Отзыв автовладельца Toyota Crown 2002

Тойота Краун 2002 — отзыв владельца

, Комсомольск
Год выпуска:2002
Кузов:179 FOUR
Расход топлива:ОТ 10 ПО ТРАССЕ ГДЕ-ТО 100 2,2 ОБОРОТОВ ДО 25 ГОРОД ТАПКА В ПОЛ НУ И ТРАССА СТРЕЛКА ЛЕЖА л/100км
Название:ROYAL SALOON
Цвет кузова:Светло-серый
Цвет салона:Светлый беж
Салон:Да в принципе всё есть
Кузов:Нет метлы :))
Ходовая часть:ФОУР интеллектуальное распределение усилия на каждое колесо
Двигатель:Рядная шестерка VVTI
Начинаю историю с самого начала за знаки препинания не ругайте пишу с телефона ломы ставить! начиналась моя жизнь как автолюбителя с классного аппарата запорожец авто просто супер лазить по какашкам потом ниссан атлас 1.5 тонны на коробке 4 везде потом москвич 2140 всё батино ну и затем своё корса 91 Краун 95 2.5 на подушках виста 50 кузов 99 террано 95 зверь а не машина ну и наконец Краун 2002. весной 2008 друг разбил террана в хлам как сам живой остался не понятно я его продать хотел но не судьба в общем было не много денег плюс друг отдал 200 руб за террана поехал я за машиной посмотрел аристу пару Краунов и вот он 2002 года рождения 3 литра фоур и нет дурацкого тнвд роял весь электронный светло-серый. Авто забавный большой роскошный седан который может резко прыгнуть вперед. в салоне красота всё на уровне пластик панели мягкий сверчков нет и не будет сиденья электро на любителя но мне нравиться хотя когда нужно быстро уложить девушку... :( в городе ущербным себя не чувствуешь а на трассе это песня

03.01.2009
Ну и как сегодня на такой машине двигаться?!!!Я на теране не везде пролез а на таком пороходе жди лета!!!!!!!!!!!!

03.01.2009Кейстут

Сообщений: 2002
Отзыв какульный и негатив про тнвд не разделяю, уж очень это хорошая весчь.
03.01.2009
Давай фото!

04.01.2009
Автор! То ли лень фотки выставить? Без фоток и за короткий отзыв ставлю 3.

10.01.2009Marcello

Сообщений: 2039