Отзыв автовладельца Toyota Crown 1988

3.9
Год выпуска:1988
Привод:задний
Кузов:131 и 125
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива:у автомобиля с двигателем 1G расход был великоват, с кондиционером переваливал за 16 литров.У трехлитровой по городу с кондиционером чуть меньше 15 литров л/100км
Название:Royal Saloon
Цвет кузова:синий
Цвет салона:синий велюр
Салон:электронная панель приборов,холодильник, климат-контроль, электропривод всех сидений,полный электропакет.
Кузов:противотуманки
Ходовая часть:АБС,изменяемая жесткость подвески
Двигатель:3 литра, 2 распредвала
У меня уже второй Краун, первый прослужил мне верой и правдой 4 года, проехал я на нем около 100 000 км.О ремонте ничего сказать не могу.За исключением тормозных колодок и наконечников рулевых тяг ничего не менял.Ездил бы и дальше, но по семейным обстоятельствам пришлось с ней расстаться. Работало в ней абсолютно все, и холодильник, и весь электропакет. Никаких проблем эти "навороты" не доставляли.Сейчас обзавелся 3-х литровым "Royal Saloоn".Езжу на нем пока недолго, но впечатление просто потрясающее.Есть даже защита от ослепления сзади едущими автомобилями и АБС.А ее разгону позавидует любой Мерс.Мое мнение-лучшей машины среди японцев нету! Ездил на Ниссане-Цедрике-совсем не то.Единственный минус-неэкономичность.Но за роскошь всегда надо платить! Когда придет время приобретать новый авто-я куплю только Краун.

06.10.2008yakudzza-ranger

Город-герой ОДЕССА

Автор давайте сюда, здесь много интерестного о жизни праворуких в Одессе: вот ссылка: http://j-cars.info/index.html
С230' 53年

Продажа Toyota Crown