Отзыв автовладельца Toyota Crown 1995

Цвет кузова:Снежная королева
Цвет салона:Черный
Салон:Стандарт
Здарово кроуноводы!!!
Привет из Якутии! Мой отзыв будет наверное коротким не умею много писать, короче решил в один осенний день машину купить. Выбор стал нелегким но все равно больше хотел купить кроун именно раммный и на аммортизаторах так как машина себя в Якутии зарекомендовала на пять с плюсом. Вот, поехал с другом на авторынок стал смотреть машины, а кроунов было не много короче бп была одна тока, который в Якутске 3 дня. Смотрел смотрел но сами понимаете первая машина и не там пошел хлеб купил. Но всетаки купил эту машину и сейчас не жалею. Машина зверь всю зиму пробежал таже по улусам съездил те кто был в Якутии понимают и знают что такое Якутская зима и дороги улуса. Но машина все выдержала тока пыльники лопнули (поменял). А как она дорогу держит нет слов. Минусы, почему нет дворника на заднем стекле. Ну кажись все желаю всего наилучшего!!!
Вот фото моей красавицы.

18.04.2008
Да крауны всегда были на 1 месте!!
18.04.2008
Отзв конечно фигня, но машина хорошая. ЗЫ: Кстати, слышал, что у вас в Якутии народ на кроуны как пчелы на мед преца:)

18.04.2008петр6435
Только хотел заметить что цена на машину в якутии падает через 1 год

18.04.2008DenCrown145

самый лучший краун -это 145 RSG!))))

18.04.2008DenCrown145

но кузов хороший))) ровный))) это уже гут))) краун-рулез-шушлайки в сад!))

18.04.2008Georgik Cresta

На руль внимательно все смотрите!!!!!!! Че ГУР не работает??))))))))))))))))))))
Nissan Teana 230JM, 04 г.в.
Subaru Impreza 1,5I, 04 г.в.
Mazda Familia BJ 1,3 98 г.в.
18.04.2008max007

ект

красавец
пока без подписи

18.04.2008КОЛХИДА

Самара-Москва

тож такую чтоль купить..

18.04.2008Noro

Отзыв ни о чем, а машина и фото супер. Удачной езды.
Toyota Corolla 1.5AT XLi
Toyota Vista SV-35
Toyota Vista SV-32

18.04.2008
Егор,у меня такой же красавец,одна проблема жрет 17 литриков на сотню.Не знаю в чем причина,може поделишься инфой,если знаешь чего про это дело? Зарнее спасибо))

19.04.2008
Везде вроде снег,а коврики грязные,на руле это пипец

19.04.2008
а зачем запаска в салоне?

19.04.2008SuperMario

неужели накладка на руль из ЛИНОЛИУМА лучше , нежели ОТЛИЧНАЯ КОЖА , ОБТЯГИВАЮЩАЯ РУЛЬ ????? я в шоке - навешал китаёзной мишуры , тюнинхбдля

19.04.2008jonnnick
Правая передняя фара чего-то неровно стоит.

Как такое недоразумение попало в отзыв?))А про расход в 12 литров на сотню улыбнуло. Хоть и земляк практически (я сам из Нерюнгри)но не пиши больше таких "отзывов"

30.06.2008Большой Брат
Красавец....

13.07.2008Vladimir55reg
Его Величество Краун 141!!!Машина оболденная,купил не давно(2 месяца назад)до этого был Церес,до сих пор в восторге!Красивый,мощный,большой,комфортабельный,на раме и тд.и тп.Вобщем Японский S-klas!

28.08.2008Dобрый

знаете поездеете по якутии, вот когда з@!#$ё...сь каждую кочку через метр объезжать не такую приблуду на руль поставите, тут у нас лентяйка рулит, и ГУР не причём.

передний левый угол битый

Продажа Toyota Crown