Отзыв автовладельца Toyota Crown 1995

Тойота Краун 1995 — отзыв владельца

, Сургут
Год выпуска: 1995
Чуть больше года на нем рассекаю, за город ни разу не выезжал, ни считая перегона из Новосиба до Сургута, для езды на большие расстояния считаю очень удобный авто, т.к. сиденья обалденно удобные, нет необходимости делать разного рода разминки во время дальнего перегона., т.к. машина достаточно тяжелая трассу держит хорошо, можно особо не напрягаясь вваливать до 160 км/ч, далее повнимательней т.к. идет в раскачку :~),
Что касается езды по городу, возникают проблем с габаритами - у жены, у меня все ОК, неоправданно большой расход для 3-х литрового инжектора около 15-16л/100км, хотя изначально как авто был пригнан из Японии расход был заметно меньше, возможно сказывается дерьмовый бензин и не штатная липучка 17/65/225 на литье, взял на зиму.
Общие впечатления таковы, кто болеет Марками,Крестами, Чейзерами, и всем остальным заднеприводным такого класса, советую брать Крауна, т.к. считаю в отношении цена/качество оптимальный вариант! В общем как говорит мой кореш "солидольный аппарат", рама и все такое ....... Единственно не советую брать на пневматике, т.к. могут возникнуть проблемы, например как у меня, практически сразу после покупки сдулась правая передняя подушка, пришлось долго долго (и это в Новосибе, а представте какой нибудь Урюпинск) искать мастеровых по этой пневматике, так они мне дали один добрый совет (токо ты не обижайся:~), поменять все эти дела на пружины и стойки, что я и сделал за 300 зелёных! По крайней мере до сих пор с ходовкой проблем нет, что касается эргономики пока лучше крауна я не видел! хотя как говорится на вкус и цвет,
Мечта, продать Крауна взять Аристу года 94-95,(по мне лучше Крауна токо Ариста), все авто типа Карин,Корон,Карибасов и т.д. считаю пагремушками, без обид конечно :~))), Удачи на дорогах!!!

Опубликован 21 год назад

Продажа Toyota Crown 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун
Запчасти на двигатель 2JZ в Сургуте