Отзыв автовладельца Toyota Crown 1992

Расход топлива:От 9 до 15 л/100км
Название:Super Saloon E
Цвет кузова:Темно зеленый
Цвет салона:Серый
Салон:телевизор,ДВД, И многое другое.
Кузов:ветровики
Это  уже третья моя писулька по крауну.  Весну и лето отьездил  без проблем.  В июле военный ЗИЛ оторвал кусок заднего бампера. Сделал за два дня.
    Перед зимой перебрал ходовку, кое как нашел еб*ную рулевую муфту. Она на краунах вместо карданчика стоит , типо для большей мягкости.
       Купил резину на литье, поставил а колеса на полметра в арки ушли, глаз не радовало. Пришлось купить проставки с шпильками, прикольная вещь. Нравится.
    Чуть раньше воткнул новый, взамен китайского с рынка , магнитофон, втулил новые колоночки  ХЕРТС, усилок, и саб. Дует нормально. И еще камеру с ночным режимом  в бампер врезал , а то с тонировкой ночью при езде назад не видно ни хрена.
    На днюху кореш сделал аэрографию на капоте, нравится.
  Неделю назад, при подьеме на баляйку лопнула РОДНАЯ пластиковая крышка на радиаторе, сделали медную за 2800. Хотел радиатор купить , ненашел.
   Ездил в сельскую местность, там ночью даванул мороз минус 20, завелся сразу, на летней солярке, обрадовался, в этом плане ухудшений за год нет.
   Машину продал, купил Лаурель RB25DE. Отзыв на полходе.

06.01.2008хондовик
Классная тачка!зря продал тоета в 1000 раз лучше чем Ниссан
06.01.2008Денис555
А на первой фоте че бита лежит?

06.01.2008
Да Краун этот - сказка. Скучать будешь по нему. Лаурель не даст того, что дает по ощущениям краун, хотя машина тоже хорошая.

06.01.2008Однолюбиц
Аха, ездил бы на Кроуне до упора, пока кузов бы не згнил....

06.01.2008linoko72

А на второй чьи то штаны на земле))
In God We Trust!

06.01.2008klim_

72-86

Сообщений: 1941
А я хотел через месяц купить его............
Isuzu Bighorn 1994 4jg2
Toyota Crown MS123 https://www.drive2.ru/r/toyota/1227174/
Honda Xr600R

06.01.2008Кирилл (Хабаровск)

25->27->78

про биту и штаны- походу он когото битой прихлопнул и штаны себе забрал:) Владивостоку привет!!!
по(на)ехавший

07.01.2008Viccrow
Муфта просто так не рвется тому есть причина. Я вам завидую ребята у меня 145 95г. и последний , у нас ввоз запретили.

07.01.2008Андрэй
Ну че сказать то???

07.01.2008Кроун- Респект!
На третьей фотке, Ведро пластиковое, наверна им машинку мыл?

14.01.2008Денис555
ага, мыл теми штанами, которые принадлежали тому, кого битой хлопнул:))

22.01.2008Desperado02RUS
Приколисты :-)))

31.01.2008
Всем привет! Хороший знакомый продает тойоту Crown роял салун (универсал) 1991год, пробег около 400 000 км,в РФ с 1998г ,с новой оригинальной ходовой, да и в целом машина в очень хорошем состоянии - загоняли на поъемник,(двиг 2л, турбина, АККП, праворукая, 135 лошадей, на раме, все навороты рабочие. Хочет за нее 150 тыс руб (цена Волгограда), посоветуйте стои ли брать именно эту модель (тогда альтернатива?) или проблема в годе выпуска и т.д.Просто прошу совета в целом!. Планируемый пробег в месяц - в пределах 800 - 1000 км максимум. Заранее с благодарностью, Александр.

08.02.2008
Краун с дизелем ,это не то что краун на бензине.Разница ощутима стоит пересесть .
04.03.2008
А где такеи диски покупал? Как называются? Сколько стоят?

18.04.2008Athlete666

Vlad-Vegas

ДА,игорь ты прав я пересел с точно такого же дизиля на 1jz:)Вопрос к НИКИТЕ за сколько делал аэрографию?
Crown,141-1jz,1994(продан()
Crown Athlete,175-2jz,2001

04.05.2008DimonL

Был у меня 141 Краун... Вспоминаю без всякого удовольствие. Геморойная машина. Правда досталась она мне в убитом состоянии, может была бы беспробежная и ощущения получше были бы. Единственное воспоминание - бесконечное вкладывание денег в машину. Бесконечное! Ни за какие коврижки болше не возьму такой гроб. Автору - аэрография красивая, но почему такие паршивые фотки?
Toyota Corolla AE-100
Toyota Crown JZS-141
Nissan Pulsar FN-15
Suzuki Cultus GC21S
Suzuki Aerio

12.08.2009гость167
"Краун с дизелем ,это не то что краун на бензине.Разница ощутима стоит пересесть" Стоит пересесть на бензин? По посту не понятно, что лучше

26.01.2015алексей
Барабинск
У меня вточности такой танк ездил на бензине бензин реальноснимает стебя штаны а с нынешними ценами лудше дизель

Продажа Toyota Crown