Отзыв автовладельца Toyota Crown 1994

Привод:задний
Кузов:145
Расход топлива:11-17 литров л/100км
Цвет кузова:зеленый металик.
Привет Все любителям Toyota Crown!!!!!

В первую очереть хочу представиться. Я парень который жевет в г. Алмате и который любит большие седаны. Решил написать о моей красотке! В прошлом году немного собрал денег и решил купить авто. Искал, искал но все не то и дорого. И как-то мой знакомый предложил мне его машину купить. Ну я поговарил с ним, вроде недорого и Тойота. Машина стояла в гароже 1 год. Сматрю вроде неплохая но первое впечетление было (какята странная). Ну вот  договарились, купил, да еще и в расрочкую! 4000 долл. Первые недели привыкал к правому рулю и изучал ее. Ну пришло время по глубже узнать. Открыл капот разглядывал, пошарился. Результат: 1) шумит (вернее щепит) Гидроусилитель. 2) нужно заправить кондер. Машина на раме, задний привод. А что самое интересное было это пневмаподвеска с регулировкой жоскости. Кнопку нажал "цэис" и машина опустилось па 5-7 см, нажал и подвеска жосткая как на спарткарах, нажал и она поднемается до предела тем самым нестрашны ее лежач.полиц. бордюры 15см, и бездороже в поселках. Манина на трасе и в городе идет очень, ну очень палвно. Пневматика делоет свае дело. Плюс пневмы 1) Без разнеци сколько посадил посажиров. Даже если с тежолым багажом. Пневма не просидает, так как там есть бочьки накапитили воздуха, регулирует уравень воздуха в бочьках клапана. Вот вам и результат.
Все лето проездел без касиков.
Вот пришло время устранить или заменить Гидроусилитель который щепит. До этого просто долевал Трансмисионное масло и щепение отступала на 4-5 дней. И так все лето. Нужно признатся что на краун очень мало а то и вообще нету запчастей. Искал в б.у не нашел. Заехал в Тайота Центр. 600$ и еще ждать когда его превезут. Кароче поехал в поселок. Снел всю бодягу. Окозалась трубка лопнула. Достал трубку споял и все дела. Цена вопроса 1кг корбита=1$. Стоитли платить 600 когда можно самому. Сразу скажу я не токорь и не СТОшник но оптимист. Просто договориля стокорем зопоять дырачку и все. Один кон машин село на брюха. Непонемал чтго делать. Ну думал криндец пришол мойм пневмам. Машина была так ниска, что спортивные козались выше, к таму же жосткая как табуреть.
Искал спецов по пневма, нет кикого. Вымерли как мамонты. Думал заменить на пружины и аморты от Аристы или Марковки. Не подходят, незаче крепить. Заказ пневмы 550$за одну подушку. Чюхнул Я опять в поселок. Нашел мастера на все руки. Старенький мужечек. Пказал обяснил. Он пошарилмя минут десять и говагит, что проблема решаемая. Уже через час он поднял ее. Окозалась один провадок оторвался. Этот провадок регулировал уравень воздуха. Все проблема 3 месяцов решена. Цене вопроса 50$. И не нада тратить 2200.
Шикую.
Машина очень резвая. Немного тяжало переносит крутые павароты.КАК не как почти 2 тоны. Машина та не маленькая.
Я в машине ценю павность подвески, управляемость (нелюблю кода машина управляется очень лехко) машину нада чувствовать. Мощьность, а самое главное как машина тебе.
Хочу сказать очень много оней, но баюсь будет долгл.

Минусы:
Запчасти.

Плюсы:
Много!!!

Всем удачи на дарогах!!!

25.04.2008Денис00

Магадан

дешего она тебе досталась, да и еще в такой комплектации:)! береги ее!

Сообщений: 1932
Жевет, касики, корбит, жоскость. За отзыв три, за граматность минус кол. Учи язык.

или это албанцкей?

Сообщений: 1932
Блин, почитал такое, сам грамотность через а написал. Вредный отзыв, удалять надо.

26.04.2008
Земеля не позорь КАЗАХСТАН учи язык...

26.04.2008
Читал, чуть язык не сломал!Запчасти заказывай в Владивостоке! А машинку дёшево купил даже по дальневосточным ценам, так что юзай на здоровье и не думай о том что скоро в Казахстане отменят правый руль,иначе придётся его переделывать на "левый" и ещё 4 штуки$ вкладывать!!!

ГЫ ГЫ... Что называется, РЖУНИМАГУ,,,,,,,,

06.05.2008Smart Bastard