Отзыв автовладельца Toyota Crown 1995

Привод:задний
Кузов:141
Расход топлива:город-13-14 трасса около11 л/100км
Название:Royal Saloon
Цвет кузова:светло серый верх, тёмный низ
Цвет салона:светло коричневый
Салон:эл. сиденья, буфер, иониз., холодильник, климат контр.
Добрый день всем!
Решил написать отзыв о своём краунце, владею им гдето с пол года, до этого был тоже кроун но постаоше и отъездив на нём зиму решил притащить конструктора. Не захотел брать 151, не нравится он мне, а брать года 2000 и моложе пока финансов не хватает! Вообще сколько себя (мне всего 23года) помню ездил на краунах, первые были у отца, он тоже любитель кроунов! Так что сев на этого впринципи не чего нового для себя не обнаружил. Хорошая всё таки машина кроун!
Теперь о машине Движка 1jz, автомат, ходовка простая (подушки это хорошо но пружины как то понадёжней), в салоне есть впринципи всё: холодильник, ионизатор, эл. сидушка, два кондюшника (кстати класно, летом было холодно!), не плохая музыка хотел поставить телик с ДВД но из-за климат контроля неудалось, можно было но некрасиво а портить вид панели я не захотел, то же касается и динамиков, просто купил хорошие динамики такого же размера но мощнее и буфер (еле нашол на 8 другой не лезит вся панель занята!), родные впринципи неплохо играли но я любитель хорошей громкой музыки и мне их не хватало.
По расходам и ремонту, ремонта как такового пока не было, по приезду с японии заменил абсолютно все жидкости, когда гнал с Ванина даванул сальник на стыке движки и муфты по приезду заменил также сразу поменял ГРМ сальники на лобовине и ролик, хотя и старый был нормальный но если залез то надо сразу всё менять. Купил хорошее литьё (крауноводы знают что на кроуна трудно найти литьё из-за вылета), резину поменял поставил 205/65/15 перед и 215/70/15 зад смотриться не плохо. Установил сигу и затанировал. Всё больше не чего не делал хотя накатал уже 12000км. Половина накатаного это межгород. По расходу могу сказать одно ест столько сколько впринципи и должен: по городу при спокойной езде 13л, если топиш то 15 больше не хавал. По трасе при 100-120 около 10, но я езжу не меньше 150, поэтому расход выростает до 11 а иногда, когда сильно тороплюсь, 12 смело уходит. Вообще машиной доволен, но думаю на зиму надо взять какую нибудь банку, а кроуна буду продовать, весной неверно опять возьму кроуна, а может и нет! Посмотрим.
Спасибо что прочитали мой отзыв. Удачи на дорогах!

07.09.2006
Во сколько встал "конструктор"?! и вообще в Ванино стоит ехать?! как там выбор, или лучше заказать туда, чтобы только приехать и забрать?!

07.09.2006
Я в японию заказывал и просто приехал в ванино и забрал, выбор есть но больше карин, корон и т.д. Мне о он обошолся в 3900, ну и 500 за оформление. Старого за 500 в деревню продал. А чё так "чисто реальный пацан"?

3900 за 2000 год?! ТОЖЕ хАчу, а не в курсе сколько доки стоят на Краунов

07.09.2006Алекс
3900 за 95 год

07.09.2006Алекс
не знаю на счёт доков, думаю у нас можно в районе 1000 найти с железом

07.09.2006
с железом это всмысле с тем что от машины осталось?!

07.09.2006
У моей жены, тожи 95г.141куз,рамный, правда движка дрянь1G не тянет, жене но ей хватает. Ходовка обалдеть, за 3 года ничего не делал, не машина а танк, для наших дорог машина незаменима,ямки не замечаеш.Сам езди почти на всех джипах, поверти рамный Краун едет по ямам лучше чем джип. С 96 года пошли Крауны полурамные полное !!!!!,правда в китае видел Крауна 2006г.в просто предел мечтаний.

08.09.2006
Без железа т.е. машины ты не чего не оформиш, т.к. гаишники требуют к осмотру старую и новую, а просто доки это просто бумашка!

17.10.2006
Напиши какое литьё взял.Родное тоже ненравиться.Вообще хочеться на 16-17 дюймов взять.Кто знает черкните.

Продажа Toyota Crown