Отзыв автовладельца Toyota Crown 1976

Toyota Crown, 2019
Toyota Crown, 2019
Алексей, Владивосток

Максим787
Ема,КРАУН 76-го года в хорошем состоянии-ЧУДЕСААААА!!! Почем брал??? МОЛОДЦА!!!

iz49
Эх машина! помню в 94 году у моего отца была такая, правда 78 года, и на механнике, да и салон по-моему был не деревом обделан. Я тогда в 3 классе учился. Но машина, помниться была просто класс, единственная иномарка представительского класса в нашем городке. Помню как отец рвал на ней Волгу, после разгона до 100 начинал звенеть колокольчик. больше ни чего не помню о ней, хотя веселил приемник с автопоиском станций, ну знаете там шкала бегала туды сюды пока не находила частоты, но вот мучлся батя там с карбюратором, или не знаю что там, в конце концов продал. кончила она свою жизнь под забором наверное уже четвертого хозяина после моего отца, кто-то высыпал кучу щебенки из самосвала прямо ей на багажник, а задние фонари от этого крауна и сейчас ездят по городу, кто-то их на копейку примастрячил. Видел недавно в инете такой автомобиль за 15 тыщ продают...

iz49
ха, я оказывается щас отзыв о машине написал, автор-то не поторался, за что ему двойка!

toyota-bar
dвыглядит очень породисто как rols-royse

toyota-bar
rolse-royse

Это лишь фото, каторое так часто спрашивали. озыв с описанием находится в отзывах о toyota-crown от 06.04.2007г
CROWN76
CROWN79
Мой отзыв: Toyota Crown 1976

Машина класс! Поделись секретом как так закрасить номер? фотошоп нужен али пеинт?

Сам не понял
ХОЧУ!!!!
Не нудите и не нудимы будете
Говорящий конь с интернетом (с) shine
Мой отзыв: Toyota Kluger V 2001

хондовик
тачка класс!береги ее потом можно продать в музей японцам!

круто :-))
Вагоновожатый.....
Лучше Honda нет коня :)
StepWGN RG

на такой лучше не ездить,а хранить. раритет.

Очень вечатляет
хозяйственное мыло - изобретение века!!!

VladB
классный краун! Люди плиз помогите!! У меня CROWN КУПЕ 80 года, восстанавливал его... Прекрасно ездит, двигатель M-EU, ручная коробка..., прелесть :-) ПОДСКАЖИТЕ, где можно сделать салон (перешить), восстановить силиконовые вставки уплотнители (двери без стоечные..). А то пока стоял всё в не лучшем виде...:-( Пожалуйста дайте адрес во Владе тех кто этим серьезно занимается.!! Плиз!

**Женя*
Крылья и двери очень схожи с моим молдинги лобового тоже может и на мой сарай подойдет. А вообще машина в хорошем состоянии 5 +

за фото 5

VladB (86.102.114.---), 09.04.2007 19:14
Уважаемый а пачему столь редкий афтомобиль до сих пор!!! не освещен в отзывах на этом сайте? Будь добр напиши и сфотографируй )))
Mitsubishi Sapporo 2000 все никак не начнется))
Toyota Crown'98 кайфовый баркас!!!!

вот это РАРИТЕТ!))) А приборка вообще отпадная!

VladB
Seny, потому что недавно только им занялся, стоял долго в гараже и меня в приморье небыло. :-( В общем не до этого было... А после продажи своей машины, решил ездить на крауне.. Вот и привожу в порядок... А работы много в основном внешнего характера. Сфотографирую и напишу когда будет в форме :-)) Поэтому прошу помочь с местом где перетягивают салон и восстанавливают резиновые вкладки..

VladB
Seny, фотографии может на следующей недели выложу если получится заехать в гараж. А так вот ссылка с инета на данную модель CROWN COUPE (Toyota Crown Coupe Supersaloon)- http://www.toyotaoldies.de/gals11.html Цвет естественно уже не белый...

Новосиб
Вот это АВТО!!! Но по моему на таком только в пальто и шляпе как АльКапонэ ездить.
TOYOTA CROWN (3.0+рама)
MITSUBISHI ECLIPSE 1999 (turbo+мех)

Петропавловск-Камчатский
Чтото не подходит в интерьер половичек на водительском кресле.
Остальное отлично!
!
Обнаружен опасный вирус ретродвижения!
!
Forums.drom.ru/Retro

Согласен, на счёт половичка. Но скоро всё изменится и он(половичёк) останется только на фото.
CROWN76
CROWN79

Artem42
ЭТО где такой раритет можно достать Мой совет автору береги раритет.Таких и в Японии наверно нет,что уж говорить о России

Пашкевич
Панель !!!

а почему только фоты? А где комментарии? кузов?
Девиз современной молодежи: Бери от жизни ВСЕ!!! (включая СПИД, гепатит С и далее по списку)

МО
КЛАСС!
Миру-мир...

видел у нас в одессе два таких.
супер.

Грорщдо
вот это да. чудеса да и только. как она так хорошо сохранилась?

ты бы на листе бумаге дописал бы "уй"

еще фоток! машина класс!!!

Тухлый таракан
У нас в Новосибе такая гниёт около ПАТП-3... Смотреть жалко...

+5 только за тачку! Береги ее.
Входные, межкомнатные двери. Остекление балконов. Продажа, установка. 616-416.

Worker
Красава просто красава,других слов нет супер!!!

Город-герой ОДЕССА
Гари: Клас я рад что увидел такую машыну как у меня,у меня точь в точь такая только цвет коричневый а крыша желтая и движка стоит с крауна 110-го кузова 3-х литровый.И еще мне надо правый поворотник с габаритом шо сбоку стоит ещё его повторитель называют.Позвоните пожалуйста по номеру телефона +380566252923,+380677797614

Гари, засветите своего Краунца, нам тоже хотелось бы его по-смотреть и напишите отзыв на Дром.ру
С230' 53年

Тачка класс!
А букаф мала!

A_V

Видел как то такой же черный в Москве.

pavel555
Букаф ваще ниадной если сказать паправди !

pavel555
Отделка натур.деревом ?

Сообщений: 31997
я так понимаю это картинки к этому отзыву? Отзыв о Toyota Crown

Предлогают купить ,а я думаю особо не в курсе как машина, доброму совету буду рад.

Дмитрий2277
Замечательная машинка,до сих пор жалею что упустил точно такую же,не успел забрать из рук метталистов-здали не метал(((((Владельцу зачет,состояние абалденное!!!Кстати если кому интересно есть задний левый фонарь на 121 кузов,фонарик оригинальный и к тому-же новый!!!Кому интересно звоните договоримся 8913-368-47-43

леший
Петропавловск-Камчатский
я с камчатки у меня есть задние стоп сигналы на кроун 1976г кому надо звоните пишите ватсап 89098812727

Sabolev77
Корсаков
у меня в током же цвете! о Сахалин

Добрый день. Подскажите может кто продаёт раму на Кроун 1976 года . У меня все машина в разборе есть нет только рамы и стёкл .

Продажа Toyota Crown 1976 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун