Тойота Краун 1991 года отзывы владельцев

Год от

5 копеек о Toyota Crown

2 месяца назад
1991 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
Автомобиль сам по себе большой плюс 🔥
В моем владение был 131 на 1g-gze, рояль салон . Брал его с контрактным мотором ( пробега на моторе было 97к +1к после установки проехал прошлый хозяин )
Забрал , и понеслось , слезы радости вытирал каждый день , за полтора года не разу не подвёл меня . Все говорят про большой расход , у меня был расход зимой 14 литров по городу в смешанном режиме ( и спокойная езда и иногда боком в повороты и просто с места тапку в пол )
Комплектацией я был очень доволен , задний холодильник , круиз контроль , хоть к нему и были вопросы потому что когда его включаешь даже на 80 он поднимал обороты зачем то тем самым это немного сказывалась на расходе но расход меня вообще не парил потому что машина была для души и сердца , вот уже 3 года прошло после продажи а забыть я его не могу 😁
Все слежу за его историей
Еще нравилось что был большой подлокотник , уже от 141 крауна так как мой крокодил 🐊 из самых последних можно сказать и в него засунули по максимум
На мой взгляд не очень много места для задних пассажиров , но меня это не парило потому что я ездил за рулем
Из того что было мной заменено - задняя правая пружина , основной радиатор , амортики на капот , ставил от задней крышки Subaru , зимой держали спокойно , полтора года отходили и вопросов к ним не было , по подвеске за полтора года поменял только шаровые . Хоть мне и попался не музейный вариант но претензий к технике у меня не было
Полезный отзыв? Да / Нет
Смидович
2 месяца назад
1991 год, 2.5 л, бензин, автомат, задний
Техническая часть
Внешний вид
Радиатор печки
Полезный отзыв? Да / Нет (+1)
4 месяца назад
1991 год, 2.4 л, бензин, автомат, задний
Мягкий, надежный
Старость берет свое
Все по мелочи , ничего серьезного
Полезный отзыв? Да / Нет (+1)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун 1991.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Тойота Краун