Отзыв автовладельца Toyota Crown 1991

Тойота Краун 1991 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 1991
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Неубиваемая машина. На первой ездил 3 месяца, на второй - 4, потом  меня был "Цефиро", "Королла", "Кариб",..... сейчас у меня "Камри" 93г, но для себя бы я оставил "Краунягу". НИКАКИХ существенных проблем, в том числе при запуске на морозе 40 градусов - не помню. Единственный серьезный расход денег - купил аккумулятор (на 86г.), потому как на ней стоял родной (японский, с которым она пришла) и уже нифига не держал.
Если сомневаетесь в неубиваемости подвески - просто посмотрите на нее. Особенно на шаровые, заодно прикиньте, КАК их можно повредить. Мотор - рядная шестерка - самая надежная конфигурация из тех, на которых я ездил.
Короче, если любите ездить и не любите ремонтировать - покупайте "Краун". Не важно какого года, все зависит от того, сколько у Вас денег. Единственное, более свежая машина покомфортнее внутри.
Удачи!

TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

Отзыв №147 от 18-12-2001
вообще-то
TOYOTA CRESTA 1993 GX90 - 2,5 1JZ-GE VVT-i -- SWAP
Мой отзыв: Toyota Cresta 1993

Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

краун 5

Планета Земля
ого, раритетный отзыв
Как житель зауралья(спб) немогу понять перед чем здесь преклонятся(25 летнее ведро).ну а если постараться ,то и за три месяца это можно убить.

Елена Алексеева:
Елена,вам это не понять,вы и за день убить можете

Рамная легендочка тут минимум 5-ка

НОВОСИБИРСК
Елена Алексеева:
После жигулей, за эти же деньги ,японца год,два можно докатывать ничего не делая+ там лампочки цветные, даже кондиционер бывает рабочий
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
Елена,это моя жена,с 2006 года покупаю только новые машины.никто меня не убедит что автохлам может приносить радость в жизни его владельца.уважаю ваш выбор.
A2

Шикарное авто. 5, однозначно.

Астрахань
Надо брать!?
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
Томич1980
Сургут
О! а как всплыл вверх отзыв 15-летней давности ?
Томич1980
Сургут
сбой в мартице ?

Зомби-апокалипсис начался! Сейчас покойники отзывы все как по вылазят и надают пиндюлей всяким солярисам и логанам.
Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011

15летнему отзыву - только пять!! :)
али
Елена Алексеева:
никто тебя убеждать и не собирается ,вопрос в том что делаешь в этом отзыве

Юрий
Краун на раме- сила и грация,верх комфорта.Новые шушлайки ему в пыль не попадают.
Привет! На след. недели встречу делаем. Вступай в клуб единомышленников в контакте краун клуб 38 ( на англ ищи). На след. недели встречу делаем.

Продажа Toyota Crown 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун
Запчасти на двигатель 1G-GZE в Иркутске