Отзыв автовладельца Toyota Crown 1987

Тойота Краун 1987 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1987
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Название: Все отвалилось)
Цвет кузова: Белый серый
Цвет салона: бардовый
Салон: все как у всех!
Кузов: туманки
Двигатель: суперчарджер 24 клапана
Встретил я этот аппарат.... давно!) намучившись с предыдущим но не имея нималейщего желания ходить пешком искал я себе крауна старинного! при том что денег в кармане 500 баксоф, благо тогда еще котовасии с документами небыло и тачки старинные стоили дешево! но как назло не попадалось ниединного аппарата по такой цене.... все минимум 1000 и тут в обьявку смотрю ... лежит за 900 уе!)) звоню! грю отдай за 600!! а мне с того конца да забирай запросто!!)) приехал смотреть!... етить твою за ногу.. лежит куча металла покрытого кучей грязи на спущеных колесах.... я говорю Эта! а оно вааще заводится??? а мне породавец и отвечает А я откуда знаю?? я не пробовал)) ладна поржали сняли с какова-то там транспорта акум дрынь стартером и завелось!!! сразу!! я говорю мужикам а када его в последний раз заводили-то?? они говорят мы тут уже год работает к нему нихто ниразу не подходил)) ну думаю мотор значит еще жЫв!! (как потом оказалось не очень) надул колеса приехал домой... жуть, обороты постоянно высокие, автомат непойми как переключается думал хрен доеду! Первым делом я его отмыл! стало видно что по жизни ему досталось так как никому  наверно не доставалось... битая в хлам жопа зделаная в гараже явно под водку, геометрия не восстановлена ну просто хламище! я подумал нихрена я себе набор болтов купил ))) зато за 600 баксоф!))
начал я его копать что где, нащел зависший термостат, заменил, обороты стали как положено сначала прогревные потом холостые а не всегда прогревные, обнаружил оторваный трос автомата, поставил на место, скорости стали включаться вовремя, при этом опыта владения чарджера никакова небыло и я как оказалось 2 месяца гонял на машине в которой он (чарджер) и не включался вовсе, очень долго рыл проводку, пил пиво опять рыл опять пил вобщем допился до того что вариантов как включать его на прямую не нашлось!)) купил тумблер модный поставил поехал! еду втыкаю этот тумблер ... ниче не происходит.. давлю на газ от души и о чудо!! это ведро с гвоздями поперло так что аж страшно стало!)) ну думаю ура! победил!! многое еще было в нем зделано,а тем паче молодость требует скоростей, а денег катастрофически не хватает... но надо отдать должное пер дедушка мама не горюй)) и дрифтингом на нем занимался и кроссом по пересеченной местности и по снегу носился и откапывал его из снега)) тут замкнуло меня гонками! как поднять мощу у дедушки не имея денег?? долго думал!)) мысль пришла неожиданно, в свое время у меня вывалился на ходу воздуховод который от кромки капота ведет к воздухану, дык вот что пришло мне в репу и было зделано, была развернута бочка воздухана кверху, чтоб дыра для воздуха в капот смотрела, выпилена в капоте дыра, а на нее сверху поставлена гламурненькая такая пластиковая решетка от сортирной вентиляции!)))) в салон был установлен щиток с приборами от какова-то паджерика, все подключено, все стрелочки шевелятся!)) крууто!! я был горд за себя!) залил полный бак 98 бензу, добавил туда октан корректор 105 и бутылку ацетона!)) да! шоб пер сильнее!) можете заканчивать ржать, вылизайте изпод стола, он реально попер сильнее и заметно сильнее!!! пол ночи я летал по городу гоняясь со всеми подряд и удачно их делал. на след. день начинаю подыматься в подъем седанкинский и газ в пол мой деда отработав кикдаун пошел на всзлет но когда стрелка спидометра подошла к 130 чета в моторе щелкнуло и тягло изчезло.... стал он еле ползать, даже хуже чем до покупки... не одну неделю я искал причину ... в итоге поставив дедушку в авто-кардиологу заключили - поломался клапан на 4 котле!)) точнее не поломался а выкрошился!)) долго хохотали, обсуждали ацетон, пришли к выводу что ацетон нада было мне пить самому а не пихать его в бак)) ну как говорится и этот косяк победили,) много было побеждено косяков, менялся автомат, ступичные подшипники, куча электрики и пришло наконец время умереть и ему! а случилось это так, кто из владивостока знают где находится троллейбусный парк вот рядом с ним есть переезд, и зделан он настолько удачно плавный вьезд и резкий выезд, говоря кароче при скорости в 60 кмч машина подпрыгивала и прыгать я там любил!)) вобщем прыгнув в очередной раз у меня сломалась поплам рама! нет машина на 2 части не развалилась она сложилась малость!)) доехал до дома.... долго матерился, ругался но безмозглая молодость развалила дедушку.. внешне что рама была сломана не видно но когда нужно поддомкратить колесто кузов перегибался и на глазах разъежжались зазоры на дверях, управляемость изчезла воопще! машина стала просто опасной, кидало его на скорости уже в 50 кмч, здаваться я не стал!!! добыл 2 уголка по 6 сантиметров длиной от передних колес до задних, и вколотив одну сторону уголка между кузовом и рамой приварил все это дело как следует с обоих сторон!)) и ура! тачка стала снова жесткой! причем жесткость рамы увеличилась в разы!! я мог заваливать крауна в поворот наровне с переднеприводниками и ничем не уступал! машина шла как по рельсам!)) вобщем подытожив... классный был аппарат но восстанавливать и держать его при себе я смысла не видел ибо прогнивщая рама, сгнившая вхлам корма, ну вощем он просто сгнил.. а потом я встретит MS125 о котором читайте в другом отзыве!))

