампа ближнего ксенона,заехал к электрикам,все подключили правильно,теперь горит как нужно....

Хотел все поставить после покраски.....но не сдержался.....тем более что покраска пока отложена на неопределенный срок.

Последнее фото как было.

Получилось спонтанно поменять колесики. Подвернулись у нас в Челябинске не дорого. Человек продал Марка и все остальное что осталось. С ними гораздо прикольнее смотрится!!

Решил дополнять по мере возможности, поставил новые колеса r17 с марка 110го)) вроде ниче так смотрится) скоро приедет обвес, и останется еще снять проставки со стоек))

Вчера была сделана профполировка,тачка стала сиять)) фото не сделал, т.к. Телефон разбил, Как только так сразу добавлю 👌в планах задуть Ветровики в цвет машины и установка обвеса. Фотоотчет будет предоставлен.

И так,пробег продолжал расти ,машина продолжала выполнять свои задачи.

А именно ,доставка моей персоны из пункта А в пункт В,в меру комфортно .Да это такая машина,которая не дарит никаких волнующих и радостных эмоций,она просто выполняет свою миссию и не доставляет никаких проблем.

Было выделено два дня на ТО,посмотрели состояние ГРМ(подзамену),колодки,фильтра,масла и т.д.

А так по списку,что нужно было приобрести.

1)Ремень ГРМ.

2)Ролик обводной/натяжной.

3)Сальник коленвала/распредвала/масляного насоса....

Решил дополнить отзыв,кризис продолжается,копим денежки,можно было бы уже поменять кресту на что-то посвежее,побыстрее,может даже на гибрид,но все что-то никак,пока передвигаемся на кресте.

Собственно дополнять то особо нечего,меняем масло и льём бензин.

Хотел заменить магнитолу,но нашёл в меню AUX ,разобрал ,вывел шнурок ,сейчас слушаем все что душе угодно.

В один прекрасный день ,глянул я на свой подлокотник и что-то приуныл,немного погуглив я раздабыл информацию,как самому перетянуть,нашёл кусок экокожи,обтянул прям поверх родного велюра,все очень просто,снимаем подлокотник и раскручиваем ,обтягиваем под защелки,закручиваем и ставим....

, пробег 324 км
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Креста.
Посмотреть всё о Тойота Креста