Отзыв автовладельца Toyota Crown 1992

Название:Super Saloon
Цвет кузова:Зеленый
Цвет салона:Серый
Салон:ТВ, ДВД, Вонючка...
Всем привет. Это мой второй отзыв. Прошло девять месяцев владения краунцом. Напишу просто, что проблем особых мне он не доставлял. Кроме перечисленного в прошлом отзыве заменены были подшыпники в передней ступице и в заднем рычаге. Снова поставил дивидюшник с телевизором , перезатонировал более темной пленкой. Как я уже писал с приходом морозов были проблемы с запуском, но они ушли с заменой свечей накаливания. Зиму отьездил вез проблем, в крайних ситуациях спасали цепи и ТРК. Заменил два ремешка на генератор и остальные приблуды. Цепями были благополучно разбиты задние сайленты в рычагах. Заменил самостоятельно, за один день. Что еще меня сильно радует, так это отличная ремонтопригодность ходовки, все работы провожу самостоятельно без особого напряга. Очень доступные, и всегда есть в наличии запчасти, покрайней мере во Владивостоке. На очереди к замене стоят амортизаторы и повторно рулевые наконечники. Что касается движки, то ИМХО 2LT отличный надежный двиг. И при должном уходе будет радовать. В конце лета собираюсь продавать, хочу Эмину дизельную. А может и не буду продовать. Люблю я его

28.05.2007
Всем привет!Хочу высказаться по поводу этой(ну не совсем этой,такой-же)машины.Зоыут меня Геннадий,на данный момент я уже 9 лет живу в Израиле.Такой краун был у меня с 1995 по 1998 год,и до сих пор эта машина мне снится каждый день.У меня была и эта модификация,и был еще рояль салон с газо-маслянными амортизаторами.За все время пользования машиной не менял и не ремонтировал ничего.Масло и бензин.Это все что я делал с машиной.Не было проблем ни зимой ни летом.Надежная,удобная,комфортабельная машина.сравнивания с автомобилями израиля,скажу что ...нечего сказать.Нету тут таких машин.У меня сейчас Фольксваген Пассат 2001.Машина прелесть.Дайте мне Марк или Краунягу,буду плакать от счастья.

Николас тачка класс! скажи почём брал телик

28.05.2007Евгений 444

Кызыл - Абакан

genusik! Раз в Израиле сидишь, значит мозги есть - дуй ко мне на работу, я тебе в качестве подьемных Краун подгоню и будет тебе счастье, а мне классный работник :))
Mitsubishi Pajero 2006 г. V6 3500 GDI

29.05.2007
У меня такой же, только бензиновый. Машина хорошая, я получаю удовльствие от вождения, такое ощущение, как будто это хороший друг. После крауна сяду только на краун, только на новый

01.06.2007Лёха (Владивосток)
Не бери не Lucidu не Eminu.Чушь а не машина по части ремонта и обслуживания.Была у знакомых такая 1994 года вроде,вот поверь ломалась каждый месяц.А щас ваще пропала,походу здохла :) То турбина полетит,то масло гонит аж весь двор в дыму.А вот на счёт ремонта хозяин говорил что ни кто не хочет брать на ремонт.Говорит как узнавали что Lucida так отказывались,хех в итоге он сам ченил. Там короче двига у неё по замутному расположенна что не как не подлезть к ней,чёто вроде всю панель из салона снимать надо,короче пипец полный. Слышал от людей что масса самой машины очень велика а движка слабая. Во общем Краун это Краун :) Если ты только не хочешь 2000 - 2002 годов Estimu,но на цены посмотри ;) Удачи!!!!

12.07.2007пппп
Меняй на Краун, какая Люсида?

16.07.2007romic

Че та в салоне месиво какое то...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

07.10.2007
При всем уважении к тебе покупай только КРАУН!!! Я тоже поеду за ним весной.

03.03.2010
жи-ши пишется с буквой и!

29.03.2011
А у меня вот такой вопрос ооооочень зудит, а у краунов в 143тьем кузове есть пневмоподвеска??? и вообще если не трудно подскажите, какая самая нахлабученная комплектация, задумал вот взять краун... до этого езддил 6терка, 8мерка, витз, 99 тая ровно один день, снова витз, таета виста в кузове камри, и опять витз волга 24рка, б...ть снова витз, вот думаю взять краун... а если напише к примеру в аську ващще буду ооочень благодарен 471 822 545

30.03.2011romic

Может зайдешь в каталог запчастей и посмотришь про пневму там?
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Продажа Toyota Crown