Сахалин
Вот это так!
MMC DELICA 97, 3.0,up3",31МТ.(батина)
T.LC 80 95г.-мой

Классный был аппарат!

Видел его года 2 назад зимой,он на Шаморе дрифтом занимался...бывалый краун!
Jimny JB23 98' K10A M/T
Honda XR250

было дело и на шаморе))) и даже на поселке Рыбачий мать его за ногу улетел я на нем и сел брюхом на бетонные борлюры.... кстати ниче не пробил) автоматный и двигательный картер остались цэлы! много курил пока домой полз...)
конечно обалденный был этап жизни с этой машиной, и кроме краунов сейчас уже ничего не приемлю

Жаль такого в хорошем состоянии найти уже редкость.

Clubber
чувак, зачод, давно таких обзоров не читал!!!

Молодец! Отзыв написан не по сценарию, как большинство, а от души. Автору будет что вспомнить лет эдак через 20.

Классный отзыв , пиши еще что нибудь . 5 .
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

Москва, Красногорск - USA Seattle
Молодец с критикой в свой адрес написал, значит все в порядке с юмором и с головой. А крауняга конечно страданул бедняга ))))
Chaser 100 (Tourer S) 1JZ VVTI 97 (продан)
Toyota Highlander 2004

Башка
это точно! краун реально бывалый, никогда не возникало вопросов на чем лететь куданибудь захотелось в находку? не вопрос бензу полный бак и полетел, захотелось в лес? легко! никогда не задумывался что он гдето застрянет или не пройдет, на форты забраться? тоже без проблемм и это при том что он гнилой был весь по кругу вот умели делать!))

настоящий отзыв! респект )

кстати, а куда ты его дел то?

Borisan
Ну ты перчеГ!!!

Он просто сгнил...Печально и смешно :( Лови 5+ Написано жёстко и стильно!

Ездил я в ём.. Достойный машин был! :)
Crown 1JZ

Ульяновск
Блин в точности мой крауняга! Только состояние у моего вразы лучше. Лови 5!

Юморист.

Vlad-Vegas
а я знаю где такой краундос(состояние 4+)можно за 60 с небольшим рублей замутить)
Я вам не скажу за всю Одессу,но я бы въехал в эту стюардессу,еще до начала рейса.

Vlad-Vegas
Отзыв чёткий,5!помню видел в городе его давненько,долго с товарищем ржали что за "пацанскиё тюненг"на капоте!))))молодец!особенно эксперементы с топливом понравились))а уголки на раму вобще чисто по-русски..)а насчёт гонок ночных,сам на крауне езжу,посвежей,население побаивается почему-то сильно тонированых краунов))пропустят лишний раз,гонятся тока "рейсеры"всякие отшибленые,стереотип такой чтоли сложился,что на краунах тока гопнеги всякие да бандиты ездят...))

МАЛАДЕСЬ!!!

glanzaS
Читал в удовольствие, гайки крутить и поднимать тачку и сам не против)))Отзыв отличный!

замутнянский
подарю тебе шланг от бензокалонки

Я до сих пор под столом!!!!!!!!!!!))))))

комсомольск-владивосток
отличный отзыв!! 5!!

Павел82
Да!!!! ознакомившись с твоим отчетом, пришел к выводу, что таким как ты ездить только на трамваи. Разбивал бы, что нибудь другое. А этот автомобиль надо было сохранить.

Вовка, тебя читать - обоссацо можно :) Ниодно железо не стоит тех положительных эмоций, что ты тут доставил. Жаль, не все понимают (мыслят шаблонно).

Роскошно написано! Вошел в тройку лучших сам с собой! 5+++++!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1981

Уссурийск
Отзыв-ОГОНЬ!!!)))) 555
TOYOTA MARK2 GX-81 1989 twin turbo - продан.
NISSAN CEDRIC VQ-30 2002 со мной и навсегда

Пиши еще 5+..
Nissan Safari. Питомник охотничьих собак. www.safari-r.ru

Продажа Toyota Crown 1987 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун
Запчасти на двигатель 1G-GZEU во Владивостоке